ООО Country Club «Юдино Парк»
5.0
30 отзывов
+7 (499) 112-27-82
с. Юдино, дом 1 Б, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Country Club «Юдино Парк»

Аватар пользователя Надежда
Надежда

была в этом клубе однажды,но хочу порекомендовать это место как заведение с отличным обслуживанием,вкусной кухней,особенно хороши коктейли у бармена и веселой атмосферой после коктейлей в караоке. Все поют и без комплексов.

Аватар пользователя Маргарита Краснова
Маргарита Краснова

Праздновали в Юдино парк свадьбу. Абсолютно все остались довольны. Все на высшем уровне. В блюдах понравилось все, от вкуса и качества, до подачи и сервировки. Хоть банкет проходил в шатре, но интерьер изысканный, богато убранный, но в тоже время и уютный. Все и везде чисто, за этим следят. Понравилось все!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nice
Nice

Искали в рейтингах хороший отель с высоким уровнем сервиса. Друзья нам рекомендовали отель Юдино парк. Сервис и атмосфера отвечает заявленным обещаниям. Территория большая и зелёная. Ресторан уютный, блюда от шеф-повара вкусные. Отель с хорошей звукоизоляцией, построен по всем технологиям. Качество звука в караоке понравилось. В общем, отдых удался.

Аватар пользователя Береговой Роман
Береговой Роман

Юдино Парк - отлично место для отдыха от городского шума суеты. Отдыхали там несколько раз. В последнее время собираем несколько семей и выбираемся на все выходные. Каждый может найти себе развлечение по вкусу. Очень рекомендую

Аватар пользователя Катя
Катя

Что сказать, неплохо провели время с мужем. Уютные у них номера, придраться не к чему, качество обслуживания тоже на высоте. Особенно ресторанчик у них понравился, интерьер такой светлый, залы большие и рыбу у них там готовят просто потрясающе. Муж тут прошлый раз, после конференции с партнёрами по бизнесу, неделю отдыхал. Место это понравилось так, что уезжать не хотелось.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Наша свадьба прошла в элитном отеле "Юдино Парк". Благодаря комфортабельным номерам, смогли разместить всех гостей. Качеством обслуживания остались довольны. Чувствуется забота о клиентах. Спасибо за прекрасный праздник!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Были здесь несколько дней, хотели провести их в комфорте и спокойствии и недалёко от дома. Брали номер полулюкс, выполнен в классическом стиле, красивая мебель, все необходимое есть. Отметили прекрасную кухню в ресторане. Посетили баню, которая находится прямо на берегу озера в живописном месте. Атмосфера очень расслабляющая. Достойное место для отдыха.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отдыхали семьей в этом отеле, всё понравилось, вежливый персонал, высокоуровневый сервис, большое количество разнообразных развлечений. Детям уж очень сильно понравилась развлекательная программа, пока дети развлекаются, родители тоже могу занять себя, мы сидели в ресторане. В общем отель оставил только положительные эмоции.

Аватар пользователя Jenny
Jenny

Первый раз побывали в загородном отеле "Юдино Парк", когда приезжали на юбилей друга моего мужа, уже тогда мне понравилось это место. Тут шикарные рестораны, приятный интерьер, комфортабельные номера, много развлечений не только для взрослых, но и для детей. Планируем провести в этом загородном комплексе свадьбу дочери, думаю, лучше места не найти.

Аватар пользователя Николай
Николай

Юдино Парк - отличное место для отдыха всей семьей. У нас с ребятами здесь всегда отличная рыбалка, детям нравятся их открытый бассейн, а жены оценили ресторан на пять. Номера - уютные, со всем необходим!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Загородный отель "Юдино Парк" - одно их моих излюбленных мест отдыха, подкупает высокий уровень сервиса и приятная атмосфера. Здесь я могу отдохнуть от суматохи и дел, насладиться тишиной и местными красотами. Обычно останавливаюсь в президентском номере или люксе, сервис на хорошем, европейском уровне, соответствует заявленному. В ресторане отеля отличная кухня.

Аватар пользователя Кирилл Нестеров
Кирилл Нестеров

Среди наиболее комфортабельных отелей для отдыха, соответствующих требованиям элитного сервиса, мне пришелся по душе Юдино Парк. Один из лучших в рейтинге подобных. Сервис соответствует, достаточно комфорные условия проживания, выбор номеров в отеле был на любой вкус. Цена отвечают за качество. Кухня ресторана вполне устраивает, тихо и уютно, хорошее место для проведения уикенда с семьей и друзьями.

Аватар пользователя Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов

Сняли с друзьями для отдыха номер в Юдино парке. Прилегающая территория очень большая, чистая и что самое главное, ограждена по всему периметру. Внутри всё продумано до мелочей. Много полезной техники, душ и небольшой бассейн. Все получили огромное удовольствие от пребывания в этом отеле. Планируем и в будущем арендовать еще номера чтоб попасть еще и на рыбалку. Очень все ее хвалят.

Аватар пользователя Артем
Артем

Отдыхали с друзьями в Кантри Клаб Юдино парк. Сразу скажу- отдохнули на твердую пятерку. Очень понравился ресторан с отличным меню. Сама работа отеля и персонала вызвала только приятные эмоции. Вечером отлично попели в караоке. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Новикова
Татьяна Новикова

Возвращаюсь в Юдино и каждый раз убеждаюсь в правильности выбора. Очень качественные номера, отличная кровать. В отеле тихо, поэтому можно отлично выспаться. А вечером ресторан, караоке, дискотека… Все супер!

Аватар пользователя Надежда Белякова
Надежда Белякова

Отель замечательный! Полностью соответствует заявленному уровню. Идеальная чистота и порядок как в номере так и на территории. Хороший ландшафт, бассейн, караоке-клуб и ресторан. Придраться не к чему. Все понравилось!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Друзья на день рождения подарили клубную карту Royal Fish. В юдино на платнике был один раз и рыбалкой остался доволен. Место не пафосное, но видовой состав очень неплохой, да и зарыбляют частенько. Инфраструктура в Юдино отличная. Хороший ресторан с хорошим отелем. Теперь буду частенько туда наведываться.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Отлично отдохнули с женой в Country Club Юдино парк. Забронировали люкс, по довольно небольшой цене. Приехали до заселения, но в номер попали быстро и без нареканий. Персонал приятный. Поужинали в ресторане, кстати, очень приличном. На следующий день отправились на поиски развлечений. Территория вокруг отеля отлично продумана. Покатались на квадроциклах и на собачьих упряжках. Вечером ресторан и отличное караоке. Все понравилось!

Аватар пользователя s.pot4poff@yandex.ru
s.pot4poff@yandex.ru

Были с друзьями в Country Club Юдино парк 24-25 марта. Отлично отдохнули и подышали свежим воздухом. Погуляли, покатались на собачьей упряжке, двое из нас даже до квадриков добрались. Потом шашлык в беседке на свежем воздухе. А вечером нас ждал шикарный ужин в ресторане и такое же караоке. Все очень понравилось, все были в восторге. Думаю, приедем еще не раз.

Аватар пользователя Антон
Антон

Решили отпраздновать день рождения с удочками. Были в Country Club Юдино парк летом, всем очень понравилось. Оказалось, что и зимой там тоже все хорошо. Стоянка и дорожки почищены, сервис, по-моему, стал еще лучше. Отлично отметил, ребятам из Роял Фиш большое спасибо за организацию!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В Юдино отличная рыбалка с хорошим сервисом. Ездили на все выходные с друзьями. Хорошие беседки около берега, ребята принесли все, что было необходимо для рыбалки и шашлыка. Номера в отеле тоже добротные. Кормят тоже вкусно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были с мужем на праздниках в Country Club Юдино парк. Отель понравился новизной и уютом. Персонал квалифицированный. В ресторане кормят вкусно. Отдельно хочется отметить территорию вокруг отеля. Все очень чисто и ухожено. Красивое озеро. Хороший отдых на природе недалеко от Москвы за приемлемые деньги.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Возвращаясь из отпуска в Швейцарии, спонтанно решили с женой заехать для «акклиматизации» в отель, где-нибудь по дороге домой. 18 января, прилетев во Внуково, по дороге домой выбрали в интернете отель Country Club Юдино парк. Не были там ни разу, но близость к дому и неплохой рейтинг помогли сделать этот выбор. Прибыв на место, были приятно удивлены чистотой и обстановкой в холле гостиницы. Взяли президентский номер за 15000р/сутки. Номер приятно удивил обстановкой. Я даже не думал, что в подмосковных отелях есть неплохие номера. Отдохнув с дороги, посидели в ресторане, который кстати, тоже оказался на уровне. В итоге, провели пару приятных дней на родной природе с неплохим комфортом.

Аватар пользователя Олег
Олег

Одно из лучших мест для того, чтобы порыбачить с комфортом, а после не менее комфортно отдохнуть. Посещаем Юдино с друзьями уже год. Приезжали и на один день и на праздники. Сервис отличный, персонал профессиональный. Рыбалка на уровне лучших рыбхозов Московской области. Все чистое, ухоженное. Отель и ресторан вызывают восхищение. Очень достойное место!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличное место для отдыха! Приезжали с мужем на выходные, даже уезжать не хотелось. Номера все новенькие, чистые, комфортные. Персонал очень вежливый и приятный. Особенно понравилась конные прогулки. Да и с природой там все отлично, несмотря на то, что совсем рядом с Москвой.

Аватар пользователя Артем Мирохин
Артем Мирохин

Всё что нужно для отдыха рядом – отель, караоке, ресторан. Есть и сопутствующие развлечения, рыбалка там, прогулки конные и так далее. Приезжали и с женой вдвоем, и с друзьями компанией, всегда довольны оставались.

Аватар пользователя Евгений Лавров
Евгений Лавров

Запомнилось караоке – сцена, аппаратура серьезная, да и некий уют присутствует. Кормят и поят на совесть. Рыбалкой особо не увлекаюсь, но в октябре заструнил щучку на 7.2кг, впечатления остались крайне позитивные.

Аватар пользователя Александр Михайлов
Александр Михайлов

Пару раз приезжали, первоначально на рыбалку, но потом ресторан и караоке местное распробовали. Рыбалка тоже нормальная к слову. Хотим на зимнюю ещё выбраться попробовать. Место стоящее. Может даже на Новый год сюда выберемся!

Аватар пользователя Кирилл Лавров
Кирилл Лавров

Прекрасное место где можно провести с друзьями вечерок, а то и выходные, благо отель со всеми удобствами присутствует. Еда отличная, можно попеть в караоке, потанцевать, поговорить. Есть вип-кабинки и залы. Довольно уютно при всём этом.

Аватар пользователя Яр
Яр

Шикарное местечко. Караоке просто бомба. Есть чего выбрать ценителям качественного алкоголя. В целом не особо шумно, есть вип-кабинки. Главное правда отель есть, где с комфортом расположиться можно после удачного вечера.