ООО Добрый дом
5.0
3 отзыва
+7 (812) 244-13-18
ул. Маршала Говорова, д. 35, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрый дом

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы с мужем долго планировали построить дом за городом. И когда насобирали достаточную, хотя бы для первых этапов, сумму денег - обратились в Добро Дом. Компания занимается проектированием домов и коттеджей. Дело это ответственное, поэтому нам самим этим заниматься никак нельзя было. Выбрали мы проект AS-070. Дом из кирпича, три этажа (начиная с цокольного), с 3 спальнями и гаражом. За дополнительную плату еще у них же заказали чертежи септика и схемы камина. Не скажу, что все в итоге вышло сильно дорого - пока искали компанию-проектировщика, натыкались на суммы и побольше. Зато сделали все очень и очень быстро. Строительство уже начали, так что мы счастливы!

Аватар пользователя Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Постройка дома не дешевое удовольствие. Когда начали искать проект, мы сначала попробовали обратиться в архитектурное бюро, но цены там оказались просто неподъемные (согласитесь 150-200 т.р. за проект - это что-то). Решили искать готовый проект на просторах интернета. Сложность в том, что нам хотелось одноэтажный дом, но что бы в нем было три спальни и чтобы дом был не большой. Наткнулись на проект AS-2174, цена и сама планировка нас устроила. Единственное пришлось изменить тип фундамента и отобразить проект зеркально. Какие то детали обсуждали по телефону, какие то по обратной связи на сайте. Ответ всегда был быстрый и профессиональный. После согласования всех деталей нам доставили проект домой. Так же заказали дополнительно архитектурный паспорт строительства для получения разрешения на строительство. Сейчас разрешение уже получено, а при строительстве дома если у нас возникают вопросы мы обращаемся в компанию за консультацией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений Котов
Арсений Котов

Проект дома заказывали на сайте «Добрый дом». У них на сайте все дома такие красивые, но мне переглянулся двухэтажный кирпичный дом, который похож на особняк прошлого века, но строится из современных материалов. Своим выбором очень довольны. Проект доставили через 2 дня после заказа прямо в руки. Спасибо.