ООО Экономный ремонт ноутбуков
4.0
5 отзывов
+7 (499) 110-87-86
Угловой пер., д. 26, Район Беговой, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Экономный ремонт ноутбуков

Аватар пользователя 1717a
1717a

Ребята, не советую пользоваться услугами данного сервиса. Честно говоря, думал, что вообще потерял свой ноутбук, и больше его никогда не увижу. Рассказываю. Рекламу СЦ нашел в интернете. Мне необходимо было заменить клавиатуру и ну и попутно произвести чистку ноутбука. Позвонил, ответили сразу, ответили на все вопросы, что у них надежный и качественный сервис. Стоимость диагностики бесплатная, если вдруг я отказываюсь от ремонта, то в этом случае стоимость 500 рублей (устраивает). Доставка курьером туда и обратно бесплатно. Отлично подумал я. Обговорили с менеджером стоимость работ и запчастей, было озвучено, что максимально это будет стоить около 4500 рублей. Меня устраивала эта сумма, поэтому я согласился, и через пару часов приехал курьер, заполнили бланк договора (акт-приемки передачи оборудования). Ну и все, ноутбук уехал в СЦ. Это было 5 февраля. Через день со мной связался менеджер и сообщил, что так и так, стоимость работ 10500, т.к. необходимо еще произвести замену аккумулятора. Попросил объяснить по статьям, почему сумма разнится от обговоренной (да понятно, что аккумулятор 3000р.), просто хочу знать почему), выяснил, что сборка\разборка тоже стоит денег 1370 рублей, и замена термопасты считается на каждом чипе, за что еще 2560р.). Да, дороговато конечно, сервис то изначально позиционируется как экономный, цены на сайте 200р, 150р))))), ну и при первом звонке никто полных стоимостей не озвучивает, бизнес, что тут говорить.... Ну да ладно, хорошо говорю, делайте, только платить буду безналом, с организации, да отвечают не вопрос, давайте почту, пришлем вам тестовое письмо и ждем от Вас реквизитов. И началась тягомотина. В течении недели я звонил в с\ц, трубку брали быстро, я так понял что это кол центр, который работает с различными мастерами, в итоге мою заявку постоянно переадресовывали мастеру, а он мне не перезванивал. Это меня начало беспокоить. Я продолжал звонить, отказался от оплаты по безналу (сообщил, что буду оплачивать наличными при получении ноутбука), т.к. подразумевал, что ноутбук в этом случае вообще ко мне не приедет... Спрашиваю, а где территориально СЦ, хочу сам приехать переговорить с мастером... в ответ слышу "Мастер Вам перезвонит сам".... Наконец-то перезвонил мастер (числа 12 что ли) , сообщил, что, ноутбук чинят, не беспокойтесь все отлично... Ожидайте... 13,14 звонков нет, информации нет... Звоню сам, говорят в пятницу 15 ноутбук привезут, все готово. Ну супер думаю, жду. Ну и что вы думаете))) в пятницу мне никто не позвонил, звонил сам, но девушки из кол центра отправляли мою заявку к мастеру, а он опять не перезванивал... К вечеру мне позвонили, сообщили, что не успели привезти аккумулятор поэтому привезут либо вечером либо в понедельник

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Купила новый сканер и не думала, что так и не смогу его подключить и настроить. Инструкция была не на русском, а по рисункам так ничего и не вышло. Спасибо сервису, мастера прислали быстро и он мне быстренько все установил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Якрвлев
Сергей Якрвлев

Ноутбук нужно было отремонтировать очень срочно ( пользуюсь им для работы и не могу и дня терять ). Объяснил ситуацию мастеру он с пониманием отнесся .При мне сделал диагностику и предложил забрать через полдня. С надеждой вернулся и увидел что ноутбук уже работает все в полном порядке .Ну пришлось конечно раскошелиться но в моей ситуации главное чтоб ноутбук работал спасибо.

Аватар пользователя митя ерохин
митя ерохин

На ремонт отдавал ноутбук Леново. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил ну все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.

Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Небольшую помощь в виде замены разъема для подключения сетевого питания получил в мастерской . Оставил ноутбук на час За это время мастер сделал . Замечаний нет и по цене умеренно . Таким было знакомство с компанией.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Мастер компании починивший мой ноутбук был профессиональным и оперативным. Заменил поврежденный жесткий диск и дал полезные советы по уходу за ноутбуком. Цены разумные. Ноутбук теперь работает отлично. Рекомендую!

Аватар пользователя Настас
Настас

Ремонтировали ноутбук с забором в сервисный центр .Ремонт занял пять дней как и обещали .Вернули в полностью рабочем состоянии .Работает отлично .Цена за ремонт нормальная . не завышена. Большое спасибо!

Аватар пользователя Дима Симонов
Дима Симонов

В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac . Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. за ремонт ( меня такая цена устраивала ) .Получилось отремонтировать довольно быстро .Мастеру спасибо..........

Аватар пользователя Костя Артемкин
Костя Артемкин

Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте . Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго ( договаривались за неделю так он и сделал).По качеству замечаний ни обнаружено . Так что мой отзыв хороший.