ООО Computest
5.0
6 отзывов
+7 (812) 942-66-64
проспект Просвещения, д. 30, к. 1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Детализация рейтинга

Отзывы о Computest

Аватар пользователя Анастасия Фомин
Анастасия Фомин

Сделали мне гнёздышко у планшета за день, с утра принесла а вечером забрала (деталька была в наличии). Ребята очень приветливые, приятно общаться) По ценнику - 1500 тысячи, вполне приемлемая цена. Как озвучили цену в начале, так и осталось все. Спасибо!!!

Computest
Официальный ответ компании
Computest 30 января 2018

@Анастасия Фомин, добрый вечер! Благодарим за отзыв; очень хорошо, что смогли Вам оперативно помочь, обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.

Аватар пользователя Михаил Павлов
Михаил Павлов

Обращались на Просвещения с ноутбуком, не включался и не заряжался, отдали в сервис на следующий день нам позвонили и сказали, что проблема в цепи питания. Собственно ремонт сам занял еще сутки. Гарантию дали 3 месяца и скидку 5% на следующее обращение. Спасибо, довольно неплохой сервис, культурные молодые люди. Буду обращаться.

Computest
Официальный ответ компании
Computest 29 декабря 2017

@Михаил Павлов, приветствуем Вас! Большое спасибо за оставленный отзыв, и рады, что смогли помочь Вам. Хороших праздников! Всегда Ваш, СЦ Computest.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Каталин
Анатолий Каталин

Осуществляли ремонт Мфухи, около месяца назад. Проблема была с подачей чернил в СНПЧ. Сделали прочистку, или продувку..уж не знаю как правильно, но суть в том, что работает вот как месяц без проблем. Цена за чистку - ок, в районе 1500 тысяч, если не ошибаюсь. Спасибо, всем довольны.

Computest
Официальный ответ компании
Дмитрий 1 декабря 2017

@Анатолий Каталин, Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и рады, что смогли помочь Вам и Вашему устройству, обращайтесь! Всегда Ваш CЦ Computest

Аватар пользователя София Ковалева
София Ковалева

Заменяли экран на 6 айфоне. Все готово было за сутки, гарантию в месяц дали. В принципе качественный, достойный сервис. Ничего плохого сказать не могу. Работает телефон, сколов и царапин нет, цветовая гамма соответствует оригиналу. Единственное, лучше звонить перед приходом, бывает выходят за деталями.

Computest
Официальный ответ компании
Computest 1 декабря 2017

@София Ковалева, Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв. Мы покупаем только оригинальные запчасти и не используем б/у комплектующие, поэтому и гарантию даем. Насчет мастеров - да, к сожалению, иногда на выезде, поэтому правильным решением будет сделать предварительный звонок. Всегда Ваш CЦ Computest

Аватар пользователя Саша Маркова
Саша Маркова

Спасибо за ремонт нашего МФУ, все сделали за 2 суток. Цены очень приятные, рекомендую)) Помимо этого заправила картридж здесь же, и чип поставили) П.с. и сразу говорят, если нет смысла вкладываться! (обращаюсь 2 раз, в первый - как раз отказались, из-за нерентабельности ремонта)

Computest
Официальный ответ компании
Computest 1 декабря 2017

@Саша Маркова, добрый день! Очень приятно читать столь положительные отзывы о нашем сервисе, обращайтесь еще, обещаем сделать скидку! =) Всегда Ваш CЦ Computest

Аватар пользователя Жека Корнилов
Жека Корнилов

Занимались ремонтом корпуса моего ноутбука, после удара повреждения пришлись по левому краю, трещина была огромная и крышка плохо закрывалась. Изначально предупредили, что это не быстро, но действительно намного дешевле, чем покупать детали. Через неделю пришел и действительно удивился, аккуратно сделаны и петли и сам корпус, плотно держится, а главное - пол года гарантии на работу. Благодарю за качественную и честную работу.

Computest
Официальный ответ компании
Computest 1 декабря 2017

@Жека Корнилов, добрый день! Выражаем признательность за оставленный отзыв. В действительности наши сотрудники более 8 лет занимаются восстановление корпусов, поэтому обеспечиваем полугодовую гарантию (при должно обращении с устройством). Всегда Ваш CЦ Computest