ГК БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
4.6
8 отзывов
+7 (861) 203-45-03
3-й Звенигородский проезд, 41, Краснодар, 350005
Детализация рейтинга

Отзывы о БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар

Аватар пользователя Daniil Khovratovich
Daniil Khovratovich

Подключил беспроводной интернет от БИТ в частный дом в ст. Платстуновская. Проводных вариантов у нас вообще нет и не предвидится, кое где в станице есть ADSL, но у нас на улице и того нет. В итоге только беспроводное подключение. По рекомендации родственников из Краснодара обратился в компанию. Приехал специалист, часа 2 крутился вокруг дома с разными антеннами, после чего вынес вердикт. Подключил Мегафон 4G, скорость 20-25 Мбит/с (ночью до 45 Мбит доходит). Более чем устраивает. Видео онлайн, музыка, любые файлы, всё грузится без проблем на трёх компьютерах и двух смартфонах. Поставили естественно Wi-Fi.

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 6 октября 2017

@Daniil Khovratovich, благодарим за доверие!

Аватар пользователя Роман Матвеев
Роман Матвеев

Начнём с того, что БИТ ОНЛАЙН - это не совсем провайдер. Данная контора подключает интернет через сети МТС, Мегафон и Билайн. А теперь отзыв. У нас стояла задача обеспечить стабильным интернетом на скорости не менее 10 Мбит/с два объекта: песчаный карьер в пойме реки Кубань недалеко от ст. Васюринская и базу стройматериалов в Краснодаре. Понятное дело, что "большие" провайдеры на такие объекты даже не приходят, потому надежда была только на беспроводной канал связи. Ситуация усугублялась тем, что на карьере даже голосовая связь работает плохо, приходится подниматься на верх берега, чтобы позвонить. В итоге установщики-спецы справились с поставленной задачей на обоих объектах: на карьере получили 10-12 Мбит/с (сеть МТС), на базе стройматериалов 25-28 Мбит/с (сеть Билайн). В боих случаях были установлены антенны 4G. Монтаж производился в августе 2018, по сей день всё работает без нареканий. Работа с удалённой базой 1С и периодическая связь по скайпу с сотрудниками. P.S. От их безлимита отказались, т.к. по факту для работы хватает 20-30 Гб трафика (1-2 компьютера, бухгалтерия и приём и обработка заказов через интернет). Просто взяли простые сим-ки с пакетами трафика.

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
БИТ.ОНЛАЙН 27 ноября 2018

@Роман Матвеев, мы рады Вам помочь с решением задачи. Сложные объекты для нас не являются камнем преткновения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Чумаков
Михаил Чумаков

Хочу выразить благодарность за подключенный интернет в частном доме в Краснодаре (район Ипподрома). Скорость устраивает вполне, отключений за 1,5 месяца не было. Дети в игры играют, жена кино смотрит. В доме везде Wi-Fi ловит. Из минусов - цена. Но тут уж ничего не поделаешь, частный дом - это совсем другие расходы в сравнении с квартирой. Но и другие преимущества :)

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 13 ноября 2018

@Михаил Чумаков, благодарим за отзыв! Жена и дети - это святое! Интернета всем!

Аватар пользователя Витя
Витя

Мучался без нормального интернета больше года. Перепробовал многих провайдеров, но качество было плохое. В итоге, обратился в БИТ, была акция по бесплатному замеру. Приехал специалист, практически сразу сказал, что нужна антенна, т.к. сигнал у нас дома слабый. После часа замеров различными антеннами с различных сторон дома, нашёл подходящее место для установки. Скорость оказалась от 30 до 40 Мбит/с, это меня просто поразило! Спасибо ребятам за качественный интернет!

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 26 апреля 2018

@Витя, благодарность клиентов - лучший знак нашей работы.

Аватар пользователя Евгений Р.
Евгений Р.

Подключал интернет в частный дом от БИТ.ОНЛАЙН в Краснодаре в Немецкой Деревне. Никаких альтернатив беспроводному интернету у нас нет и вряд ли будет, поэтому и выбора особо не было. Качество меня устроило вполне, скорость около 30 Мбит/с. Подключал комплект с антенной.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Всё устроило. Оборудование смонтировали качественно. Дом в Краснодаре в районе Красной Площади. Интернет, Wi-Fi по дому, всё работает. Особых замечаний нет. В качестве бонуса подарили фирменную кружку, мелочь, а приятно.

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 13 декабря 2017

@Виталий, мы рады, что Вас всё устроило. Для нас решение задач клиента - главная цель.

Аватар пользователя Валентина Сидоренко
Валентина Сидоренко

Подключала через БИТ интернет в офис нашей юридической компании на ул. Рашпилевская в Краснодаре. До этого пользовались другим провайдером, это был кошмар. Сканированный документ загружался на почту пару минут! В итоге, мучения закончились, когда приехал мастер и подключил к нашему роутеру новый модем. Минут 30 выбирали оператора, остановились на мегафоне. Месяца 2-3 всё было отлично, всё работало без нареканий. Но потом и мегафон тоже сдал, начались обрывы соединения, скорость упала. Повторно вызвала мастера, он приехал, минут 30 снова тестировал, в итоге посоветовал установить маленькую антенну на подоконнике. Установили, связь нормализовалась. Но буквально в начале сентябрь снова начались проблемы. Опять приехал мастер, сказал, что базовая станция мегафон сильно загружена, сигнал отличный (ещё бы, ведь антенну установили), а скорости нет. В итоге, поменяли оператора на мтс. Странно, что не сделали этого изначально. И вот мтс уже работает (тьфу-тьфу-тьфу) без нареканий. У нас в офисе 4 компьютера, все одновременно пользуются интернетом постоянно. P.S. Пока ребята не подключили беспроводной интернет, узнавала, сколько стоит проводной в нашем здании. Цену заломили 6500 руб. в месяц.

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 13 декабря 2017

@Валентина Сидоренко, к сожалению, такое бывает, что сеть того или иного оператора начинает работать хуже, чем было изначально. Связано это со многими факторами, повлиять на которые с нашей стороны не представляется возможным. Главным таким фактором является загруженность базовой станции оператора. В таком случае мы бесплатно перестраиваем клиентское оборудование на другую базовую станцию, а если это невозможно, меняем оператора, благо выбор всегда есть. Кроме того, бывают ситуации, когда через какое-то время ухудшается или пропадает совсем сигнал с БС в связи со строительством здания или сооружения на пути от БС к клиенту. Например, построили многоэтажку, которая закрыла сигнал. В таком случае, мы также перестраиваем оборудование или меняем сеть.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал установку антенны для улучшения приёма интернета Йота. Приехал специалист, сразу посоветовал сменить Йоту на другого оператора. Сделал замеры, попробовал различные антенны. Получилось, что Йота без антенны давала около 3 мбит, Мегафон без антенны уже 10 мбит, а с антенной 20-22 мбит. На этом и остановились.

БИТ.ОНЛАЙН - Краснодар
Официальный ответ компании
Даниил 9 октября 2017

@Сергей, благодарим за обращение. Наша цель - обеспечить клиента максимальным результатом.