ООО Онлайн школа иностранных языков "Ninnel"
4.7
14 отзывов
+7 (800) 100-33-25
ул. Лиговский проспект, д. 43, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Онлайн школа иностранных языков "Ninnel"

Аватар пользователя Elena Romina
Elena Romina

Я хочу поблагодарить школу Ниннель за помощь в устранении пробелов по французскому языку у моей дочери. Мне понравилась идея изучать язык по скайпу, так как считаю, что надо идти в ногу со временем. Материалы пересылали заранее. Был четко составленный график, который нарушился всего 1 раз и то по нашей вине. Качество преподавания на уровне, ни чем не отличается от личных занятий с репетитором. Цены на 30% процентов дешевле, так как сокращается время на дорогу и расходы. В общем мы благодарны, опыт приобрели положительный, дочь закончила триместр в лицее на твердую "4".

Аватар пользователя Юлия Слыш(Тимченко)
Юлия Слыш(Тимченко)

Собиралась в поездку заграницу и нужно было срочно подтянуть язык. Выбрала эту школу и осталась очень довольна. Замечательные преподаватели знающие свое дело, за короткий срок я получила действительно качественные и нужные знания. Всем рекомендую...!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бэлла
Бэлла

Моя сестра как-то брала уроки иностранного языка в этой школе. Когда я надумала изучать итальянский, решили также обратиться сюда. Я была приятно удивлена, что урок назначили на следующее утро. Мой преподаватель живет в Италии и знания у него на уровне носителя, это также порадовало. В общем примерно 1,5 месяца занимаюсь и даже хочу в августе полететь в Рим и Мадрид, так я влюблена в эту страну. Спасибо Ninnel, что качественно делаете свою работу!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

очень рада, что судьба меня познакомила со школой Ninnel, я занималась английским, дочка продолжает подтягивать французский, а мужу посмотрев на нас захотелось выучить итальянский. А вы можете удовлетворить запрос любого человека и у нас у троих великолепные преподаватели, занятия с которыми интересны и невероятно эффективны

Аватар пользователя Лена
Лена

Требовался уровень английского С1 для работы, у меня в начале занятий был B2. Адам -- фантастический преподаватель! Занимались на английском, все, что было не понятно, разбирали. Очень интересные материалы для урока! Спасибо, Ninnel!

Аватар пользователя Ирочка Ирочка
Ирочка Ирочка

я хочу сказать спасибо огромное этой школе, которая помогла мне выучить английский так хорошо, что я получила на экзамене в универе пятерку, сама не поверила)) Светлана отличный профессионал, не только подтянула меня по английскому языку, но мне он даже начал нравиться)

Аватар пользователя Валентина Авдеева
Валентина Авдеева

У дочери в школе были проблемы с языком, помощь репетитора нас не устраивала. Коллега по работе посоветовала онлайн школу Ninnel. Я считаю, это самый выгодный и актуальный вариант. Мне понравилось предварительное общение с менеджерами, и мы начали обучение. Приятные в общении профессиональные преподаватели быстро подтянули мою дочь. Школа Ninnel – это действительно качество.

Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова

Онлайн школу Ninnel посоветовала однокурсница, мы с ней на одном потоке и часто сидим вместе. Договорились подтягивать друг друга, а у меня с английским ну не очень. Преподаватель Михаил помог и заинтересовал в дальнейшем изучении, для меня главное - интерес, без него не получается ничего учить!

Аватар пользователя Кусакина Анастасия
Кусакина Анастасия

Для поступления в выбранный мной ВУЗ мне требовалось сдать экзамен по английскому языку. По совету знакомой подала заявку на курсы школы Ninnel онлайн. За оставшиеся до экзамена три месяца преподаватель Татьяна сумела повысить мои знания языка, тем самым помогла мне сдать ЕГЭ. Сейчас, благодаря стараниям профессионалов Ninnel я учусь по понравившейся мне профессии.

Аватар пользователя Зоя Чорний
Зоя Чорний

Сын в прошлом году заканчивал школу и при поступлении в выбранный нами ВУЗ требовалось стать экзамен по английскому языку. В процессе подготовки ходили к двум репетиторам, но толку ноль. Тогда мне знакомая и рассказала про эту школу. Решили попробовать, а вдруг поможет. Как итог, замечательный преподаватель Ольга настолько натаскала сына, что тот сдал вступительный экзамен на твердую пятерку.

Аватар пользователя Александра
Александра

О дистанционном обучении иностранным языкам узнала из интернета. Решила попробовать, вроде недорого, да и отзывы хорошие. Мне нравится французский язык, стала его изучать. Занятия проходят в удобное для меня время, и педагоги хорошие, объясняют все понятно. Были проблемы с произношением, но со временем и они исчезли. Преподаватель меня хвалит, я рада, что у меня есть способности к языкам.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Нашего папу перевели на работу за границу, а уровень языка у сына, мягко говоря, не ахти. По рекомендациям знакомых решили обратиться в эту школу. Мне кажется замечательный вариант для домашнего обучения. Очень приятно, что расписание плавающее и можно самим регулировать время занятий. Но самое главное - это компетентные преподаватели, в частности Евгений, который смог заинтересовать моего сына-подростка и даже привить любовь к языкам! Очень радует такой подход к своей работы, школьным учителям есть чему поучиться!!

Аватар пользователя Виктор Шкинев
Виктор Шкинев

Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного преподавателя Родиона. Но из-за отвратительного отношения менеджеров ( не смогли даже оплату организовать нормально) плюнул наконец и перестал пытаться. Так , в итоге Родион потерял ученика, а школа потеряла клиента и его деньги. Отвратительная работа менеджеров Ольги и Елены. Может повезет и мой отзыв дойдет до руководства. Если его не удалят раньше. Если у вас записываются звонки, то послушайте как разговаривает Ольга с клиентами и в какой хамской манере. Достоинства: Хорошие преподаватели . Доступные цены Недостатки: Хамское и невнимательное отношение администраторов и менеджеров по телефону. Абсолютная незаинтересованность в тебе , как в клиенте.

Аватар пользователя Лариса Чех (Чистякова)
Лариса Чех (Чистякова)

После университета устраивалась на работу, где ключевым требованием было свободное владение английским языком. Но мой, к сожалению, английский не дотягивал и до двоечки. А работа мне очень была нужна. Так вот там как раз будущие коллеги и посоветовали мне онлайн школу Ninnel. И на работу меня взяли с условием, что в течение двух месяцев я изучу английский язык. Сразу же приступила к получению новых знаний и в этом мне помогла Екатерина Валерьевна из школы Ninnel. Спасибо ей огромное, за 2 месяца работы с ней практически в совершенстве изучила английский язык. Теперь тоже на работе советую новичкам данную школу!