ООО Окна - Центр
5.0
5 отзывов
+7 (4722) 366316
ул. Губкина, д. 48 А, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна - Центр

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Данную компанию нам посоветовали наши знакомые, мы последовали их совету и за остеклением всех окон и балкона в нашем доме обратились сюда. Всем остались довольны, правда, по срокам изготовление и установка всех окон заняла около месяца, это наверно из-за того, что окна у нас нестандартного цвета и размера были.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компания отвечает за качество, дает гарантию на свои окна. Достоинства: Адекватные цены, качество, гарантии на установленные окна. Недостатки: Лично нам задержали сроки установки, возможно было много заказов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Компании благодарны, делают все в срок, без потери в качестве и по адекватной цене. Рекомендую знакомым! Мы в Окна Центр месяц назад пару окон на пробу заказали, все аккуратно и быстро сделали. Сейчас вот ремонт в остальных комнатах делать будем и соотвественно окна заменять и лоджию стеклить, снова сюда обратимся, надеюсь, что также не подведут.

Аватар пользователя Петр
Петр

Заказал в Окна-центр остекление балкона. Долго сомневался, стоит ли тратиться на теплый профиль и двойной стеклопакет, думал, что при такой площади окна все равно холодно будет. Но, как оказалось, если грамотно все рассчитать и правильно смонтировать, то все получиться! Благодаря сотрудникам компании у нас теперь есть действительно теплая лоджия и ее можно смело присоединять к комнате.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали в Окна-центр окно в спальню. Остались очень довольны. После звонка замерщик пришел на следующий день. Порадовало, что предварительная цена, которую озвучила менеджер не отличалась от финальной. Изготовили тоже очень быстро за 4 дня. Монтажники – два Сергея)) молодцы, работают быстро и аккуратно, мусор вынесли. Только занавески осталось повесить). Окно хоть и недорогое взяли, но качество хорошее. Ни шума теперь, ни пыли. Будем сотрудничать дальше, еще окна на замену есть!)