ООО Газ - Проект
5.0
4 отзыва
+7 (499) 341-05-34
ул. Тверская, д. 20, с. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Газ - Проект

Аватар пользователя Anatoliy Varlamov
Anatoliy Varlamov

Газовое отопление в доме устанавливал с «Газ-Проектом». Они проконсультировали по возможным вариантам реализации такого проекта, плюс – обеспечили необходимыми расходными материалами хорошего качества. Монтаж провели быстро и без заминок. У меня приличный дом на почти 200 кв.м. При этом, смета на проведенные работы приятно порадовала (рассчитывал, что обойдется больше, раз материалы качественные). Ничего не дописали, заплатил точно по прайсу. Приятно удивлен, что в нашей стране можно найти такую компанию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Устанавливал в своем заведении сигнализаторы, выбирал компанию, чтоб сделали сами и товар посоветовали. Остановился на «Газ-Проекте». Привлекло их реальное желание помочь, посоветовать. Выбрал сигнализаторы отечественного производителя, да еще и с гарантией. Установили по всем правилам за пару часов. Хорошая контора, повезло, что их нашел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Емельян Щербаков
Емельян Щербаков

«Газ-Проект» проводил ремонт газового котла. Причем, вызывал пару мастеров, а те только руками разводили и причину поломки найти не смогли! Я расстроился, что придется новый котел покупать. Но спасибо мастеру из «Газ-Проекта», который нашел неполадку и заменил вышедшую из строя деталь. Котел уже месяц работает без проблем. Вот, что значит найти хорошего мастера!

Аватар пользователя Савва Ильин
Савва Ильин

Сигнализаторы загазованности покупали у «Газ-Проекта». У них и документы все были на эту продукцию, и производитель нас утроил. Учитывая отличное качество, как товара, так и работ, этой компанией мы довольны. Рады, что нашли их для себя. Рекомендуем.