ООО ZEBRA
5.0
4 отзыва
+7 (8422) 961414
2 - й проезд Инженерный, д. 2 А, Ульяновск, 432072
Детализация рейтинга

Отзывы о ZEBRA

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Рекомендую это компанию. Мой заказ выполнили качественно, недорого и быстро. Долго выбирала, что повесить на балкон, ходила по салонам - везде такие "космические"цены. Я, конечно, понимаю, что жалюзи - это не дешево. Но только здесь мне приветливо посоветовали, выслушали все мои "а есть дешевле?". Вместе с менеджером мы нашли идеальный цвет и цену. Приятно, что в компании слышат клиента и идут на уступки, сразу понятно, что производители, а не накручивающие цену - продавцы. Заказом довольна, всем рекомендую. Компании - процветания и развития. Так держать

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Мне понравилось сотрудничать с компанией ZEBRA. Я - дизайнер. Создаю уют в домах жителей нашего города. Каждый клиент особенный, каждому нужно подобрать самый лучший вариант. С компанией ZEBRA у меня всегда есть, что предложить своим клиентам: от бюджетных до эксклюзивных вариантов. Просто ГИГАНТСКИЙ ассортимент ткани, расцветок, текстур... Монтажники вежливые, аккуратные, приветливые (не стыдно за них, когда приезжают к моим клиентам). Цены - устраивают меня, а моих клиентов очень радуют, потому что - реально выгодные цены. Работаю с компанией уже 3 года, ни разу не подвели. Всегда вовремя, всегда качественно, всегда дружелюбно. Рекомендую всем! Обращайтесь, сравнивайте! Компаний много - но я выбираю компанию ZEBRA :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Алексеевич
Павел Алексеевич

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Компанией ZEBRA. "МОЛОДЦЫ" - одним словом. Знают свое дело. Наш заказ выполнили быстро, качественно. Приехали в день звонка - помогли с выбором- а через 3 дня мы уже заехали в наш новый офис. Цены ниже рыночных, удобные способы оплаты. Я полностью остался доволен работой компании. Всем рекомендую. Если вы хотите повесить качественные жалюзи, быстро и по адекватным ценам - то ТОЛЬКО Компания ZEBRA. Это профессионалы в своей сфере.

Аватар пользователя Лейсан
Лейсан

Заказывала в компании ZEBRA - рулонные шторы. Нужно было срочно и красиво. Только они откликнулись на мою просьбу. Нужно было установить до Нового года, а было 29 декабря. На следующий день у меня уже висели красивые шторки. Гости на празднике были удивлены: "Рулонные шторы за 1 день?!!! - это чудеса для нашего города!". Я теперь всем рекомендую.Как хорошо, что еще есть компании - которые понимают, что нужно клиенту.