Адвокатское бюро Центр юридических услуг "Лекс"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 629-05-61
пр. Пятилеток, д. 15, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 193318
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр юридических услуг "Лекс"

Аватар пользователя София Ноготкова
София Ноготкова

При разводе делили с мужем совместную собственность. Не смогли найти компромисс по квартире. Муж хотел, чтобы квартира полностью отошла ему. Обратилась к Игорю Станиславовичу Костину из центра "Лекс". Сработал грамотно. Раздел произвели как положено, 50/50.

Аватар пользователя Марина Иванова
Марина Иванова

Мой бывший муж через год после развода перестал платить алименты. Переехал в другой город и думал, что отделается от меня. Я обратилась к адвокату Роману Игоревичу Загоскину из этой компании. Он то мне и помог судебным путём решить данную проблему. Бывший муж теперь платит алименты регулярно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Самородова
Екатерина Самородова

Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомых. Нужно было оформить официально некоторые документы, касающиеся частной собственности. Помогла мне в оформлении Наталья Александровна Торопова. Очень активная женщина, все сделала за 1 день.

Аватар пользователя Сергей Папикян
Сергей Папикян

Мне нужна была адекватная юридическая консультация по вопросам связанных с наследством. Обратился в "Лекс", к адвокату Дмитрию Алексеевичу после внятной консультации, где мне были рассказаны все нюансы судебного процесса, нами был подан иск, на мою сестру. И как результат дело было выиграно. Хотелось бы отметить, работой адвоката и компании, я в целом остался доволен, за исключением того, что прием только по записи.