ООО МосПереезд24
5.0
4 отзыва
+7 (495) 543-84-83
ул. Крымский тупик, д. 9, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о МосПереезд24

Аватар пользователя Павел Зубко
Павел Зубко

Я думаю многим приезжим рано или поздно, редко или часто, но приходится сталкиваться с переездом.. Вот и мне пришлось. Короче за 10 лет жилья хлама накопилось прилично, знакомых на больших авто нет и пришлось искать спец фирмы. Начитался всякого про многих... остановил свой выбор на МосПереезд24 и хочу сказать, что рад что обратился к этим ребятам. Честно думал что это очень сложно, все собрать, упаковать, вывезти, загрузить, разгрузить... Но я вообще ни о чем не парился. Они сами все делают, главное четко фронт работ обозначить и ок! Заплатил ровно столько, сколько договаривались. Приехали они тоже вовремя, работали аккуратно, слаженно, все действия прям отточены. Шкафы разобрали, кресла перемотали. Короче вообще все очень круто, каких-то минусов не нашел. Проще заплатить, чем самому спину ломить, с упаковкой париться и все такое. Рекомендую.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

От лица всей нашей компании выражаю благодарность компании Моспереезд24 за организацию перевозки нашего офиса. Нам оказали полный цикл услуг, а в конце предоставили бухгалтерии для отчетности завершающие документы. Всё прошло достаточно быстро. Никому ничего не приходилось лишний раз напоминать или что-то по два раза просить. Весь спектр услуг касательно самого переезда (сюда входит сборка, разборка, перевозка сейфов) – все это было выполнено в сроки нами закладываемые на переезд и само собой в сумму выделенную на переезд мы уложились – никаких доплат не было. За что соответственно очень благодарна, не только я но и руководство нашей организации. Выражаем благодарность за качественно выполненную работу и желаем вашей организации дальнейших работ в том же ключе и с тем же результатом! Спасибо огромное! Не пожалели, что выбрали вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали у Моспереезда24 квартирный переезд под ключ. И очень рады, что воспользовались именно их услугами. Во-первых, всё было выполнено четко по заявленной стоимости. Кроме того, очень приятно, что менеджеры компетентные очень. Сразу же рассказывают, из чего складывается стоимость переезда, уделяют внимание мелочам. Нам насчитали сумму, которая полностью вписывалась в наш бюджет. Не ударило по карману совсем. Так и планировали. Это приятно порадовало, так как и без того денег обычно не так уж и много. Вещи наши перевезли без каких-либо недоразумений. Всё целое, всё рабочее, ничего не потерялось. Жена сильно за зеркало переживала – так вот и оно добралось в новый дом без приключений. Благодарю всю компанию от менеджеров до водителей!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Можно, конечно, переезжать из квартиры в квартиру своими силами, но вы обязательно что-нибудь забудете предусмотреть и устанете как неизвестно кто. А можно просто обратиться в Моспереезд24 и за вас всё сделают) Кому как, а я выбрала второй вариант и вообще не пожалела.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Переезжали в новую квартиру. Проблема была в большом двухдверном холодильнике. Вообще понять не могли сами, как и что с ним делать. Спасибо Моспереезду24 – своё дело знают на отлично, выполнили всю работу без проволочек.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Переезжали сегодня. Водитель и два грузчика приехали, как и договаривались, к 10 утра. Мягкое погрузили, хрупкое упаковали, мебель, какую можно было разобрали. В новой квартире всё расставили туда, куда нам надо было. Не пожалели, что обратились к вам.