ИП ДвериПарк
5.0
5 отзывов
+7 (499) 649-94-32
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 12, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДвериПарк

Аватар пользователя Сергей  Агафонов
Сергей Агафонов

Брал двери в квартиру, одну входную и две межкомнатные. Выбрал двери парк из-за бесплатного демонтажа, самому некогда. Входную выбрал «Bravo», внутренние ПВХ, договорился с замерщиком. Приехал вовремя, всё как надо осмотрел, померил. Рабочие тоже приехали как договаривались, всё аккуратно поставили, вопросов нет, рекомендую.

Аватар пользователя Марат
Марат

Хотелось межкомнатные двери выполненные под дерево, при этом денег на массив не было. Огромное спасибо консультанту Дверипарк, за подобранную альтернативу дверей из ПВХ. Огромный выбор расцветок, изысканная фурнитура, возможность сделать дверь со стеклом и без. В общем, в смешную сумму, поставили действительно достойный вниманию вариант!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kонстантин
Kонстантин

Магазин понравился тем, что большой очень выбор дверей и адекватные цены. Делали дверь под заказ, так как размер не стандартный. Боялись, что напортачат, но нет, всё отлично. Двери встали прям как влитые.

Аватар пользователя Максим
Максим

Никак не могли определиться c новыми входными дверями. То дорого, то долго. Друзья посоветовали „Двери парк”. Вызвали замерщика от компании он приехал в этот же день. Затем я заключил договор и заказал двери. Привезли быстро, качество отличное!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Заказали входную дверь парк. Привезли быстро и в оговоренное время. От установки мы отказались, решили устанавливать самостоятельно. Если сказать, что мы провозились с дверью долго, - это ничего не сказать. Я еще не сталкивался с такими крепежными системами и сложными замками. Всем рекомендую оставлять эту работу профессионалам, чтобы сохранить свои нервы. Сама дверь просто шикарно смотрится! Качество тоже на высшем уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Этим летом стояли перед нелегким выбором: поездка на море или замена входной двери. На все хотелки одновременно уже не хватало средств. Причем объективно выбор нужно было делать в пользу двери, так как оставить нашу старенькую и куда-то уехать хоть на неделю означало скорее всего вернуться в разворованную квартиру (совсем она у нас уже хлипкая и не внушающая доверия). Но жене очень хотелось в жаркие страны. Так хотелось, что она сама нашла сайт компании Двери парк, где на дверь давали беспроцентную рассрочку, сама оформила заявку, сама все порешала. Вот так мы и отдохнули и с новой дверью теперь.