ООО Доверие Недвижимость
5.0
4 отзыва
+7 (812) 677-77-78
Петроградская набережная, д. 18 А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 191124
Детализация рейтинга

Отзывы о Доверие Недвижимость

Аватар пользователя Анатолий Машканов
Анатолий Машканов

Смотрю по отзывам что все через Доверие Недвижимость берут выгодные кредиты под залог недвижимости, я же при их помощи продал свою однокомнатную квартиру в Питере. Во первых скажу что плюс в том что у них имеются сразу две программы продажи, оперативная - когда выдают суму по меньше, но при этом за два дня можно квартиру продать. А вот второй вариант, который к слову говоря меня заинтересовал, это именно вариант с двух недельной продажей квартиры, по более выгодной цене. Получил я около 90 процентов от стоимости квартиры, и честно говоря остался даже более чем доволен. Сам бы дольше продавал, а вот на агентствах и их услугах я бы точно разорился.

Аватар пользователя Марта Тропкина
Марта Тропкина

Хочу написать отзыв о фирме Доверие Недвижимость и об оказанной мне услуге. Дело в том что не работаю с мужем официально, при этом имеем приличные доходы для получения ипотеки, однако по факту могу заметить что нам в нескольких банках отказали. В отчаянии стала на форумах задавать вопросы о том как в этой ситуации поступить и именно там мне грамотный ответ и рекомендацию по помощи предложил менеджер Александр, из фирмы ООО Доверие Недвижимость Питер. Особо не буду высказаться о стоимости оказанных мне услуг, однако стоит признать что предоставили мне услуги на самом высоком уровне и главное то что в течении десяти дней мы получили предложение по одобренной ипотеке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Малахова
Карина Малахова

Нужен был кредит на сто тысяч рублей. Стала искать где же можно найти предложения на такое вот кредитование, и после долгих поисков разных предложении хочу сказать что совсем разочаровалась, мне без проблем давали отказ в выдаче кредитов. В итоге хочу заметить что мне посоветовали в интернете, на сайте Банки обратится в фирму Доверие Недвижимость. И вроде как по отзывам многие советуют эту контору как хорошую, да и собственно говоря скажу что у них условия выдачи кредитов достаточно приличные. В общем подала заявку на кредитование и уже в течении нескольких часов мне заявку на кредит одобрили, чем я безумно была рада и кроме того скажу что удивлена. Сейчас уже второй месяц исправно выплачиваю кредит и хочу заметить что условия кредитования меня устроили, да и сама по себе фирма в принятиях решении так же достаточно демократичная.

Аватар пользователя Катя Репко
Катя Репко

Добрый день, хочется поблагодарить администрацию Доверие Недвижимость за одобрение кредита на семьсот тысяч рублей. Сума сами понимаете что немалая, и банки практически сразу отказывали мне , хотя я хотела взять кредит под залог имеющейся у меня трех комнатной квартиры в Питере. В итоге именно благодаря менеджеру Наталии, и оказанной помощи, я практически в течении двух дней получила деньги на руки. Что тут говорить: быстро, оперативно и без проблем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аркадии Тимохов
Аркадии Тимохов

Особых тонкостей которые хочется учесть и отметить в этой фирме нет...и конечно они зарабатывают на своих клиентах. Однако на личном опыте знаю что кредит под залог недвижимости можно у них быстро получить, при этом условия для получения всего на базе паспорта и документов на недвижимость. Причем последний раз, два месяца назад, взяла 2.5 миллиона рублей, причем одобрили кредит достаточно быстро.