ООО Дуди Вуди
5.0
3 отзыва
+7 (499) 350-11-15
Кронштадтский б - р, д. 39, корп. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дуди Вуди

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Кровать устойчивая, легкая в сборке. Отлично подошла для детской комнаты. Изготовлена из древесины, экологичная и натуральная, безопасна для здоровья. Имеет красивый, интересный дизайн. Все края хорошо обработаны – нигде ничего не цепляется, не царапается. Сделана, как говорится, на совесть – не ломается не прогибается. Дочка даже умудряется на ней прыгать – все цело, ничего не отвалилось. Внизу у кроватки выдвижные ящики – где можно спрятать игрушки. Многофункционально, удобно и красиво – а больше ничего для счастья и не надо!

Аватар пользователя Света
Света

От кровати мы в восторге. Первое, что мне понравилось – это яркая расцветка – в жизни смотрится намного сочнее, чем на фото, это делает нужный акцент в интерьере детской. Удобный размер, (100 на 150) который без труда поместился в нашу небольшую комнату, кроме того – практичность – большие вместительные ящики под кроватью. Ну и качество: никаких царапин, сколов – все цело. Дочь своей новой кроватью очень довольна. Она и мне безумно нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lady
Lady

Дочь выросла из ясельной кроватки и мы начали перебирать варианты для покупки новой. Искали с надежным высоким бортиком, потому что дочь очень крутится во сне. И обязательно из массива дерева. В итоге, нашли на просторах интернета – Дуди Вуди. Мне сразу бросился в глаза симпатичный дизайн кроваток, да и домиков-кроватей я раньше не видела. Кроме того, порадовала цена – 22.600 за кроватку из сосны. Понравилось то, что не нужно было морочиться со сборкой – нам ее собрали когда привезли. У кровати высокие съемные бортики, по мере взросления бортик можни снимать. Довольно широкое спальное место, куда может поместиться и взрослый, приятные и удобные шкафчики внизу – куда можно положить постельное белье.