ООО Агропак
5.0
6 отзывов
+7 (812) 998-60-01
ул. Седова, д. 5, офис 323, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о Агропак

Аватар пользователя Мария
Мария

Нужна была партия пластиковой емкости для нашего завода. Сроки поджимали, Агропак пошли на уступки и постарались доставить все быстрее. В итоге все получилось. Благодарим и рекомендуем компанию к сотрудничеству!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрели здесь большую партию складских лотков. Про компанию не скажу ничего плохого. Лотки нам доставили в обусловленные сроки, да и сами лотки хорошего качества. Отмечу выгодные цены, рекомендую к сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Долгов
Валентин Долгов

Хорошо, что работаете от небольшого объема и с физ.лицами. Нашел нужные модели кассетниц для запчастей, позвонил, забронировал и на следующий день забрал. Качество пластика соответствует стоимости органайзера.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывали здесь большую партию пластиковых паллетов. Доставили нам все в обусловленное с менеджером время. Качеством паллетов остались очень довольны. Так же, хочу отметить очень приемлемые цены по сравнению с другими компаниями, рекомендую к сотрудничеству!

Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Заказывал несколько раз контейнеры и ящики. Понравились их прочность, легкость, различная вместимость. Благодаря этому упорядочил склад. Заказы получал всегда вовремя. Сайт удобный, подробный, без труда можно выбрать нужное и в течении нескольких минут заказать.

Аватар пользователя Олег Панин
Олег Панин

Закупаюсь пластиковыми банками в рыбный цех, под рыбную продукцию. Качество очень хорошее. Низкую температуру выдерживают на ура. В плане покупки, отгрузки и документации проблем ни разу не было. Все отработано хорошо.