ООО СК - Бобёр
4.4
7 отзывов
+7 (495) 128-98-76
Волоколамское шоссе, влад. 71, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Детализация рейтинга

Отзывы о СК - Бобёр

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

После приобретения земли под ИЖС в д.Костино Серпуховского района мы озадачились подбором компании способной за короткое время поставить на нашей земле сруб под усадку из профилированного бруса. Из всего многообразия подобных предложений на рынке мы решили довериться компании СК-Бобёр о работе которой было много хороших отзывов. Зашли на страницу компании https://sk-bober.ru, просмотрели все предлагавшиеся клиентам варианты домов и варианты срубов. Такие цены нас устроили, которые были достаточно демократичными из тех, что мы мониторили на рынке компаний осуществляющих услуги загородного строительства. Созвонившись с менеджерами компании мы договорились о встрече в офисе компании для полного расчёта. В назначенный час мы были в офисе компании где нас уже ждали. Менеджеры предложила нам несколько типов срубов. Нас интересовала возможность постройки дома не менее 200 кв.м. для нашей большой семьи. Мы выбрали проект строительства сруба из бруса размером 11х12м. в двух уровнях «Градимир». Цена за все услуги оказалась чуть выше чем мы предполагали, но т.к. мы решились объединится для жилья вместе со своими родителями то бюджет нашего строительства предполагал и их материальные вливания. Заключили на месте договор на постройку дома из бруса. Согласование строительства заняло времени чуть больше недели. Пока шло согласование проекта дома на наш участок работники строительной компании стали завозить брус и стройматериал. Как только документы были утверждены строители начали постройку и возведение сруба. Мы иногда приезжали посмотреть на ход строительства. Хочется отметить, что рабочие трудились очень усердно, редко мы заставали в свой приезд отдыхающих работяг. Вся работа команды производилась слаженно и чётко, рабочие не сидели без дела, стройматериал был всегда в наличии и руководство компании всегда мониторило по телефону ход идущей стройки, о чём напоминал часто звонящий телефон бригадира. Дом завели под крышу и пригласили нас на приёмку объекта меньше чем через месяц после начала строительства. Первое впечатление о работе строителей у нас было очень хорошее, впрочем позже оно ничуть не изменилось. Приехавшие с нами на приёмку объекта наши родители были приятно удивлены каким был просторным и уютным наш будущий дом. Удобная планировка помещений и достаточно большие размеры комнат всем так-же понравилось. Ребятишки бегали и выбирали себе будущие комнаты, предполагается что у каждого будет своя. Звонок руководства СК-Бобёр совсем не удивил, менеджеры компании интересовались насколько понравилась нам работа компании, всё ли было так как предполагалось. Мы ответили утвердительно, за всё поблагодарили и теперь только осталось подождать чтобы сруб дал усадку чтоб начать ремонт и отделку помещений.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Не стройте здесь. Договор 21/10 от 10.01.2021. Дом камерной сушки из бруса, но брус всё равно повело. 1. На сайте указано, что у них 40 собственных бригад, это был основной критерий для выбора подрядчика, после окончания строительства были удивлены, что бригада вольная. 2. Качество материала плохое. Из-за этого происходит поражение грибком и плесенью. Или еще и утеплитель уложили сырой. 3. Бытовка - кусок не хорошего изделия. Вся пропененная самими же строителями, т.к. вся в щелях. Соседям строила другая компания, так у них бытовка в разы была лучше и дешевле. 3. Террасу сделали ужасно, когда пошли дожди крыша террасы превратилась в дуршлак. Связались с менеджером Константином, но ему теперь некогда. Три месяца не могут исправить свои косяки. Направили претензию, будем подавать в суд, по другому вопрос не решить. В группе вк есть еще комментарии с фото и видео от пострадавших, но думаю скоро подчистят их. Не тратьте свои деньги, время и нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Яковлева
Евгения Яковлева

Давно имела желание построить на своей даче баньку. В эту организацию мне посоветовала обратиться подруга. На сайте достаточно большой выбор разных видов бань. В итоге, я определилась на бане из бруса "Велимира" очень симпатичный дизайн, причём еще и двухэтажный. Строительство продлилось около одной недели. Результат порадовал, выглядит здорово, стены прямые, стоит ровно и крепко.

Аватар пользователя Sergio Davies
Sergio Davies

В своей загородном доме захотел себе свою собственную баню, обратился в данную фирму за помощью. Выбор предлагаемых проектов мне понравился, позвонил, проконсультировали, определились на проекте "Дарина" размером 6x8 м. Договор заключили очень быстро. Строительство шло около двух недель. Качеством выполненной работы остался доволен, банька отличная)

Аватар пользователя Александр П.
Александр П.

Давно с женой мечтали о своё доме, когда набрали нужную сумму стали искать фирму, кому доверить строительство. Про "СК-Бобёр" слышали много отзывов, и знакомые через них строились. У них на сайте большой выбор проектов, остановились с женой на варианте «Богомил». Поехали в фирму для консультации. Работники попались толковые, общались с нами долго, рассказывал про технологию строительства, про сроки, в итоге заключили договор. На его согласование ушло 7 дней. Потом началось строительство. Понравилась работа прораба, контролировал всё строительство от и до, тщательно следил за работниками. Домик получился отличный! Претензий к качеству и работе нет. Условия договора соблюдены. Спасибо компании за честную и качественную работу.

Аватар пользователя Леонид Кравец
Леонид Кравец

Купил у них готовую баньку 4 на 2,3м, выбором доволен. Отличный недорогой вариант для дачи, пар хороший, сделана качественно, главное, что по карману не бьет и приносит долгожданное расслабление каждые выходные, особенно сейчас, под конец отчетного года.

Аватар пользователя Serge89
Serge89

Заказывал баню из бруса, бюджетную, на участок «Мирослава» проект называется, 4 на 6 метров. Что сказать? Согласовали договор в кратчайшие сроки, построили чуть больше, чем за неделю, банька уже опробована, нареканий нет, всем остался очень доволен. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Яковлева
Валерия Яковлева

С мужем выбирали в этой компании дачный домик. Вариантов много предлагают, и все различные, мне понравилось. Договор согласовывали примерно в течение пяти дней. Построили наш домик в течение 13 дней, не считая всяких мелочей. Получилось, здорово, мы довольны. Наш дом был размерами 7х7 "Милодух" сделанный из бруса. Рекомендуем эту компанию, всё прошло хорошо.