ООО Амориа
4.9
8 отзывов
+7 (495) 212-09-30
ул. Алабяна, д. 13, к. 1, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Амориа

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Подруга посоветовала обратиться в клинику Амориа для омоложения. Я долго сомневалась, но достаточно весомая репутация клиники, большое количество положительных отзывов, оснащение, команда врачей и приятные цены меня убедили. Я решилась на проведение SMAS-лифтинга на аппарате Альтера. Результат просто восхитительный, такой вариант сохранения молодости действительно работает. Сейчас получаю комплименты и радуюсь, что Новикова Юлия Владимировна так профессионально выполнила процедуру. Обязательно вернусь в клинику и буду советовать ее знакомым.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

С детства ненавижу спорт, поэтому, когда мой косметолог рассказала о новом способе борьбы с локальными жировыми отложениями, я просто загорелась попробовать. Метод называется Ульфит. Во время процедуры жировые клетки разрушают при помощи ультразвука. Самый современный сертифицированный аппарат ULFIT есть в клинике Амория. Лично я попала к доктору Новиковой и ни разу не пожалела. Во время первой процедуры привела в порядок самые проблемные зоны - руки и колени. Планирую продолжить и проработать еще бедра. Результат неожиданно порадовал. До сих пор не могу поверить, что решила проблему без изнурительных тренировок. Кстати, абонемент в хороший тренажерный зал обошелся бы мне гораздо дороже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Изабелла Боджарова
Изабелла Боджарова

Девочки, кто еще сомневается, нужна ли вам красивая грудь или не знает, где такую можно сделать – советую «Аморию»! Уже полгода восхищаю взгляды мужчин (и не только) своими красивыми формами, которые мне создали в этой клинике. Кто говорит, что грудь не главное, просто не хотят верить в её значимость!)))

Аватар пользователя Светлана Бочарова
Светлана Бочарова

В Москве посещала «Аморию» для проведения процедур фотоомоложения. Давно искала хорошего косметолога, а сюда попала случайно. И, видимо, судьба. Эффектом очень довольна. Видно, что работают на результат!

Аватар пользователя Варвара Кожевникова
Варвара Кожевникова

Мужу необходима была блефаропластика. В клинике у дома нам назвали нереальную сумму за ее проведение, причем, внешний вид и клиники, и самого врача был довольно сомнительным. Спасибо сестре, посоветовала «Аморию». Там оказался вполне адекватный прайс, клиника приличная, а доктор Айрапетян сразу расположил к себе и внушил доверие своими знаниями и опытом. Процедура прошла отлично! Очень ему благодарны!

Аватар пользователя Ксения Ермолаева
Ксения Ермолаева

Девочки, делюсь – в клинике «Амория» работают хирурги-волшебники! Там увеличивала грудь – сделали оооочень круто! Натурально и по внешнему виду, и на ощупь. Мой неполный первый превратили в третий. Сама процедура не так страшна, как кажется, восстановление быстрое. А эффект – бомба!!!

Аватар пользователя Луиза Борисова
Луиза Борисова

Очень понравился результат от нитяного лифтинга, проделанный в клинике «Амория» этим летом. Видимый эффект, аккуратное проведение. Сама клиника чистая и уютная, персонал отзывчивый, врачи – профи. Остались положительные впечатления.

Аватар пользователя Дарья Смиян
Дарья Смиян

В медицинский центр Амориа влюбилась уже после первого посещения. Здесь работают приятные администраторы, а какой выбор косметологических процедур. Здесь я записалась на очень известную процедуру Альтера. В назначенный день мне ее провел Коростелюк Ю.В. Юрий Витальевич очень внимательный специалист, со своим подходом к каждому клиенту. Альтера провел с помощью специального ультразвуквого датчика, абсолютно безболезненно. Эффект просто супер, это шикарная процедура. Я такая довольная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Хотела поделиться своим опытом знакомства с Клиникой Амориа. Я обратилась туда по совету своей подруги , потому что я увидела , что она за достаточно короткое время очень помолодела и похудела . Когда я спросила , что у ней за диета и что за косметолог она сказала , что не сидит на диетах , а что просто у ней врач “два в одном “- и косметолог шикарный и тело без диет помог привести в форму . Врач- Дребот Татьяна Борисовна . Я теперь тоже хожу в Аморию к этому чудесному доктору . Я пока в самом начале пути , но точно знаю,что результат будет крутой.

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя мама ходит в Аморию уже лет пять наверное . Она сделала там себе всё , что только можно . Очень крутые результаты всегда. У ней врач сейчас Гурьянова Александра Ивановна . Она классная . Молодая , но очень толковая . Последний раз маме делали омоложение на аппарате ультраформер. Офигенный результат. Это почти тоже , что альтера ., но только боли нет такой сильной , как на альтере. Мама говорит вообще не больно . Александра Ивановна хорошо делает , знает по каким линиям делать нужно , протокол большой делали , но всё там как положено . Никаких нарушений и отклонений от протокола нет . Поэтому результаты хорошие такие получаются . Спасибо Вам , доктор за красоту и молодость.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я получила в подарок сертификат на услуги в Клинике Амориа на определенную сумму. Почитала про клинику , про врачей отзывы , само собой . Видимо все-таки пишут на самом деле нормальные , реальные люди , а не заказные . Врачи правда классные . Много знают , видно сразу , что профи . И , кстати отношение по сертификатам такое же на высоте , вообще не чувствуешь себя “ белой вороной” . Я не первый раз по сертификату хожу , обычно в других местах приходишь и тебя футболят от врача к врачу, сидишь ждешь годами . А тут все четко . В назначенное время приняли , всё рассказали , направили что лучше делать . Я делала коррекцию тела : Криолиолиз , LPG, лимфопрессы . Как сертификат закончится , куплю потом продолжение и еще я нашла доктора у них , который по лицу классно работает - Новикова Юлия Владимировна . Буду у ней делать себе и ботокс и контурку . Вообщем рекомендейшн.

Аватар пользователя Анна
Анна

Fractora Firm — настоящее спасение для тех, у кого появились морщины вокруг глаз, обвислые щеки и второй подбородок. Я уже давно начала комплексовать по поводу тех возрастных изменений, которые у меня появились, но все никак не могла решиться найти выход из этой ситуации. Поэтому решила сделать себе символичный подарок на день рождение и сходить в косметологический центр Амориа. Гурьянова Александра Ивановна — просто фея, которая успокоила меня и рассказала о преимуществах процедуры, ожидаемом результате и особенностях ухода за возрастной кожей. В итоге сервисом и обслуживанием я довольна до умопомрачения.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

К сожалению, наши женщины часто вынуждены экономить на себе, предпочитая тратить деньги на детей и бытовые нужды. Однако, красивая и счастливая мама – основа семьи. У меня есть традиция 2 раза в месяц посвящать время только себе. В этом мне помогает клиника Амория, куда я прихожу, чтобы почувствовать себя красивой, молодой и беззаботной. Здесь все врачи и администраторы всегда приветливые и доброжелательные. А доктор Гурьянова настоящая волшебница, которая уже 2 года трудится над моей красотой и молодостью. Кстати клиника оснащена на уровне хороших европейских центров, что не может не радовать, особенно учитывая доступные цены на услуги.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Все мои подружки ностальгируют, вспоминая свои фигуры в молодости. А я наоборот. К идеальной форме пришла только в 40 лет. Добивалась этого тяжелым трудом и не без помощи врачей. Мое секретное оружие Ульфит-терапия, которую мне посоветовали в клинике Амориа. Это просто невероятная процедура. Я проходила всего 2 сеанса, но именно они избавили меня от последних лишних 4 килограммов, которые год не уходили на правильном питании и спорте. Спасибо доктору Новиковой и всей команде Амориа за тот результат, которым я ежедневно наслаждаюсь в зеркале.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я всегда представляла себя красивой невестой в роскошном облегающем свадебном платье. Когда же долгожданное предложение было сделано, я поняла, что до картинки в своей голове не дотягиваю. Начались три месяца мучений на строгих диетах. Результат, конечно, был, но далеко не идеальный. За 3 недели до свадьбы решилась на радикальные меры – прошла процедуру ультразвуковой липосакции в области боков и живота на аппарате Ульфит. Это оказалось настоящим спасением. На свадебных фото у меня идеальная талия. За это хочу поблагодарить доктора с большим опытом Ирину Ивановну Венедиктову. Процедуру проходила в клинике Амориа, так как только здесь сертифицированное оборудование и доступные цены.

Аватар пользователя Алина
Алина

У каждого наверно есть недостатки фигуры. У меня это зона галифе на бедрах. Ужасные торчащие «уши» раньше приходилось скрывать просторными платьями и длинными рубашками. Сейчас уже и забыла, насколько все было плохо. Около полугода назад прошла процедуру ULFIT в клинике Амория под наблюдением Новиковой Юлии Владимировны. Уже при проведении первых замеров была шокирована. Через неделю –5 см, через 3 недели –8 см в бедрах. Для меня это настоящее чудо. При этом цена относительно низкая и оборудование в клинике передовое. Теперь рекомендую Аморию всем друзьям.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Впервые обратилась в клинику Амориа 3 года назад, устав от оскорблений мужа, который регулярно называл меня «старухой». Попала в заботливые руки врача-дерматовенеролога Татьяны Дребот. Сейчас понимаю, что это стало переломным моментом в жизни. Танечка помогла избавиться от морщин, вернуть коже сияние и эластичность. Особенно эффективной оказалась процедура ультразвукового лифтинга на современном аппарате Ультраформер III. Благодаря этой технологии ко мне вернулась молодость и уверенность в себе. Теперь я не «старуха», а молодая привлекательная женщина в новых счастливых отношениях. Спасибо всему коллективу Амориа за новые технологии и доступные цены.

Аватар пользователя Анастасия Милявская
Анастасия Милявская

В клинику Амориа обратилась где то полтора года назад с проблемой укорочения носа. У меня был слишком длинный нос, который вызывал у меня комплексы. Решилась на ринопластику не сразу, так как было очень сложно настроиться, переживала, что могут сделать что то не так. Но познакомившись с пластическим хирургом - Айрапетян А.А. все мои страхи развеялись. Он провел полный осмотр, показал на компьютере, как будет выглядеть окончательный результат. Операция длилась несколько часов под наркозом. После был длительный восстановительный период, две недели я ходила на санацию носа. Когда все зажило, я свой нос просто не узнала в зеркале. Он был такой короткий, в сравнении с моим прошлым и очень аккуратный. Арташес Ашотович, специалист с золотыми руками. Я в полном восторге от его работы и профессионализма. Порадовало и отношение персонала клиники, они не смотрят на своих клиентов, как на денежные мешки, как это происходит в других клиниках.