ООО Эсте
1.0
3 отзыва
+7 (999) 148-82-28
ул. Гагарина, д. 31, Чебоксары
Детализация рейтинга

Отзывы о Эсте

Аватар пользователя Сапожникова
Сапожникова

Я думала, что здесь хорошо делают лазерную эпиляцию. Но ошиблась - здесь накрутили отзывы! Процедуру сделали плохо, у меня после эпиляции куча прыщиков полезло, плюс ожог небольшой. Ужас, никому не советую!

Аватар пользователя Марина Кабаева
Марина Кабаева

Пришла я в этот "салон красоты" на банальный маникюр...Мало того что мастер опоздала, так еще и такого наворотила на моих руках! Слой просто миллиметров 5 сверху, еще и ныла всю дорогу что первый раз такой дизайн делает... Сняла через неделю,не смогла с "этим" ходить!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Addison Mckinney2538
Addison Mckinney2538

Записалась на стрижку с покраской заранее, за неделю, когда приехала в назначенное время, мне сообщили, что мастера нет и к сожалению принять меня не смогут. Почему нельзя было предупредить заранее, а поставили перед фактом?! ужасное, неуважительнее отношение к клиентам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михалицына
Михалицына

В данном салоне меня удивили, конкретно, вместо, девушка ошиблась насадкой при стрижке, и сделала проплешина на затылке почти под ноль, как будто волосы в одном месте стали очень резко выпадать. Ещё и деньги за стрижку хотели взять, не рекомендую.

Аватар пользователя Зарица
Зарица

В этом салоне мне удалили вросший ноготь, поставили титановую нить. Прошло 2месяца, результат мне не понравился. От онихолизиса не вылечили. Придётся снова идти к другому подологу. Также прохожу курс по удалению пигментных пятен. Вот уже 7‑я процедура, но пятна не уменьшились, не то, чтобы исчезнуть совсем.

Аватар пользователя Борхеса
Борхеса

Да, этот салон тебе я сто процентов буду обходить стороной. Да и в целом очень сильно жалею, что моя нога переступила порог этого места. Мне тут испортили волосы, теперь придется кучу денег потратить, чтобы привести их в порядок. Покрасили меня так, что до сих пор всю голову жжет. Да, одни исключительно негативные эмоции от этого салона.

Аватар пользователя Вадим Маринкин
Вадим Маринкин

Пришёл в салон красоты, попросил подравнять бороду и помыть её, подравняли отвратительно, теперь у меня на стороне как будто лещай, проплешина размером с пол лица. Спасибо вам, подравняли перед днем рождения.

Аватар пользователя Янцев
Янцев

Нарастили волосы в салоне, конечно не ждала, что будет всё супер. После наращивания вроде и смотрелось всё нормально, но была разочарована. Через пару дней началось всё интересное, заметила как волосы стали ломаться и впоследствии выпадать. Неправильное наращивание привело к повреждению фолликулов.