ООО Frigorus
5.0
3 отзыва
+7 (499) 641-05-06
1 - й Панковский проезд, дом 1, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Frigorus

Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

В связи с расширением бизнеса(стало больше заказов, расширяли склад готовой продукции) обратились в эту компанию для приобретения холодильного агрегата на базе Bitzer 2EES-3Y. Менеджер помог подобрать агрегат под наш размер помещения, объяснили ему про срочность, пообещали выполнить заказ вовремя. Доставка действительно была очень быстрая, упаковано было все надежно, при перевозке ничего не повредилось. В целом можно рекомендовать к сотрудничеству если важно качество и подход к делу.

Аватар пользователя Иван
Иван

Не так уж и давно с другом организовали производство. Слава богу дела пошли немного и решили немножко расшириться. Соответственно нужно было холодильные агрегаты приобрести. Искали более менее приемлемые цены, нашли в frigorus. По общению и ведению переговоров - сотрудники подготовленные, грамотные в этой сфере, мне рассказали про все характеристики и подобрали, что мне лучше всего купить. В итоге сделал предоплату и буквально за пару недель все было готово. С доставкой тоже помогли, организовали разгрузку краном. Могу рекомендовать как ответственного поставщика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Матвеев
Кирилл Матвеев

Владею сетью мясных магазинов в Ленинградской области. Бизнес прибыльный, решил расширяться и поэтому уже во второй раз обратился в " frigorus". Докупили 2 холодильные камеры по 40 м3 ( тушкам нужно много места), на которые и нужны были холодильные агрегаты. Как и в первый раз все пришло довольно быстро, управились в течение двух недель, с момента диалога по заказу до доставки и оплаты. По купленному оборудованию нареканий нет.