Метод ИДИР
3.5
2 отзыва
+7 (911) 916-98-35
ул. Маршала Казакова, д. 14, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Метод ИДИР

Аватар пользователя Милана
Милана

Довольно продолжительное время я вокруг да около метода расстановок выхаживала, а потом бац, и записалась на крутой тренинг. На первой ступени я сполна окунулась в метод расстановок, к слову, о данном методе читала очень много, но как реально это постичь, для меня было не совсем понятно. Я бесспорно удостоверилась, что при правильном стечении обстоятельств, при связи со своей душой, мы в состоянии считывать информацию из подсознания, и это оказалась довольно увлекательно и полезно) при всем при том, что я с недоверием ко всему этому относилась, не говоря о том, чтобы самой у себя найти такие способности) И вот прошло время, и я на 100% удостоверилась в противоположном. Именно за это убеждение и веру в свои силы, Виктория, прими мою признательность!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Николаевна 22 октября 2022

@Милана, Полностью с вашим отзывом согласна! После прохождения 3 ступени у Виктории , у нас с мужем получилось зачать ребенка. 3 Ступень посвящена проработке потерянных детей Рода.Просто магия какая-то! Некоторые вещи необъяснимы, пока сам не почувствуешь, сам не увидишь, не поймешь!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Прошла 8 ступеней, первая и вторая была довольно полезной и интересной, но все остальное, особенно, если Вы уже давно многим интересуетесь - психологией, например, будет ни о чем. На первой говорится про метод, но метод чистая эзотерика - "считывание информации", в целом это мало чем отличается от гадалок. Во втором интересна подача про отношения с родителями, дальше на самом деле психология, завернутая в эзотерику. Но опять же - считка как у гадалки ведь, где тут подтверждение? В итоге, конечно, это не научно, хотя подается как "гарантированный метод". Ну ладно, думаю, пройду до конца - до последней ступени, раз уж начала, привыкла доводить до конца, да и сертификат получу. Честно все изучала и даже экспериментировала, в том числе с другими людьми. Однако активно изучала психологию, конечно. Собственно именно это большей степенью и работает.. А сам метод - ну к, пусть будет и так. Когда в конце собралась забрать сертификаты и не оставила отзыв о прохождении курса - потому что не хотела (в конце концов, у меня же есть право этого не делать), мне тупо отказали в сертах, сказав, что так решила администрация, а сертификаты это не то, что обязательно. Мол торгуем мы-то методом)) А ведь именно это отношение показательно. Ладно бы был какой-то тест, который ты не прошел и потому тебе ничего не дали - ок, это хотя бы объективно. Но это "воля царская". Как говорится, это все, что на самом деле надо знать об организаторе. Скриншот готова предоставить. Условия обучения я не нарушала, все вебинары слушала, все делала по-честному, отчасти, метод был мне полезен. Но только отчасти. На самом деле терапия у психотерапевта куда полезней, чем данный метод, а стоит это удовольствие 150 тысяч. В пересчете на сеансы по 5т.р. будет аж 30 сеансов. И это реальная польза. А метод собирает кучу людей, которые потом между собой работают и раз в неделю слушают вебинар с возможностью задать вопросы. Возможно для кого-то, кто ну очень далек от эзотерики и психологии, это будет действительно познавательно. Но как было замечено ранее - откаты. Откаты объясняются "потерей энергии", тем, что связь с родителями надо качать и т.д. И тут уж не придраться, да? В общем, не рекомендую тратить деньги на все ступени, если очень надо, пройдите первые две и все. А дальше к психотерапевту за реальной пользой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Raichka
Raichka

Хочу сказать спасибо тебе, Вика, за волшебный инструмент! Я ощутила себя феей с волшебной палочкой, которая может ВСЕ, заглянуть в потаенную комнату и найти там ответы на волнующие вопросы. Энергетика в группе сумасшедшая! С превеликим нетерпением жду новых встреч, новых неопознанных инструментов и неизведанных техник!

Аватар пользователя annak.kuzmina
annak.kuzmina

Скажу, что метод Идир меня интересовал давно. Мне хотелось разобраться в себе, помочь своим близким. После обучения много изменилось, у меня улучшились отношения с родственниками, с родителями, стали быстро разрешаться жизненные задачи. Практики у Виктории уникальны, обучаться мне нравится, в нашей группе царила теплая атмосфера, все девочки всегда и во всем готовы помочь. Сама Вика, педагог от Бога, каждый член нашей дружной команды был захвачен ее вниманием и получал ответ на все свои вопросы. Мои ожидания полностью оправдались!

Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Очень признательна тебе, Вика, за твою работу. Все очень понятно и доходчиво, я моментально все постигла и осмыслила. После расстановки ко мне пришло ощущение легкости, оживления и перерождения. Наконец-то все стало на круги свои) теперь без всякого сомнения я знаю, куда и зачем двигаться дальше. Вы просто волшебница) Я тебе за все очень благодарна, желаю и в дальнейшем успехов!

Аватар пользователя Veranadia
Veranadia

Большое счастье, что я встретила Викторию, которая стала для меня учителем в сложный период моей жизни! Пройдя Интенсив “Скажи Жизни Да!” и первые ступени ИДИР, я повернулась лицом к Жизни и иду дальше! Я овладела техниками ИДИР, которые не просто облегчают жизнь, а улучшают ее и наполняют счастьем. Обучение проходит в дружеской теплой атмосфере при поддержке Виктории практически 24 часа в сутки. Теория закрепляется практикой в группе с единомышленниками! Виктория, огромная благодарность за Вашу миссию, которую Вы несете в мир!

Аватар пользователя Елизавета Афанасьева
Елизавета Афанасьева

После интенсива, на котором мы прорабатывали тему не родившихся детей, я забеременела, а до этого ну никак не могла. И это такое счастье! Все в моей жизни поменялось в лучшую сторону! Спасибо тебе, Виктория, за новые волшебные инструменты!

Аватар пользователя Регина Холодова
Регина Холодова

Благодаря освоенным методам я увидела реальное положение вещей в сложившихся ситуациях, которое порой кардинально отличается от того, что придумывал мой мозг. Виктория дала нам бесценные навыки, чтобы прорабатывать ситуации и проблемы и находить решения. Все невероятно легко и просто. Группа потрясающая, все девочки как будто большая дружная семья! Такое ощущение, что я нашла точку опоры, улучшила отношения, сделала свою жизнь счастливее и я безумно хочу продолжить обучение!

Аватар пользователя vik.vik
vik.vik

Ступень Работа с симптомами проблем очень глубокая по своим проработкам. Я себя чувствую просто творцом своей жизни, я в своих руках теперь держу чудесные техники, знания и возможности. Я научилась делать диагностики и расстановки, а значит понять причины проблемы и изменить ситуацию. В жизни многое изменилось)))) Эта ступень сложная, но по-своему интересная. Подача материала четкая, атмосфера в группе удивительная. Вика, спасибо тебе за все!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Полученные на второй ступени ИДИР знания для меня очень важны. За счет глубины подачи она усваивается постепенно. Эти знания позволяют осознать первопричины происходящего с нами в жизни и принять правильное решение, и не вслепую, а по крупицам и осознанно выстраивать свое Я. В моем мировоззрении много чего изменилось и продолжает меняться каждый день. Я как будто стала новым человеком) Проработала я основательно и с не рожденными детьми, и на тему отношений с родителями, да что там говорить, тем для проработки не початый край) С нетерпением хочу продолжить свое обучение!

Аватар пользователя Алла Мазур
Алла Мазур

Вика, ты просто волшебница))) На предварительной диагностике ты в большой точностью увидела происхождение моих бесчисленных неприятностей в жизни. Я ощутила благоприятные перемены в своей жизни, в моем окружении. А еще очень льстит, что в любой момент ты готова прийти на помощь) Спасибо тебе большое!

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

По скайпу делала расстановку, и очень переживала, что не будет видимого результата. До Виктории Денежкиной расстановки делала у других специалистов и только очно. Расстановка у Виктории стоит намного дороже, чем у других расстановщиков, к которым я обращалась, но обратиться к Виктории однозначно стоило! Мой запрос состоял в получении энергии по женскому роду и принятие матери. Виктория сходу увидела проблему и как ее разрешить. Она увидела всю ее суть, глубину, а другие специалисты снимают только верхушку айсберга, тебя отпускает на время, но спустя какое-то время все по новой становится на круги свои.

Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Если бы не твой долгожданный тренинг, Виктория, даже не знаю, к чему привели бы меня мои отношения. Мои архисложные отношения наткнулись на личностный психологический барьер, который я никак не могла переступить. Я признательна тебе буквально во всем, и это не просто слова! Не передать словами, как я тебе признательна. Просто не представляю, как я могла выбраться из всех этих дрязг, и все это только с твоей помощью!

Аватар пользователя Евгений Кулик
Евгений Кулик

Назвать обучение у Виктории обычным тренингом никак нельзя. Это ценнейший опыт по преодолению себя и жизненных перепетий. Благодаря инструменту который я освоил на Пятой ступени я вышел на новый уровень знаний и понимания своего Я. Меня больше не пугают трудности и проблемы, я одной только силой воли могу изменить ход своей жизни и внести в неё такие перемены какие мне нужны для более комфортного и счастливого существования. Или даже не существования, а счастливой Жизни, яркой, насыщенной, полноценной! Даже люди которые меня окружают заметили как я изменился, хотя для меня этот процесс проходил плавно, но результаты просто поражают. Сейчас я успешен в делах, более жизнерадостный, в моей жизни открылась новая грань - желание меняться и получать максимум из возможного. Спасибо, Виктория, за эту школу жизни и за то что я стал иным человеком. Безусловно я буду и дальше обучаться и нарабатывать новые навыки по расстановкам. ИДИР для меня это способ творить чудеса в нашем обыденном мире.

Аватар пользователя Катя Н
Катя Н

Виктория не просто учитель, она наставник, который за руку ведёт своих учеников к успеху и освоению знаний. Как ИДИР, так и авторские методики Виктории это нечто особенное, неземное, за последний месяц я столько узнала сколько не могла узнать за почти тридцать лет жизни до этого! Виктория уделила внимание всем ученикам в группе, все имеют отличные результаты, чему я поражаюсь потому что мы все такие разные! Но так правильно донести информацию, так порционно её преподносить - может только очень опытный коуч. Сейчас я на особом уровне ощущаю как меня любят близкие, насколько дорога мне мама и как сильна наша связь с мужем. После тренинга я даже вопросы финансового характера смогла решить, как пелена с глаз спала, как всё просто и понятно и что делать для того чтобы получить желаемое. Такого человека как Виктория я ещё не встречала, она истинный профессионал и просто добрый, открытый и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Я очень горда что мы знакомы и уверена в том что нам по пути. Вместе с Викторией я буду становиться только лучше. Вперёд к новым знаниям!

Аватар пользователя Rita Svistunova
Rita Svistunova

Пройдя пять ступеней ИДИР, я освоила уникальные методики решения своих проблем, научилась слышать своё Я. Моя тревожность и неуверенность прошли, я знаю, что возможно всё, нужно только захотеть и провести внутреннюю работу. Я успешно решила свои материальные трудности, наладила отношения с мужем и детьми, научилась жить в согласии с собой и окружающими. Знания, которыми делится Виктория невозможно описать, практика даёт понимание и силу, открывает новые пути. Работа в группе мне нравится, все участники приходят ради одной цели и работают в команде для получения лучшего результата. Продуманная система обучения, внимание ко всем деталям, понятное донесение информации дало мне больше, чем все прочитанные ранее книги по психологии и саморазвитию. С нетерпением жду начала обучения на следующей ступени!

Аватар пользователя naganna
naganna

Овладев техниками ИДИР я стала ощущать, что у меня выросли крылья за спиной и я научилась летать. Весь тяжкий груз неудач, обид, неурядиц, разочарований я смогла преодолеть. Виктория научила меня самостоятельно разбираться в истинных причинах моих проблем. Я больше ни о чём не жалею, не жалуюсь и не считаю, что жизнь была ко мне несправедлива. В моих поступках появилась продуманность и мудрость, я сама вершу свою судьбу и предпринимаю только нужные действия. С помощью техник ИДИР я улучшила состояние здоровья - уже несколько месяцев я не принимаю никаких медикаментов и уровень сахара по анализам в пределах физиологической нормы! Моя счастливая жизнь наступила, чего я желаю всем!💐

Аватар пользователя Serena
Serena

На ИДИР я познала ценнейшие техники, а созданный Викторией курс, как на мой взгляд, будет полезен каждому, кто стремится к благополучию в жизни и гармонии с собой. Мне отзывается все))) а по мере прохождения практик я все больше и больше в себе открываю возможностей.💞

Аватар пользователя alya.mont
alya.mont

ИДИР - это прорыв на другой уровень! Я благодарю Викторию за мой новый взгляд на мир, новое мышление, новую меня! Я получила несоизмеримо больше, чем ожидала. Теперь я умею не только диагностировать свои проблемы и устранять их, но помогаю людям. Оказывается можно жить счастливо и это легко! Спасибо Вам, Виктория!

Аватар пользователя Warwara
Warwara

Когда я только начала обучаться у Виктории, я почувствовала что пришла туда куда нужно! Такой формат обучения расстановкам я и искала! И, главное, много-много практики, а в индивидуальном дистанционном обучении он-лайн возможности по глубине и качеству просто потрясающие! И все это стало возможным благодаря тебе, Виктория. Ты делишься с нам своим поистине бесценным опытом)))) До тебя я обучалась и у других мастеров, но ты, Виктория, просто чистейший бриллиант! Такие приемы многие постигают годами, а некоторым это совсем не дано. Я очень признательна за данную возможность познать эту великую мудрость) На 5-й ступени по глубине и качеству просто потрясающие проработки! И я с чистым сердцем благодарю тебя, Виктория, и готова перейти на следующую ступень!

Аватар пользователя Sanek
Sanek

Обращался с запросом проблем по бизнесу, мои попытки развивать своё дело уже второй год заканчивались неудачами чтобы я не предпринимал. Ответ на мой вопрос скрывался глубоко внутри, страх большой прибыли и тех проблем с которыми я мог столкнуться после получения оной, как бы ни парадоксально это звучало. Виктория помогла мне побороть свои страхи, открыла истину, научила продумывать последовательность шагов и умение ставить конкретные цели. Мои дела пошли стремительно вверх, прибыль выросла почти в два раза за полгода. Теперь я точно знаю чего хочу и как этого добиться. Результаты работы Виктории поражают. Благодарен ей за всё.

Аватар пользователя Лена Маркова
Лена Маркова

Каких то других возможностей поменять свою жизнь у меня была масса, но ни одна не действовала. С Идир мне как будто включили зеленый свет. Я даже не знала, что так бывает. Но на личном опыте проверила.

Аватар пользователя Инна Жукова
Инна Жукова

Приятное времяпровождение с возможностью научиться новому. Сессия Виктории - маленькое чудо с научным подходом) я в полнейшем восторге от простоты понимания!!!) Абсолютно непафосная и очень красивая Вика! А голос какой!!! Как мантры можно слушать)))

Аватар пользователя Вера Мухина
Вера Мухина

Если бы кто то мне сказал, что я начну изучать метафизику, и разбираться в ней - не поверила. Курсы Виктории это возможность приоткрыть волшебную дверь в другую реальность) рекомендую всем, кто умеет мобилизовать свои потребности и любит движуху!!!!)

Аватар пользователя Анна Дружинина
Анна Дружинина

Все, что происходит с нами, предначертано. Теперь я это поняла четко. Виктория помогла мне раскрыть свой потенциал. Я начала рисовать и лепить. Сейчас занимаюсь хендмейдом и зарабатываю на этом хобби.

Аватар пользователя Надежда Пахомова
Надежда Пахомова

На сессиях у Виктории я научилась строить планы на будущее с учетом прошлого. Включила свой таймер отсчета новой жизни! Благодарю ее за талант и знания! Очень вдохновляюще, очень действует, горячо советую ВСЕМ!

Аватар пользователя Анжела Кравченко
Анжела Кравченко

Расстановки, конечно, это мощная прокачка. Переворачивает все с ног на голову и ты в шоке, от того, как близка была истина и как тебе не до нее было.... Виктория талантливый коуч, и мудрый учитель. Свет, подаренный ею будет гореть вечно.

Аватар пользователя Марианна Астахова
Марианна Астахова

Цели и средства их достижения всегда должны быть оправданы. Ради чего идти на риск? Вот именно потому у меня всегда были сомнения в целесообразности курсов. К Вике шла в страшных сомнениях, хорошо, что хватило силы не повернуть назад.

Аватар пользователя Любовь Солохетдинова
Любовь Солохетдинова

Застой в личной жизни, в работе, в отношении к миру и к себе - проблем было много, решить сама не смогла их, только с помощью инструментов ИДИР, которые дала Виктория. Мне понравился ее профессионализм. Она деликатная, умная и она помогла мне.

Аватар пользователя Зычин Михаил
Зычин Михаил

ИДИР - это путь сложный, но благодаря наставничеству и помощи Виктории, я его прошла. Я отпустила обиду, она ушла из сердца. Я научилоась определять свои истинные цели. Я наполнена сил и энергии жить. Благодарю Викторию!