ООО Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович
4.9
8 отзывов
+7 (495) 203-80-22
ул. Бутырская, д.2/18, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович

Аватар пользователя Елена
Елена

Трижды обращалась к этому специалисту, у него кстати абсолютно бесплатные устные консультации, если заключаете договор на оказание услуг. У меня сложная ситуация была с наследством, пришлось решать вопрос через суд, Дмитрий Борисович отлично сработал в этом сложном вопросе, когда много наследников и все хотят получит кусок получше… Также в прошлом помог взыскать задолженность с моего бывшего работодателя. Специалист хороший, сразу поймете придя к нему на консультацию.

Аватар пользователя Олег Потапов
Олег Потапов

Вышло так, что работодатель меня вынуждал писать по собственному. Я прекрасно понимал, что это незаконно, но что мне делать и как отстоять свои права я не знал. Спасибо адвокату Дмитрию Савчишкину, обратился к нему за консультацией, подсказал как мне стоит дейстовать. В итоге я уволился не по собственному желанию, а по сокращению с выплатами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Попала в неприятную ситуацию, без помощи квалифицированного адвоката было никак не обойтись. Мне неудачно сделали пластику груди, долго лечилась после неё, пришлось даже переставлять импланты в другой клинике, потомучто первые не прижились. Мириться с первым неудачным опытом не хотелось, Дмитрий Савчишкин помог отсудить материальный и моральный ущерб с недобросовестных врачей, занимался моим делом от начала до конца.

Аватар пользователя Люсиль
Люсиль

Разрешить спор с хозяйкой съемной квартиры нам удалось благодаря этому юристу. Хозяйка решила нас выгнать раньше срока по договору, мотивировала тем что договор вроде как для галочки и никакой силы не имеет. Мы отказались доплачивать за жилье по ее требованию, вот она и взбесилась. Но Дмитрий Борисович быстро ее на место поставил. Съехать все же пришлось, но только после того как истек срок по договору. Благо хозяйка притихла на оставшиеся два месяца.

Аватар пользователя Петрова Н.
Петрова Н.

Прошлым летом в моём присутствии произошло страшное преступление. В итоге из свидетелей я чуть не попала в подсудимые. Обратилась к адвокату Дмитрию Савчишкину, отзывы о котором только хорошие. Адвокат тщательно разобрался в моём вопросе, собрал необходимые доказательства, грамотно поработал со свидетелями. В итоге мы выиграли дело после двух напряженных заседаний суда. Одна на эмоциях я бы точно не справилась. Благодарю Дмитрия Борисовича за помощь.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Перед подписанием контрактов по работе всегда консультируюсь с адвокатом Дмитрием Савчишкиным. Сотрудничаем уже почти 2 года, а нашел его когда-то из-за хороших отзывов в интернете. За 2 года ни разу не подвел, всегда на связи, быстро отвечает, умеет планировать время, рекомендую всем бизнесменам!

Аватар пользователя Pavel
Pavel

К сожалению мне пришлось проходить через унизительную процедуру оформления банкротства, но благодаря тому что я обратился за юридической помощью к адвокату Дмитрию Савчишкину, мне удалось сохранить часть средств, пережить это с минимальными потерями и быстро встать на ноги снова. И это профессиональная заслуга Дмитрия, за что ему честь, хвала и моя искренняя благодарность. Однозначно буду рекомендовать

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Савчишкин Дмитрий Борисович – отличный адвокат. Да, поверьте. Мой гражданский муж не хотел признавать то, что я родила его ребенка. Не только ушел из семьи, но еще и отказался платить алименты. Вот я обратилась к этому адвокату. Слышала о нем много положительного в интернете. Вы знаете, он сразу же разрешил это дело. Доказали отцовство, подали иск в суд. Теперь то он не отвертится от выплаты алиментов. А все благодаря Савчишкину.