ООО Варшавка Три Три
5.0
12 отзывов
+7 (495) 108-31-67
Варшавское шоссе, д. 33, Район Донской, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о Варшавка Три Три

Аватар пользователя Андрей Хрипа
Андрей Хрипа

Постоянно доливал масло в двигатель, но когда уже масложорство перевалило за 1л на 1000 км, решил сделать кап ремонт двигателю. Согласовал все тонкости с сотрудниками варшавки и дал добро на разборку, далее мне позвонили как разобрали все, и мы вместе с менеджером подобрали все запчасти. В мой бюджет ребята уложились, с сроками не передержали авто, и в целом все было пристойно и достойно! Слово свое держат!

Аватар пользователя Адриан
Адриан

Хороший сервис. Обращался в «Варшавка 33» около месяца назад для ремонта двигателя, который произвели мастера данной компании за одну неделю. Сразу после ремонта не стал нечего писать, поскольку нужно было немного покататься и проверить качество. Так вот, сделали все толково. Не один сальник и прокладка течи не дали, двигатель работает ровно и масла не ест. Спасибо за качественный ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Волчанов
Михаил Волчанов

Попал сюда после не качественного ремонта двигателя, а точнее после неправильно сборки, в связи с чем двигатель работал не ровно. Позвонил сюда, рассказал свою истории, мне предложили приехать и мастер все посмотрит, по приезду сделали диагностику, разобрали N-ю часть двигателя, выставили правильно зажигание по меткам, и все заработало как и положено. Спасибо Варшавка 33!!!

Аватар пользователя Алексей Гуренко
Алексей Гуренко

Обратился в автосервис Варшавка 33, для ремонта двигателя. Сразу после диагностики, я понял что попал именно к настоящим специалистам. Диагностику сделали грамотно, все разложили по полочкам, и четко сказали что не так и цена за ремонт будет вот такая с запчастями, сроки такие. Согласился, и не жалею. Все как говорили, так и сделали. Огромная благодарность, за то что держите слово! Да и ремонт был проделан чётко, все работает безупречно.

Аватар пользователя Михаил Волчанов
Михаил Волчанов

Отличное СТО, с грамотным подходом к делу. Когда первый раз к ним приехал летом, то сразу оценил не высокие цены и вменяемость мастеров. А вот недавно помогли мне решить проблемы с турбиной. Перебрали все внутренности. А ценник вышел в 50% от новой, так же дали гарантию. Прошло две недели, все работает. Все супер))

Аватар пользователя Дмитрий Карпов
Дмитрий Карпов

Очень сильно спереди стучало все. Думал что разбитая полностью вся ходовая, но как оказалось были убитые две передние опоры. После их замены машина стала более управляемой и бесшумный!)) Благодарю Варшавку 33 за быстрый ремонт)

Аватар пользователя Валерий Аненко
Валерий Аненко

С автосеривсом познакомился на прошлой неделе. В срочном порядке мне потребовался внеплановый ремонт двигателя (пробило прокладку под головкой). Созвонился с сотрудниками сервиса, обсудил сроки и цену. Меня все более чем устроило. Все необходимое приобретал прямо в сервисе, очень удобно и практично, да и цены вменяемые. Буквально за двое суток мастера сервиса все разобрали, обточили и грамотно собрали. Машину забрал без проблем. Заплатил ровно столько договаривались. По качеству работы вопросов нету. Толковый и не дорогой авто-сервис. Рекомендую!

Аватар пользователя Антон Белобородов
Антон Белобородов

Являюсь постоянным клиентом данного сервиса. Нравится качество обслуживания, цены и вежливость персонала, а так же грамотный подбор деталей по вменяемым ценам. Так же, есть зона ожидания с чаем и ТВ. Пока все нравиться, буду и дальше пользоваться их услугами.

Аватар пользователя Лихолитов Даниил
Лихолитов Даниил

Здравствуйте. Обратился в варшавку 33 для удаления катализатора. Заказывал услугу под ключ, с прошивкой мозгов автомобиля и установкой обманок и пламегасителей. Сделали все чётко! Сварной шов аккуратный да и вообще работа выполнена без косяков. Даже не разу не выскочил чек енжин!!!

Аватар пользователя Ярослав Кидигрод
Ярослав Кидигрод

При покупке автомобиля, обратился к ним для диагностики, так как ранее свой прошлый автомобиль, обслуживал здесь. Очень быстро нашли проблему в акпп, а так же еще множество проблем с автомобилем, показали абсолютно все. От покупки, отказался. Как найду подходящий вариант, приеду снова. Удачи Вам!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Добрый день. Перестал работать турбоннадув. Нашел сервис через поисковик, зашел на сайт, оставил номер, и в течении 10 минут мене перезвонили. Обговорил с менеджером дату приезда и время. Приехал без опозданий, приняли и сразу занялись моим автомобилем. В течении дня сняли и разобрали турбину, и назвали стоимость работы. Еще два дня, и все уже работало в стационарном режиме. На работу турбины дали гарантию, а так же выдали акт работы, в котором указанно что делалось, стоимость и что использовалось. Чёткая и грамотная работа сервиса, подбила меня оставить этот положительный отклик!

Аватар пользователя Илья Рожков
Илья Рожков

Хорошие и профессиональные сотрудники сервиса помогли решить мне проблему с топливным насосом. Ремонт стоит не мало, но главное что автомобиль после ремонта насоса работает адекватно и на нем не страшно ездить. Большое спасибо!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Янков
Максим Янков

Однозначно советую это компанию!! Сотрудники адекватные, цены не высокие, качество отличное. Обращаюсь сюда регулярно по различным причинам и всегда получал за умеренную плату, качественный ремонт. Советую!!!

Аватар пользователя Лукьян Максим
Лукьян Максим

Я постоянно обслуживаюсь у специалистов этого автотехцентра. Мне нравиться их отношение к работу и непосредственно к клиентам. Всегда делают свою работу четко! Приезжаешь по записи, оставляешь машину, тебе говорят когда все будет готово. Всегда отдавали машину вовремя, и самое главное, качество выполненной работы – достойно уважения!

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Сильно начало гудеть в правом колесе, после диагностики сказали что ступичный подшипник требует замены. Поехал все купил, и через 2 дня был записан на 10.00 на замену. Сделали замену за час. Пока все делали, ожидал в зоне ожидания. Цены приемлемые, персонал ответственный.

Аватар пользователя Кирилл Голубев
Кирилл Голубев

Ездил на ТО-150, этом мое второе ТО у этих ребят. Все запчасти и масло в наличии. Мне понравилось отношение персонала. Мастера терпеливые и воспитанные, отвечают на все вопросы, рассказывают и показывают. Далеко не во всех сервисах встретишь такое отношение к клиентам!! Молодцы!!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Появились утром масляные следы под автомобилем, а позже начала мигать лампочка давления масла. Позвонил и записался на диагностику. После диагностики, мне показали на течь масла из под прокладки масло охладителя. Поставили новую прокладку, и вот уже вторую неделю все окей. Благодарю!!

Аватар пользователя Анатолий Кулагин
Анатолий Кулагин

Были проблемы с трансмиссией, при переключении передач, машина сдавала странные глухие звуки. Сам сервис нашел в интернете, прочел отзывы и решил обратиться именно сюда. После снятия и разбора коробки, все точки над И были расставлены. Сделали быстро, проблема ушла, на коробку дали гарантию.

Аватар пользователя Александр Ковальчук
Александр Ковальчук

По качеству обслуживания, все норм. За качество ремонта заикаться пока не буду. Делал ремонт двигателя месяц назад, за это время никаких подводных камней не всплыло. Очень понравилось что всегда были на связи, все траты согласовывали, а ценник за работу ни на копейку не изменился по окончанию. Дали гарантию.

Аватар пользователя Олег Пшеничный
Олег Пшеничный

Пол года назад, делал ремонт двигателя. Был приятно удивлен сроками и ценником. Работу выполнили в указанный срок и аккуратно. С тех пор я их постоянный клиент. Советую этот сервис друзьям и знакомы, и пока еще никто про них плохого слова не сказал. Спасибо всему персоналу.

Аватар пользователя Зураб
Зураб

Всем привет. С СТО знаком уже более года!! Последние мои два посещения были связанны с заменой диска сцепления и выжимного, а так же во второй раз сделали замену ремня грм и масла в двигателе. Сделали быстро и не дорого. Толковые ребята. Советую здесь ремонтироваться!)))

Аватар пользователя Егор Баранов
Егор Баранов

Вполне нормальное СТО в нашем регионе. Оцениваю сугубо работу мастеров компании. У меня были проблемы с топливной системой, которые решились довольно быстро и не очень затратно. На тот момент мне дали гарантию. Проехал уже более 20 тысяч километров, проблем с топливной не было, сейчас в основном на ТО и по мелочам заезжаю к ребятам.

Аватар пользователя Александр Ханенко
Александр Ханенко

У меня вышла из строя турбина. Обратился в автосервис Варшавка 33, нашел их по интернету. Диагностику сделали, сказали что с ней не так, озвучили стоимость ремонта и сроки. Понравилось что свои слова сдержали, и машину отдали в отведенное время. Сейчас турбина дует хорошо, не шумит и не коптит.

Аватар пользователя Олег Димидов
Олег Димидов

Желаю удачи этому сервису. Очень быстро и качественно сделали ремонт двигателя на мицубиши аутлендере 2007 года выпуска. Ценник за ремонт ни на рубас не завысили, дали гарантию на свой труд, и не устную а на бумаге. Проехал около трех тысяч километров, проблем не возникло.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

На прошлой неделе мастера этого сервиса мне починили климат. Очень понравилось отношение мастеров к работе, делаю все аккуратно и не спеша. Нашли проблему, подумали как лучше устранить, предложили пару вариантов мне, выбрали наиболее оптимальный и за пол дня мастер все сделал. Вот это сервис!!

Аватар пользователя Дмитрий Пиоваров
Дмитрий Пиоваров

Производилась диагностика ходовой части. Было выявлен ряд неисправностей, которые устранились в этот же день по нормальной цене. Мастера вежливые и приятные в общении. Сделали все отлично. Благодарю.

Аватар пользователя Алексей Кореневский
Алексей Кореневский

Спасибо автосервису Варшавка 33 за оперативность. Были проблемы по ходовой части, позвонил и записался на удобную дату и число, приехал, меня выслушали, сделали диагностику в моем присутствии, подобрали запчасти, и вечером я уже забрал машину и был доволен их работой!

Аватар пользователя Максим Янков
Максим Янков

Заезжал на компьютерную диагностику, а так же на внешний осмотр ходовой части и двигателя. Выявили утечку масла, по ходовой так же были недочеты. Все показали и рассказали. Машина осталась на ночевку у них. На следующий день приехал, и забрал уже исправный автомобиль.

Аватар пользователя Стас Степашин
Стас Степашин

Что могу сказать про этих ребят?? Просто здорово что вы есть. Свою работу делают быстро и не дорого. Недавно сделал ремонт стартера. Всегда удивляет вежливое обслуживание за которое не жалко и поставить 5/5.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Все больше начинаю уважать этот сервис. Познакомился с ними 2 месяца назад, приежал на ТОшки в основном. Но вот машина не завелась утром. Вызвали мне эвакуатор и привезли авто к себе. За пару дней все сделали. Очень благодарен.