ООО «РОССПЕЦХОЛОД»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 137-50-95
Пресненская набережная, д. 12, этаж 64, офис 011, Пресненский район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о «РОССПЕЦХОЛОД»

Аватар пользователя IliaF
IliaF

Искали холодильные камеры нужного нам размера. Связывались с несколькими фирмами, смотрели сайты, обзвонили несколько компаний, занимающихся холодильным оборудованием- где то только стандартные, в одной пообещали, но ждать очень долго и что то с ценой непонятное. А где-то вообще не ответили. Так случайно вышли на компанию РОССПЕЦХОЛОД. Именно здесь мы смогли получить то, что нам было нужно, в самые кратчайшие сроки и по прозрачной понятной цене. Отличный сервис, очень высокий профессиональный уровень и качество продукции

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя mir111
mir111

Мы в этой компании заказывали изготовление морозильников шоковой заморозки. По стоимости нам все подошло. Сроки изготовления были не затянуть. Сдали оборудование в оговоренную дату. Без претензий так сказать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Знали бы вы как трудно содержать аквапарк. Нужно задумываться обо стольких мелочах. У нас вышел из строя чиллер, который заказывали еще во время открытия. Той компании уже не существует, поэтому пошли искать новую. Нашли «РОССПЕЦХОЛОД». Ну что сказать, профессионалы. Подобрали аналогичный по размерам и характеристикам, и установили. Благо, работу нам не пришлось приостанавливать.

Аватар пользователя Mixay
Mixay

Для организации производства замороженных овощей и фруктов нужны были камера для хранения замороженной продукции,камера шоковой заморозки , а так же конвейер шоковой заморозки. При этом, особая сложность в том, чтоу нас площади небольшие, искали оборудование необходимой мощности, но которое можно было бы разместить на наших метражах. Рассмотрели много вариантов от разных компаний, выгодне всего оказалось иметь дело с компанией Росспецхолод. Во-первых очень большой выбор камер, да и вообще разного холодильного оборудования. Что здорово- не только готовые варианты, но и индивидуально под наши нужды была возможность сделать заказ. Что касается конвейера, то с этим вообще сложнее всего было решить вопрос и только в Росспецхолод по настоящему хороший выбор конвейеров, разных по конфигурации. Очень индивидуальный подход к нуждам заказчика! В результате подобрали для нас отличный вариант- спиральный конвейер шоковой заморозки вертикальной конструкции, с высокой скорость замораживания и хорошей производительностью. Все оборудование удобное в управлении, достойного качества, работает без сбоев и неполадок. Цены доступные .