ООО 1 - й Экономный ремонт холодильников
4.9
9 отзывов
+7 (499) 110-38-32
ул. Добролюбова, д. 3, с. 1, Дмитровский район, Москва, 127254
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 - й Экономный ремонт холодильников

Аватар пользователя Стас Т.
Стас Т.

Прекрасный экономный ремонт .Когда мастер приехал для ремонта холодильника то сразу определил причину неисправности (компрессор) . На следующий день он привез новый и поменял .Стоимость замены и сама работа меня не смутила да и гарантию выписал.

Аватар пользователя Регина
Регина

Холодильник перестал морозить в нижней камере ( в эксплуатации 5 лет). Поиск в интернете привел в этот сервис . Быстро согласовали время приезда мастера . Ну и сам ремонт много времени не занял . агрегат исправен.спс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Тасс.
Ольга Тасс.

Холодильник Zertek ( куплен давно , произведен в Германии). Ремонт был по части электронного управления .Цена приемлема ( просто за ремонт старого холодильника и не стал бы больше платить).Все отлично . работает.

Аватар пользователя влад Костин
влад Костин

У холодильника не срабатывало реле на включение , только методом отключения холодильника от сети можно было снова запустить его .Конечно такая ситуация не могла устраивать холодильник размораживался , вот и заказал замену реле .Мастер позвонил сразу , уточнил сколько денег готовить и в течении часа уже и прибыл .Дальше все быстро и грамотно сделал .Все отлично с холодильником . Ну самому конечно можно было это сделать и дешевле но меня все устроило , спасибо.

Аватар пользователя Владимир Кошин
Владимир Кошин

Мастера вызвал для ремонта большого промышленного холодильника к нам в организацию. Ремонт нужен был срочный , продукции замороженной много было в холодильнике . Оператор не подвела ,мастер быстро приехал .Два часа он ремонтировал и запустил холодильник в работу .Стоимость оплаты в данной ситуации была не столь важна , главное всю продукцию сохранили . Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Юрик Трачков
Юрик Трачков

Вызвал мастера на воскресенье ( со свободным временем проблемы) . Мастер перезвонил сказал приедет после обеда ну почти так и приехал к вечеру . А ремонтом занимался 30 минут всего оказалось датчик не срабатывал мастер его починил . В целом все хорошо если вычесть что ждал целый день. Но раз результат положительный можно и оценку поставить хорошую.

Аватар пользователя олег слобода
олег слобода

Холодильник Snaige .сначала решетка на задней стенке покрылась льдом а в последствии морозить стала только морозилка а основная камера нет . Предположил что утечка фреона . Договорился с мастером Экономного ремонта и когда он обследовал холодильник нашел где утечка .Устранил заново заправил хладогент и все .Спасибо замечаний нет.

Аватар пользователя маша
маша

С ремонтом холодильника проблем не возникло . После заявки мастера прислали опытного он быстро разобрался с причиной поломки . Все что потребовалось для ремонта у него с собой было ремонт часа полтора занял . После выдал гарантию на ремонт . По стоимости ремонта в пределах доступного я считаю.

Аватар пользователя сергей с
сергей с

Случилась неприятность с холодильником произошла утечка хладагента по собственной неосторожности . Оформил заявку на срочный ремонт холодильника сразу решив вопрос по стоимости с менеджером сервисной компании. В течении часа мастер приехал и все необходимые работы по наладке холодильника выполнил.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vladlen Krasikov
Vladlen Krasikov

Созвонились с оператором в субботу утром. Уже в обед мастер был на торговой точке. Сделал диагностику холодильного оборудование, озвучил цену. Немного сторговались, и мастер приступил к выполнению работ. Через 1 час все было готово. Будем обращаться еще!

Аватар пользователя Настас
Настас

В компанию обращался для устранения утечки фреона в холодильнике ( при переезде повредили ). Сразу по цене и времени определились. Мастер не подвел , приехал в назначенный час . сделал работу отлично .Холодильник заработал , Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Лохотрон, холодильник сделали на полдня, к вечеру он снова не работал, денег взяли не мало, отправили в техподдержку, сказав что перезвонят и на этом пропали со словами ждите вам перезвонят. Разводили.