Автосервис Автопилот Полежаевская
5.0
5 отзывов
+7 (495) 662-59-02
2-я Магистральная улица, 10с1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Автопилот Полежаевская

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хороший управляющий сервиса Сергей, пока он директор -точно можно не переживать за свой авто!!!! Всегда на работе, контролирует сотрудников , приятный справедливый человек 👍🏻 Грамотный мастер диагност- быстро выявляет причину поломки и честно говорит варианты ремонта - ему отдельное спасибо, пытался весь день сделать электрическое зеркало не смотря на то что сделать в первоначальный вид не получилось, я была об этом предупреждена заранее и главное человек искренне старался помочь, вникал в механизм повреждения, и из всех проводов отключил именно тот что нужно!!!👍🏻 Так же достойные ребята на приемке авто (все- кроме Бориса- его не советую), все корректно объясняют , посоветуют , не навязывают не нужные услуги. Подбор запчастей тоже приятная опция- когда нет времени искать, заказываю на месте - по ценам доступно, привозят сразу же. В целом сервис хороший- делают быстро, удобная запись , 3 минуты от ТТК, рядом с Москва сити , въезд не простой но раз в месяц не проблема заехать

Аватар пользователя Кирилл Проклов
Кирилл Проклов

Лично от себя советую здесь обслуживать автомобиль, по нескольким плюсам, это сроки работы, рекомендации по делу, цены на работы фиксированные средние. По запчастям со мной согласовывали какие я буду брать, и я уже решал аналог или нет. Качество работ высокое, мастера молодцы просто. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Рекомендую этот автосервис друзьям и просто всем водителям. Руководство следит за качеством проведенных работ , через пару дней после ремонта звонит чтоб узнать замечания, в дальнейшей работе всё сказанное учитывается. Это правильный подход к делу.

Аватар пользователя олег
олег

Этот автосервис оказался и правда честным как пишут в рекламе. Приехал сюда после другого сервиса чтобы поверить целостность сайлентблоков и всё-таки сделать сход-развал - там он стал только хуже, машину надо постоянно ловить рулём на дороге. Оказалось, что подвеска в полном порядке, сделали сход-развал за лазероном стенде.

Аватар пользователя Илья
Илья

Посетил данный техцентр 8 февраля со стуком в подвеске. Диагностика показала, что умер задний правый амортизатор, подобрали недорогой аналог KYB и дали гарантию на работу и детали (уговорили поменять в паре, т.к. левый амортизатор того же возраста, что и правый). Сам сервис чистый и светлый, мастера и слесаря в чистой спецовке, никакого мата, славянской внешности.