ООО Центр Екатерины Федоровой
4.8
6 отзывов
+7 (800) 301-60-22
Покровский бульвар, д. 14 / 6, 208 офис; 2 этаж; 2 подъезд, Басманный район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Екатерины Федоровой

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

А мне тренинг в центре фёдоровой помог выйти замуж)) А точнее помог подтолкнуть парня к тому, чтобы он сделал мне предложение руки и сердца) Маленькие женские хитрости и лайфхаки - это всё так полезно! Не знаю, без совтеов Екатерины мы б ещё очень долго, наверное. просто встречались бы)0

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Большое спасибо Катеньке за её тренинг))) Всё очень понятно объясняет, на вопросы дополнительные отвечает, никогда не забивает на просьбы и пожелания людей. Она мне очень помогла побороть свои комплексы. Очнеь жалею, что не узнала о вас тогда, когда мне было лет так 19)) Может, и жизнь моя как-нибудь по-другому сложилась бы)) Хотя. о чём я - счастье ведь впереди))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nikol
Nikol

Посетила тренинг Екатерины "Взрыв мозга. Сексуальное мышление", осталась под большим впечатлением))) Почему-то у нас в Рашке не принято говорить о сексуальности, тема секса вообще считается какой-то неприличной и находится под запретом, мол атата! А зря! Екатерина говорила понятными и простыми словами. Главное, что мне дал тренинг - это уверенность в себе. И с мужчинами теперь стало общаться намного проще)) Думаю, что замужество теперь не за горами))))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Давно уже слышала про чудо-вещь - вумбилдинг, но всё стеснялась попробовать, больно щекотливая тема. Но, как говорит сама Екатерина - стыдно не учиться, стыдно не знать!!)) Так что учиться, и ещё раз учиться, товагищи))))Поборола свой страх и вуа-ля, возношу своего мужчину на 7-ое небо обычными сокращениями, главное, делать это правильно) а как правильно - эт научат.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне очень нравится нестандартность курсов, которые предлагает Екатерина Федорова, а также различные отработки практические. Ну я такой вот человек, не могу просто записать и сразу всё понять, мне надо что-то самой поделать, испытать. Как вот например на курсе манящей походки))))Мне ооооочень понравилось!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я училась у Екатерины Федоровой сексуальному мастерству, проходила курс тренировки интимных мышц и женского оргазма. Сейчас только 3 урок, а я уже почувствовала новые ощущения, мой партнер тоже был в восторге от нашего секса! Подумываю приобрести для себя курс "Искусство сексуального голоса", чтобы полностью быть во всеоружии, но пока для меня это дороговато. Еще хотела сказать спасибо Екатерине за то, что она всегда предподносит какие-то сюрпризы - то урок бесплатно подарит, то скидку сделает, жду что будет новенького :))