ООО Торгово - Развлекательный центр «Райкин плаза»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 542-44-55
ул. Шереметьевская, д. 6, к. 1, Таганский район, Москва, 129594
Детализация рейтинга

Отзывы о Торгово - Развлекательный центр «Райкин плаза»

Аватар пользователя Novikov
Novikov

Мне нравится интерьер Райкин плаза и расположение магазинов. Про содержание ничего особого сказать не могу… Тут всё как в более крупных торговых комплексах, только более компактно. Сжато всё самое популярное: еда, магазины одежды, супермаркеты и т.д.

Аватар пользователя Borissss555
Borissss555

Магазины в Райкин плаза неплохие. Может быть их и не так много, но подбор хороший – нет однотипных, можно найти товары на любой вкус и случай. Что касается развлекательной части – хотелось бы побольше развлечений именно для взрослых. Пока, на мой взгляд, их маловато.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vasily
Vasily

В первый раз побывала в ТРЦ «Райкин плаза» на презентации диеты Елены Малышевой. В свое время очень помогла ее 28-дневная программа. Периодически возвращаюсь к ней, только в более коротких сроках. Иногда заезжаю просто погулять по этажам, посмотреть на одежду и купить что-нибудь племянникам.

Аватар пользователя Kukushka
Kukushka

Сколько раз бывала в Райкин Плаза, но почему-то никогда не обращала внимание на магазинчик Деликатесы Армении. Там столько всего интересного оказывается продается, ассортимент прямо очень радует. Обычно в подобных ТЦ не встретишь таких магазинов, сие открытие для меня стало неожиданным. Купила там шикарные приправы к мясу, в обычных пакетиках такого аромата нет.

Аватар пользователя Italika
Italika

Мне сестра настоятельно рекомендовала съездить в Райкин плаза в магазин Подружка. Я вообще-то косметику обычно через интернет-магазин заказываю. Но недавно «прокололась» с выбором туши. В Подружке консультант настоящим профи оказалась, очень мне помогла! Тушь купила, заодно и торговый центр посмотрела. Вполне достойный! Буду теперь сюда заезжать.

Аватар пользователя Марина
Марина

Cколько раз я была в Райкин Плаза – посетителей хватает. За большой подземный паркинг хозяевам респект, даже в выходные и праздничные дни здесь всегда можно машинку пристроить. А так ТРЦ хороший, я здесь очень часто бываю и мне нравится тут.