ООО Галактика
5.0
10 отзывов
+7 (812) 334-40-50
Лигиовский пр., д. 254, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Галактика

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Фитнес коктейли Be Fit у них чудесные! Сложно даже сказать какой же вкус мне больше по душе. Пробую то то, то это, пока ничего не успело надоесть. А еще меня лично радует большое содержание протеина, я вместо своего протеина, который раньше разводила, понемногу перешла именно на эти коктейли.

Аватар пользователя Нина
Нина

Недавно купила попробовать коктейль Би Фит со вкусом манго и дыни, раньше никогда ни разу не покупала молочные продукты этого производителя. А тут мне очень даже понравилось, чувствуется, что продукт достаточно натуральный. К тому же в нем содержится 20 % от нормы за сутки протеина и 25 % инулина и он работает как пребиотик. Так что я очень довольна приобретением. Буду покупать теперь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Be Happy не просто так называются именно так, я согласна с тем, что после этого смусси чувствуешь себя на подъеме)). Особенно мне понравился вкус клубники и банана. Банан — сам по себе источник серотонина, а в напитке особенно вкусно сочетание фруктов и настроение поднимает)). Во всяком случае у меня именно такие впечатления остались).

Аватар пользователя Вера
Вера

После тренировок в спортзале всякий раз пью Be Fit с протеином, который является основным строительным материалом для мышц и также инулином, который своего рода пребиотик. Откровенно говоря, после него даже кушать не хочется, так что ужин у меня очень легкий. Любимый вкус напитка — манго и дыня.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мне любимый человек вчера принес Be Happy со вкусом клубники и банана, я как раз умудрилась заболеть не ко времени. Очень рада была его вниманию, тем более, что и смусси мне этот очень пришелся по вкусу). Раньше как-то не доводилось пробовать. Я думаю, мы теперь почаще его домой будем покупать).

Аватар пользователя Максим Ковалев
Максим Ковалев

Мне вообще очень нравятся продукты этой марки, чувствуется, что сделано для людей. Особенно хочу похвалить йогурты Be live, Слива-овес-ваниль мой любимый, сытный и на моем пищеварении хорошо отражается. В нем присутствует много важных веществ для организма, и он по крайней мере натуральный

Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

Сыворотка с ягодным соком Be cool уже стала моим постоянным спутником в сумочке, вкусный и бодрящий напиток. Вообще люблю ягоды и все что с ними связано, и наверное компания Галактика окончательно исполнила бы все мои мечты если бы создала больше вкусовых сочетаний, особенно я мечтаю о нашей чернике). Ну а в принципе мне все нравится, по цене напиток доступный, упаковка удобная, порционная, содержит много витаминов, а это сейчас то что необходимо каждому жителю мегаполиса.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно попробовала Be Fit с клубникой и ванилью - очень вкусная вещь! Не говоря уже про ее полезность. В напитке есть протеин и инулин (второй регулирует углеводный обмен и очень важен для всех, кто на спорте или хочет похудеть). А еще инулин работает как пребиотик. Поэтому для поддержания красивой фигуры и пью этот коктейль. Тем более, там мало сахара, а вместо него частично стевия, что полезно.

Аватар пользователя Алена Савченко
Алена Савченко

Я вообще любитель кисломолочных напитков, но иногда хочется и сладенького чего-нибудь. Решила я попробовать смузи Be happy Клубника-банан недавно впервые. Понравилась надпись на коробочке про меньше сахара из-за входящей в состав Стевии (натурального подсластителя). Против сахара я ничего не имею, и все же очень захотелось попробовать. Как йогурт, но немного нежнее. Мне понравилось, теперь хочу и другие попробовать вкусы.

Аватар пользователя Анжела Британова
Анжела Британова

Буквально с месяц назад столкнулась с молочными продуктами «Be». Сначала, когда промоутер в магазине зацепила, подумала – обычный йогурт с добавками. Однако состав впечатлил. Самое приятное – ВСЕ натуральное, и реально вкусное. Периодически покупаю теперь для полдника на работе.