ООО Зооград
5.0
6 отзывов
+7 (499) 583-47-89
микрорайон Супонево, корпус 7, офис 2, Звенигород
Детализация рейтинга

Отзывы о Зооград

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В клинику пришлось обратиться, когда нашего кота сильно подрали бездомные собаки. Мы думали, что он не выживет. Но здесь грамотные ветеринары буквально собрали его, зашили. В скором времени кот снова стал бегать, дети счастливы. Но это и не мудрено, в клиники есть все необходимое для лечения и проведения операций. Нам понравилось качество обслуживания.

Аватар пользователя Анжелика Самойлова
Анжелика Самойлова

Приносила в клинику маминого хорька. Вялый, глаза слезятся, диарея появилась. Мы подождали три дня, не проходит. Принимала нас Евгения Аркадиевна, специализирующаяся на грызунах. Посмотрела, и определила, что у него, слава богу, обычный грипп. Ничего страшного, но выписала нам антибиотики и дала несколько советов, как быть в таких случаях. Хорь через несколько дней поправился, без осложнений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Постолатий
Сергей Постолатий

Хорошая клиника, убедился. Вылечили моего кота. Бедняга плохо стал ходить в лоток, где-то около двух недель, после чего вообще писать не мог, капельками, плюс моча была розового цвета. Диагнозом оказалась мочекаменная болезнь. Что у них понравилось, так это доброта к животным. Очередь хоть и была , но не большая, не подумал заранее записаться. Кстати, даже разрешили присутствовать при всей процедуре лечения, все таки переживал. В общем вылечили, кот сейчас в лоток ходит без никакого дискомфорта, а также боли не чувствует. В целом благодарен.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Клиника расположена возле нашего дома, водим сюда нашу собаку. Начали водить еще щенком, делали и делаем до сих пор все положенные прививки, здесь же чипировали её и всех щенков. Все как положено, с занесением в базу и выдачей свидетельства. Цены стандартные, удобная запись на прием. Ну и врачи, любящие животных.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Водил на вакцинацию свою собаку недавно к ним. Прокололи ей полный первичный курс, в принципе по цене нормально вышло. Мне понравилась общая атмосфера этого центра, везде приветливый персонал, ветеринары быстро делают свою работу. Кстати, там хороший выбор нормальных вакцин. На прием легко записаться.

Аватар пользователя король
король

В эту ветеринарную клинику обращались, чтобы сделать стерилизацию кошке. Всё сделали достаточно быстро, аккуратно, за что очень благодарны. Кстати, сюрпризом было то, что перед стерилизацией УЗИ сердца сделали абсолютно бесплатно. Мелочь, а приятно. Клиника нормальная, специалисты хорошие, и адекватные расценки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работала некоторое время здесь администратором при Вет аптеке. Очень рада, что мне довелось наблюдать работу ветеринарного врача - Волковой Евгении Аркадьевне. Евгения Аркадьевна великолепный профессионал, который любит своих пациентов, равно как своих животных. К данному врачу всегда много клиентов, люди ждут ее смену и да же просят записать именно к ней на прием. Вежливая, врач которая любит и знает свое дело. Рекомендую данного специалиста, и сама как владелица животных буду при первой необходимости обращаться к Евгении Аркадьевне. Дополнительным плюсом врача счетаю что является огромный опыт не только с кошками, собаками, а так же с экзотическими животными! Так же хочу отметить прекрасного специалиста любящего и знающего свое дело в офтальмологии - Яцкову Наталью Павловну! Побольше бы таких людей в профессии, и среди ветеринарных клиник. Мне есть с чем сравнивать, в качестве клиента многих ветеринарных клиник. Так же могу добавить что продолжу оставаться клиентом ветеринарной аптеки, удобно что рядом с домом, и всегда можно заказать что-то необходимое не из постоянного ассортимента, а так же купить из наличия. Так же можно всегда обратиться к Главному врачу Юдиной Анастасии Владимировне в ее рабочие смены