ООО Автосервис ''Check Engine''
5.0
3 отзыва
+7 (499) 391-29-53
ул. Подольских курсантов, вл. 22, корп. 6, Район Южное Чертаново, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис ''Check Engine''

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Пишу в догонку событий. Был транзитом в Москве, и по закону подлости случилась проблема с двигателем. Рядом оказался этот автосервис. Обратился к ним, сказал только что мне звук работы движка не нравиться. Сразу диагностика, осмотр. И оказалась мелкая неисправность. Времени было в обрез, поэтому ремонт произошел на ходу. Мой Фольксваген-пассат привели в норму. Движок работает почти как новый. В оплате меня не обидели, все разумно. Теперь решил написать благодарность. Спасибо, работают профессионалы.

Аватар пользователя Sergei Belmasov
Sergei Belmasov

В этом техцентре мне меняли суппорт переднего тормоза. Приезжал сюда со своей запчастью, в общем без проблем заменили. Тормоза прокачали нормально, так что спасибо большое за ремонт, хороший сервис, советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Serega
Sergey Serega

Благодарю за ремонт! Мучала одна проблема, у меня Cruze, в последнее время стала дергаться коробка, обзванивал много сервисов, что только не говорили, кто то приговаривал коробку, кто гидроблок, каким то чудом набрал в этот сервис, сотрудник сказал , что решение данной проблемы может быть перегрев АКПП и они ставят дополнительный радиатор охлаждения и меняют масло в АКПП, по цене мне все устроило я записался , на момент написания отзыва проехал около 2500 км, КОРОБКА переключается почти без рывков. Спасибо еще раз.