ООО «ЭЛЕКТРОПОСТАВЩИК» «Кабель.РФ»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 646-08-58
Б. Саввинский переулок, д. 9, строение 1, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Кабель.РФ»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Редко пишу отзывы, но сегодня от души захотелось. Спасибо компании Кабель.РФ. Слаженная профессиональная работа сотрудников, приятные цены и сроки доставки очень быстрые. Спасибо, буду обращаться снова!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я, благодарю за быстрое реагирование на мой запрос и помощь в выборе кабельной продукции менеджера интернет-магазина Кабель.РФ®. Спасибо! Могу смело рекомендовать всем работать с интернет-магазином Кабель.РФ®.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Компания "Кабель.РФ" зарекомендовала себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменного и высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Благодарим за внимательный подход к поставленной задаче.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Благодарю компанию Кабель.РФ за своевременную поставку кабеля, ответственную и оперативную работу. Могу рекомендовать компанию как надежного поставщика электротехнической продукции. Надеюсь продолжить далее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я благодарю коллектив Кабель.РФ за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции, которая была поставлена не только в срок, но и надлежащего качества со всей необходимой документацией. Организация оставила о себе хорошее впечатление и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Компания Кабель.РФ зарекомендовала себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Благодарим за внимательный подход к поставленной задаче.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за качество продукции, профессионализм и оперативность сотрудников. Заказывали в первый раз и остались довольны сервисом и ценой на продукцию. Желаю удачи и процветания вашему коллективу.

Аватар пользователя Критина
Критина

Наша компания выражает благодарность компании Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Хочется отметить оперативность и профессиональную работу менеджера. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.