ООО Международная академия здоровья Центр "Швейцария"
4.8
4 отзыва
+7 (423) 280-02-86
ул. Алеутская, д. 12 Б, Владивосток, 690091
Детализация рейтинга

Отзывы о Международная академия здоровья Центр "Швейцария"

Аватар пользователя Марина Сомова
Марина Сомова

На днях была по акции на приеме у гинеколога, Виктории Александровны Тоцкой. Не смотря на то, что процедура была акционной, доктор провела ее очень качественно, мне понравилось. Врач очень корректная, внимательная. Она очень всё доступно объяснила. Осталось только приятное впечатление.

Аватар пользователя Карина Сафонова
Карина Сафонова

Добрый день. Уже почти 2 недели мучаюсь с жжением и комом в горле, а также сваливает шею. Обращалась в платную клинику около дома, врачу общей практики вообще было будто плевать,еле отвечал на вопросы, отдала деньги и ушла в том же состоянии.обратилась в другую клинику :опять деньги, деньги, деньги, но хоть варианты понакидали. Сделала узи щитовидки, сдала кровь, все норм. Состояние все также, а паника за здоровье и сложность в дыхании сводили сума. Сестра сказала сходить к аллергологу, абсолютно случайно нашла клинику Швейцария,записалась к Мирончук К.О. Шла уже в отчаянии, думала отдам последние деньги и опять не помогут. Но к састью, мои ожидания не оправдались, и я попала на прием к замечательному врачу. Притом действительно врач! Заинтересованный и разбирающийся в медицине! Меня наконец осмотрели,выслушали,и не смотря на то, что это не аллергия прописали лекарство, которое должно помочь облегчить этот ад.Кристина Олеговна отравила к гастроэнтерологу,но у меня не остается сомнения, что тут мне помогут, а не просто сдерут деньги (как было в доугом медцентре города,где анализы обошлись в 10000).Приятные девушки на ресепшене. В общем очень довольна! Такой и должна быть платная клиника! К слову, прием по адекватной цене,ничего ненужного мне не втюхали.ходить теперь буду только в швейцарию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Хочу рассказать про клинику швейцария, решила что буду параллельно с жк наблюдаться тут. На протяжении всей беременности, поскольку в ЖК сдала кучу анализов, пропила кучу таблеток, ставит только диагноз, что почему не объясняют, мало того эрозии после родов лечила больше года, так и не вылечила, на последний прием перед родами пришла к Хамроевой Умиде (отчества не помню) отношение совершенно другое, все подробно рассказала, объяснила...остались только положительные эмоции после нее! В первый раз она мне все объяснила нормально, на второй раз пришла к ней и уже сделали прижигание, ничего не оттягивая! Очень результативно! Теперь хожу только к ней.

Аватар пользователя Александр Попович
Александр Попович

Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому мануальщику в клинику. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Сергея Ивановича за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.