ООО РуСтан
5.0
2 отзыва
+7 (800) 500-63-48
проезд Серебрякова, д. 6, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РуСтан

Аватар пользователя Роман
Роман

Давно хотел себе купить станок для заточки сверл. Много, где искал, и решил остановиться на этом магазине. Первое, что понравилось, так это ассортимент. Здесь есть из чего выбрать. Второе, на что обратил внимание, так это на цены. В сравнении с другими магазинами они человечные и разумные. Я выбрал бюджетную модель Optimum GQ-D13. Использую в своей мастерской. Пока все устраивает, претензий нет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Недавно брал в этой компании станок «Корвет 8-31». Несколько раз созванивался с менеджерами, так как не мог определиться с моделью. Каждый раз подробно отвечали на все вопросы, советовали несколько вариантов и помогли сделать правильный выбор – большая редкость, я во много магазинов обращался. После проверки станка понял, что не зря доверился!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев

У меня свой автосервис и я искал ленточную пилу. Именно на этом сайте я решил приобрести ленточную пилу по металлу, так как здесь самые приемлемые цена на них. Очень удобно оформлять заказ. Я оформил по телефону, мы уточнили все детали, гарантия на товар дается 1 год. Доставили также быстро и без каких либо повреждений.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Наша организация закупала здесь ленточные пилы для резки металлопроката, JET MBS-910CS и СРЗ-200-01. Дополнительно приобрел еще для себя небольшой станок себе в работу Weiss Machinery WBS90. Хорошие станки, есть из чего выбрать, причем разные производители. Сделаны добротно нареканий к качеству сборки и точности распила никаких.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Купил на сайте компании в работу себе пару станков. Сверлильный на магните производства Вектор и наждак от Корвет. Хорошие станки по вполне хорошим ценам. Вообще много здесь оборудования, компрессоры неплохие я уже присмотрел, деревообрабатывающие станки. Отдельно по доставке. Каждый станок был упакован в деревянный крепкий ящик, с которым и роняй, ничего не произойдет.

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

В компании приобрёл так недостающие в моей гаражной мастерской токарный и фрезерный станки в настольном исполнении. В компании хороший выбор оборудования, есть из чего выбрать. Цены на то оборудование которое я искал и купил дешёвые. Замечательно то, что в компании имеется и оснастка с инструментом для станков. Заказал сразу и фрезы и резцы для станков. Доставку осуществляли транспортной компанией. Менеджер, с которым общался по телефону вежлив, грамотен, внимателен. Правда компании следует поставить еще телефон, трудно дозвонится, занято часто.