ООО Онлайн школа "Melene"
5.0
12 отзывов
+7 (800) 200-33-61
Кутузовский проспект, д. 33, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Онлайн школа "Melene"

Аватар пользователя Сара Конор
Сара Конор

прекрасная школа, вежливый администратор и опытный педагог Ирина, помогли мне вывести на новый уровень знание английского языка. Занятия были точно по графику, насыщенные и очень интересные. Понравилось, как репетитор преподносил материал, казалось, что я сама до всего дохожу своим умом. Очень довольна!

Онлайн школа "Melene"
Официальный ответ компании
Melene 22 апреля 2018

@Сара Конор, огромное спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Кирилла
Кирилла

Преподавателю английского языка Анне большое человеческое спасибо! Помогла разобраться сыну с неопределенными временами. А то я хоть в школе сам и учился, а позабыл давно уж все. Пробовал самостоятельно ему помочь, вижу, не помню ничего, даже голова разболелась. Благодарю Вас, процветания Вам и достатка, полезным для моей головы делом занимаетесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Дорофеева
Елена Дорофеева

Я считаю, что эта школа одна из лучших в своем роде. Когда мужу предложили работу в другом государстве, то нужно было срочно принимать решение, как же поступить с моим языком. Испанский я знала немного, но все это было на школьном уровне. После курса изучения иностранного в этой школе, разговаривать и понимать мне стало легче. Теперь, я уже 3 месяца живу тут, и местные практически не замечают, что язык я изучила недавно.

Аватар пользователя P E
P E

Я занимаюсь испанским, довольно много перепробовала репетиторов и языковых школ и уроков по скайпу всегда опасалась, но решилась все-таки. И вот теперь думаю, почему я раньше не попробовала, удобно очень, массу времени экономлю, а оплата репетитору меньше, да и еще и могу заниматься где душе угодно. Спасибо, что вы есть!!!))))))

Онлайн школа "Melene"
Официальный ответ компании
Melene 22 апреля 2018

@P E, огромное спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Альбина Бергалина
Альбина Бергалина

Моя мама (а ей почти 65 лет) познакомилась на сайте знакомств с канадцем. Постоянно просила меня переводить его письма. Поскольку они были длинные, а их перевод отнимал много времени, решила записать ее на курсы английского языка. Поскольку живет она в небольшом поселке, выбор пал на онлайн-школу. В школе «Мелена» нисколько не удивились такому пожилому ученику, наоборот, предложили самый удобный график, условия, даже первое время письма писали за нее на английском. Скоро ее потенциальный жених мог спокойно с ней общаться по скайпу. Кстати, он начал изучать русский язык тоже в этой школе.

Аватар пользователя Лёка
Лёка

Melene – отличное решение для свободного изучения языка. Лично для меня это стало находкой. Ты не привязан к месту и времени, так как занятия по скайпу – для меня это важный критерий. И выбор языков у ребят большой. Я изучаю испанский и мне пришлось изрядно попотеть, пока я нашла хорошего преподавателя. Мой педагог Юлия – просто супер! Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Воробьева (Ромашова)
Ирина Воробьева (Ромашова)

Что важно для занятого человека? Конечно время. Это и было для меня в приоритете при выборе школы иностранного языка. Остановила свой выбор на "Melene», потому что занятия можно под строить под мой сложный график. Да и практика с носителем языка никому не повредит.

Аватар пользователя Ева
Ева

Случайно нашла онлайн-школу «Melene», решила попробовать заняться снова немецким, как-то начинала его учить и забросила это дело. Для меня обучение по скайпу очень удобно, пока сын спит, я занимаюсь. Мне очень нравится мой преподаватель, объясняет доходчиво, интересно, думаю, что за год (занимаемся 1-2 раза в неделю) немецкий я буду знать в совершенстве!

Аватар пользователя Анастасия Филиппова
Анастасия Филиппова

Изучаю английский и немецкий языки, с помощью этой онлайн-школы удалось довольно неплохо подтянуть свой уровень. Очень доходчиво подаётся материал, мой педагог Елена постоянно помогала и разъясняла все непонятные моменты, что очень порадовало. В общем, всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете!)

Аватар пользователя Лиза Панчишина
Лиза Панчишина

Опыт изучения языков по skype пошло мне на пользу. Я и не ожидала, что это может быть настолько продуктивно. Не нужно тратить время на дорогу, и чувствуешь всегда себя как дома! Школа Melene помогла справится с языковым барьером, улучшить словарный запас, и преподаватели очень грамотные и дружелюбные, приятные в общении на любом языке.

Аватар пользователя Red
Red

По работе нужно было срочно подтянуть знания немецкого, прошерстив интернет наткнулся на достаточно подробный обзор школы Melene на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/melene/). Всего за 4 месяца мне удалось значительно повысить свой не самый лучший немецкий и без проблем изъясняться на базовом уровне, а также понимать, что мне говорят в ответ. Считаю это успехом для себя, поэтому могу рекомендовать эту школу другим.

Аватар пользователя Ксения Моисеенко-Чех
Ксения Моисеенко-Чех

Моему мужу надо было через 3 месяца уезжать в командировку на пол года в Англию. Начальство поставило перед ним задачу выучить английский язык. Он вообще не имел представления об этом языке, так как в школе когда-то изучал немецкий. Я сразу начала поиски школ, но главным требованием было доступность по времени, так как он работает, времени на разъезды к репетиторам нет, поэтому мой взгляд пал на онлайн школу Melene. И не зря, за 2.5 месяца он выучил английский язык практически в совершенстве. Мой муж в восторге, он не верил, что у него получиться овладеть новым, неизвестным для него, языком. Он сейчас в командировке, говорит, что свободно общается уже с англичанами. Это здорово, что в современном мире есть такие доступные для нас способы изучения языков. Спасибо большое всем, кто развивает это направление в России. И, конечно, спасибо школе Melene, всем администраторам и Светлане, которая обучала моего мужа.