ООО "AS - Окна Профи" Звенигород
4.2
5 отзывов
+7 (495) 177-91-65
ул. Московская, д. 17, Звенигород, 143180
Детализация рейтинга

Отзывы о "AS - Окна Профи" Звенигород

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень понравилась отношение сотрудников компании: менеджеру, консультанту, мастеру. Менеджер постоянно на связи. Консультация при замере на 5+. Большое спасибо мастеру. Все сделал очень качественно и быстро. Мне очень нравится. Желаю компании всего самого доброго, новых заказов и хороших отзывов.

Аватар пользователя Галина
Галина

Благодарю вашу компанию, от начала до конца работы всё сделано безупречно, отдельное спасибо монтажнику Андрею. Удачи и процветания вам, здоровья вашим сотрудникам! Спасибо еще раз за мои окна, с ними теперь намного теплее в квартире!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо большое за хорошую работу! Менеджеры отзывчивые, вежливые, это очень приятно. Сделано все в оговорённые срок. Мастер Сергей молодец, сделал все аккуратно, несмотря на жуткую холодную и дождливую погоду 8 мая. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мы купили квартиру в в 2017 г. Ремонт начали с остекления всей квартиры. Обратились в «Комфортный дом», отличная компания и отличное качество услуг, остеклили 2 комнаты, кухню и лоджию. Замерщик всё посоветовал и мы ещё попали в акцию «Пожизненная гарантия», балконную дверь поставили полностью со стеклом и она оказалась тяжеловата, иногда провисала, но как только мы обращаемся в компанию по любому пустяку даже, вежливо отзываются и приезжают, всё налаживают, обращались уже 3 раза для отладки, но последний раз приехал мастер (я к сожалению не запомнила как его зовут), весь балконный блок отладил так капитально, что больше мы не обращались за помощью. Огромнейшее спасибо этой компании, всем рекомендую обращаться к ним. Помимо качества самих окон, отличный квалифицированный персонал и нам ещё сделали скидку на весь объём работ, это очень ощутимо для бюджета. Отзыв реальный, договор № 0635

Аватар пользователя ирина
ирина

научите своего сотрудника не ссать на дороге белым днем, когда едут люди. или пусть хотя бы отходит от своего автомобиля, где находится реклама вашей конторы с номером телефона. Хлалиться ему нечем....