ООО Столица квартир
5.0
3 отзыва
+7 (812) 242-78-12
ул. Авиационная, д. 20, Московский район, Санкт-Петербург, 196143
Детализация рейтинга

Отзывы о Столица квартир

Аватар пользователя Екатерина Попова
Екатерина Попова

Покупала квартиру через это агентство. Хочу отметить отношение к клиенту и обслуживание. Всё на высшем уровне. Отдельное спасибо риэлтору Ольге, которая вела мою сделку. Благодаря ей я живу в квартире своей мечты. Это риэлтор от бога, всё делает быстро и профессионально. На протяжении всей сделки я только подписывала документы, сбором и подготовкой которых занималась Ольга. Все знакомые меня пугали тем, что покупка квартиры это очень длительный и нервный процесс, на самом деле оказалось, что всего навсего просто нужен грамотный и профессиональный риэлтор. Рада, что обратилась именно сюда!

Аватар пользователя Светлана Бекетова
Светлана Бекетова

У нас была кризисная ситуация, нужно было съехать со старой квартиры за 3 дня, самим найти квартиру за этот срок это вообще не реально, да и если честно на агентство сильно не полагались, уже думали переехать на пару дней к сестре мужа.но! На 3-ий день утром мы уже распаковывали вещи в новой квартире ( кстати, лучше предыдущей и дешевле ). Валерий, респект вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Шаповалова
Марина Шаповалова

У нас какое то время пустовала квартира и парковочное место ( сами проживаем за городом ). Дочь решила, что это нецелесообразно и нашла ваше агентство. Антонина рассказала нам все о доверительном управлении и мы согласились на сотрудничество. Теперь она сдает за нас квартиру, сама просмотры проводила, договора заключила, деньги берет с жильцов и переводит нам на счёт, сдает парковку и т.д. Нам остаётся лишь получать денежки и быть спокойными за свою недвижимость.