ООО Негосударственный надзор и экспертиза
5.0
3 отзыва
+7 (812) 233-33-66
Троицкая пл. П.С., д. 1, лит. А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Детализация рейтинга

Отзывы о Негосударственный надзор и экспертиза

Аватар пользователя Саша Филатов
Саша Филатов

ООО «Ховард Хаус» выражает благодарность ООО «Негосударственный надзор и экспертиза» за квалифицированное проведение повторной негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту строительства «Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой» расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская. Плодотворная совместная работа проектировщиков и экспертов привела к закономерному положительному результату рассмотрения документации. Эксперты ООО «ННЭ» зарекомендовали себя с лучшей стороны, проявили заинтересованность в работе, все недостатки проектной документации были оперативно выявлены и устранены. ООО «ННЭ» постоянно меняется в лучшую сторону. Коллектив экспертизы, а особенно руководители А.С. Плетцер, О.А. Сафронова, Н.В. Адаркина, демонстрируют высокий уровень профессионализма, стабильно высокое качество оказания услуг и надежность результатов работы. Верю, что в дальнейшем мы сохраним и продолжим наши партнерские отношения. Желаем ООО «ННЭ» новых заказов, процветания и благополучия! С уважением, Генеральный директор Т.В. Темная

Аватар пользователя Тимофей Аблязов
Тимофей Аблязов

В ООО “ННЭ” обратились впервые. Наша компания заказала услугу повторной экспертизы проекта. Все прошло вполне гладко и на удивление быстро. Благодарим компанию за качественно оказанную услугу и планируем дальнейшее сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Комаров
Егор Комаров

Сотрудничали с данной компанией при проведении экспертизы проекта и инженерных изысканий. Хочу отметить индивидуальный подход экспертов к интересам заказчика и высокую степень клиентоориентированности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Мордвинов
Алексей Мордвинов

Наша девелоперская компания получила подряд на реконструкцию многоэтажного здания. Экспертизу здания для реконструкции нам как и уже много лет делали в ООО «ННЭ». Быстро и профессионально! Рекомендую!