ФОК Нептун
4.8
22 отзыва
+7 (495) 215-03-21
улица Разина, д. 2, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Нептун

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Всем советую походить на аква аэробику в спортивный комплекс Нептун. Это сказка! В воде заниматься одно удовольствие, а какая замечательная проработка позвоночника и мышечного корсета! Я хожу на занятия уже полгода, не пропустила ни одного. Заметила что у меня поутихли боли в пояснице, сон стал крепче и спокойнее.

Аватар пользователя Егор Ел.
Егор Ел.

Я искренне и вместе с тем приятно удивлен что в Нептуне такой лояльный прайс, во многих фитнес клубах цена выше, а качество ниже. За это им мое уважение! Хожу сюда в зал. Он довольно большой, нет очередей к тренажерам. Все современно и опрятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Егупова Элла - мой герой)) Серьезно! У меня никак не выходило похудеть, пришла к ней по отзывам знакомых. Стала ходить на трени, она конечно мне спуску не давала. Из зала выхожу стабильно вся мокрая. Но что странно, от таких занятий я не разбитая, а наоборот куча энергии и позитива появляется! Уже скинула 5 кило, но это не предел)

Аватар пользователя Валя
Валя

Второй год хожу в фитнес клуб Нептун и мужа сюда привела. Сходил на пробное посещение и подключился. Сначала в тренажерку пошел. Несколько занятий взял с тренером, чтобы все делать верно. Остался доволен.

Аватар пользователя Римма Логинова
Римма Логинова

С недавнего времени хожу на самбо к Зубкову Александру. Занятия проводятся в фитнес-клубе Нептун. Впечатления и от занятий и от клуба вцелом только хорошие. Планирую и дальше тут заниматься, чтобы уметь постоять за себя.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была уже несколько раз на йоге в этом спортивном комплексе. Что могу сказать: после занятий невероятная легкость как физическая, так и духовная, настроение хорошее, в общем после трудного рабочего дня то что надо. Занятия проводит прекрасный тренер Екатерина Борисенко, очень хорошая и располагающая к себе девушка, обязательно куплю абонемент на следующий месяц!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Осенью я решила добавить в свою жизнь новые краски. Записалась в спортивном клубе нептун в группу йоги. После первого занятия поняла, как много я могла потерять не приди сюда. Наш тренер Погодин Алексей умеет нас вдохновить если что-то не получается. Могу сказать, что моя самооценка выросла, я почувствовала в себе новые силы аж на работе получила повышение :) Ну и в целом обстановка в клубе очень мотивирующая. У меня после занятий настроение улучшается.

Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

Мы клуб Нептун у нас в Балашихе посещаем с мамой. Ходим в бассейн. Радует, что здесь всегда чистая вода без противного запаха хлорки. За чистотой в раздевалках и душе тоже всегда следят. Ходим днем, в это время здесь немного народу. Нам все нравится

Аватар пользователя Елена
Елена

Если кто-то в поиске хорошего тренера, то очень рекомендую Руслана, из фитнес-клуба Нептун. Сама я пришла к нему заниматься осенью прошлого года. Хотела привести себя в форму, похудеть. Получается, уже почти полгода активно занимаюсь. Сказать, что нравится – ничего не сказать! Такой это кайф чувствовать себя красивой, стройной, а главное здоровой, про боли в спине забыла! У меня грандиозные планы к лету, хочу влезть в свое платье с выпускного  и я уверена – все будет!

Аватар пользователя Шейла Айлова
Шейла Айлова

В физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун» вожу дочку на плавание. Наш тренер – Клочкова Мария. Очень довольна ей и результатами. Все же она мастер спорта, так что учит ребенка не просто держаться на воде, а именно правильно плавать. Хоть тренируемся не так давно, но результаты уже очень заметны!

Аватар пользователя Ludochkali
Ludochkali

У меня дочка в спортивный клуб Нептун ходит на водное поло. Сначала из-за подружки пошла, а потом сама втянулась. Тренирует её Ковязина Анна. Рада, что в нашем городке есть такие профессионалы, ведь она чемпионка Европы и России! Может когда-нибудь и моя дочка достигнет таких результатов

Аватар пользователя Никита С.
Никита С.

На прошлой неделе с другом сходили в физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун, нормальное заведение. В отделе продаж менеджер Крюкова Елена рассказала нам о персональных занятиях и секциях, которые доступны в их клубе. Мы записались на тайский бокс и уже успели два раза сходить на тренировку. Впечатления в основном положительные, просторный и комфортный зал, квалифицированные специалисты, чистота внутри помещения..

Аватар пользователя Regina Lady
Regina Lady

Раньше у меня было миллион отговорок почему я сегодня не пойду в зал. Я завидую дисциплинированным людям! Мне чтобы делать что-то регулярно, нужно это что-то любить. Поэтому я перепробовала много групповых тренировок и остановилась на майнд боди (фитнес клуб Нептун). Я действительно кайфую от занятий, поэтому не приходится заставлять себя из под палки)

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Купила клубную карту в «Нептун» за компанию с молодым человеком. С молодым человеком расстались, а вот клуб прочно вошел в мою жизнь, занимаюсь регулярно. Спасибо за чистоту, эффективные тренировки, всегда хорошее настроение и доброжелательность.

Аватар пользователя Александр
Александр

Записались на брейк-данс в клуб «Нептун». Нам сейчас 7 лет. Я не против этого направления, т.к. с одной стороны это спорт, с другой танец. Тренер объяснил, что занятия безопасные, плюс есть возможность участвовать в выступлениях и соревнованиях.

Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

В свои 4 с половиной года сын сам определился, что хочет заниматься футболом. Мы инициативу поддержали и записали его в клуб «Нептун», кто знает, может быть увлечение, перерастет в профессию в будущем. Можно было начать ходить и раньше, оказывается принимают ребят с 3,5 лет. Очень хорошие и профессиональные тренеры, для детей они авторитеты.

Аватар пользователя Олег
Олег

Тренажерный зал место, без которого жить не могу, сейчас перешел в клуб «Нептун», т.к. здесь новые тренажеры и привлекательное по цене предложение. Занимаюсь самостоятельно, но инструкторы неплохие, толковые, успел пообщаться с ними.

Аватар пользователя Света
Света

Всегда сужу по клубу в целом по его бассейну. Была на выходных в клубе Нептун, покупала разовое занятие. Выдали полотенце. Большой просторный бассейн, 5 дорожек, если не ошибаюсь, людей не битком, но, конечно и не сказала, чтобы прям свободно. Душевые чистые. В санитарной зоне администраторы следят чтобы клиенты переобувались, это жирный плюс клубу. Рекомендую.

Аватар пользователя Дина
Дина

Буду обязательно продлевать карту в клубе Нептун. Устраивает абсолютно все, раздевалки, душевые, бассейн. Всегда чистенько, персонал приветливый. Тренажерка на высшем уровне. Новые тренажеры, в зале свежо, инструктора внимательные, особенно нравится инструктор Виталий. И результат от занятий даже спустя месяц, как говорит муж «на лицо»)))

Аватар пользователя Лена-Милена
Лена-Милена

Для меня нет ничего лучше после напряженного трудового дня сходить на Fitball Stretch в фитнес клуб Нептун. Очень расслабляет, успокаивает, отвлекает от грустных мыслей, для позвоночника очень полезно. Занятия ведет Елена Рябова, очень приятный, позитивный и тактичный тренер. У меня скоро заканчивается абонемент, 100% буду продлевать.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я пока в Нептуне хожу только в тренажерку, но все чаще смотрю в сторону групповых) Девчонки выходят такие на позитиве, мне этого наверное не хватает) Особенно мне интересно сходить на йогу, никогда не пробовала. А вообще глаза разбегается сколько у нас оказывается разных классов. Осталось только выбрать! Ну или методом проб найти свое.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день . Не первый месяц являемся клиентами фитнес клуба Нептун в Балашихе. Тренажёрный зал - замечательный , фитнес тренировки тоже! Претензий к раздевалкам,душевым,сауне нет, все на высшем уровне, постоянна уборка-чистота радует. Что касается сервиса, а именно двух менеджеров из отдела продаж, имена называть их не хочется. Ранее всегда с подругой ходили в тренажёрный зал, тут вдруг решили начать ходить в бассейн. Зашли на сайт, конкретной информации о акваэробике нет, есть просто кол-во посещений и стоимость. Обратилась вечером в субботу в отдел продаж за абонементом в бассейн и уточнила у менеджера про акваэробику в какие дни есть занятий и тому подобное и сказала, что требуется пока 4 занятия( ну вдруг нам не понравится совсем) , менеджер уточнила пришла ли я с справкой или приобрету ее у их медперсонала, пробила мне 4 занятий и без подписания каких либо документов отдала мою карту и чек за приобретения 4 занятий двум персонам ( чтобы сократить время , оплатила за подругу тоже ), так как аэробики в субботу не было, с подругой пошли в свободное плавание в бассейн 😊 в будний день открыли расписание, чтобы знать точно когда будет акваэробика и не опаздывать, пришли в среду , подходим на ресепшен , уточняем что мы именно на акваэробику ( так как скорее всего нужно будет отчитаться перед тренером и отдать чек) и слышу от сотрудника , что в карту не включена акваэробика. При обращении в отдел продаж, тот же менеджер, что и продала мне 4 занятия в бассейн без всего, моргала глазами , якобы сделала не она и ничем помочь не может, либо расторгайте договор и с вас вычтут стоимость одного посещения. Посчитаем? 4 занятия стоят 1.400рублей, я сходила на 1 и его стоимость отдельно 700р) зачем мне терять занятия? Так как менеджеры ничем помочь нам не смогли , позвали директора , вышла к нам персона , сказала что в обязанности менеджера не входят обязанности: уточнить что хочет клиент? Предложить что нибудь ? Не входит 😊 а зачем они тогда там сидят? Через пару часов данная персона к нам подошла и предложила купить 4 занятия на акваэоробику за 2.000, когда 8 занятий стоят 3.000 рублей, спасибо таких бонусов не нужно 😁 дело ведь не в деньгах, а в работе ваших сотрудников , поменяйте отношение к людям

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Счастливая
Счастливая

Хочу сказать огромное спасибо тренеру фитнес-клуба Нептун Егуповой Элле за помощь с похудением! Заодно всем от души рекомендую её услуги. Элла помогла сбросить мне 9 кг, при этом без жестких диет. До этого я худела сама, но вес быстро возвращался. Теперь благодаря Элле я завела много полезных привычек и крепко подсела на спорт)) Чего и Вам желаю))

Аватар пользователя Лина
Лина

За карантин дико соскучилась по групповым, так что хожу сейчас с двойным рвением:) Спасибо кстати сотрудникам, что отзвонились и оповестили когда клуб снова заработал. Очень приятна была такая забота и предупредительность! Я на следующий же день уже была на занятии:)

Аватар пользователя Татьяна Игоревна
Татьяна Игоревна

К администрации фитнес клуба Нептун у меня всего одна просьба - кулер с водичкой в открытом доступе. В остальном могу клуб только похвалить! Чистота, шикарный выбор групповых, многие из которых уже входят в карту. Отличный бассейн и парилка (раздельная для м и ж). Приятный и улыбчивый персонал. И цена за все это сравнительно небольшая.

Аватар пользователя Ковров Георгий
Ковров Георгий

Скоро годовщина, как занимаюсь в фитнес-клубе «Нептун». Годовую клубную карту на 23 февраля подарила любимая жена. Знала что дарить) Смотрю свои фотки годовой давности и сейчас, два разных человека)))