ООО «Биомаркер»
5.0
26 отзывов
+7 (985) 833-85-25
пр. Окружной, д. 30 А, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Биомаркер»

Аватар пользователя Мария Богачева
Мария Богачева

Замечательная лаборатория, раньше я ходила в обычную поликлинику, но там такое неприятное отношение, что решила сдавать анализы на платной основе. Так как я беременна, сдавая анализы часто. Медсестры здесь очень приветливые и забор крови из вены делают совершенно безболезненно, даже никаких синяков не остается) Результаты приходят быстро, на электронную почту

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

Сдавала кровь в лаборатории "Биомаркер" на прошлой неделе. Очень довольна скоростью готовности анализов. Действительно все быстро и что важно, кровь стараются брать максимально аккуратно. Мне попалась очень приятная и вежливая медсестра, видев, что я боюсь и мне страшно она всячески подбадривала меня и работала очень быстро, я почти ничего и не ощутила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Возникла необходимость сдать тест на антитела к ковиду, так как родственник переболел им, а мне нужен был допуск на работу. В итоге наткнулась на эту лабораторию и решила сдавать здесь. Порадовала оперативность исследования, и персонал приятный. В общем спасио

Аватар пользователя Лиза Никифорова
Лиза Никифорова

Была тут впервые, по рекомендации своей подруге. Даже не знала, что в доступе так много исследований. У меня у многих в семье сахарный диабет, вот как раз хотела узнать стоит ли мне опасаться. Сдала тут ЭЛИ-Диа-Тест - этот метод диагностики позволяет выявить формирующийся диабет в доклинической стадии. Очень быстро получила результаты. Спасибо вам огромное

Аватар пользователя Иван Стромынин
Иван Стромынин

Сдать тест ЭЛИ-Висцеро-Тест-24 меня отправил вообще мой лечащий врач. Просто в той больнице его не делали. Сам нашел клинику. Это, грубо говоря, можно узнать состояние вашей иммунной системы и всех органов. Спасибо за быстрые результаты, отдельное спасибо медсестре, которая брала кровь,я даже не почувствовал. Очень все понравилось. Еще обращусь к вам

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Делала в лаборатории кардио-тест. Обратилась по рекомендации подруги. Очень переживала после неприятного опыта в другой клинике, но, как оказалось, зря. Доступные цены, можно самостоятельно на сайте заранее изучить. Лаборантка - очень приятная и приветливая девушка, все сделала аккуратно, спасибо ей большое. И результаты пришли довольно быстро. В общем, я довольна.

Аватар пользователя Ольга Камнева
Ольга Камнева

К планированию своей второй беременности я подошла очень ответственно и решила заранее, как можно лучше узнать состояние своего организма. Изучив множество информации узнала, что в Биомаркере есть возможность все это сделать одним тестом, называется он «ЭЛИ-П-Комплекс-12». Учреждение оказалось серьезной лабораторией с профессиональным персоналом. Никаких проблем при сдаче анализов не возникло. Результаты были готовы очень быстро. Спасибо за качественное обслуживание.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Сдавала в лаборатории анализ Эли-п комплекс 12. Этот анализ позволяет проверить репродуктивное здоровье женщины. Я очень ответственно подошла к вопросу планирования ребенка. Сам анализ взяли аккуратно, боли не почувствовала, лаборантка просто умница. Результаты меня успокоили, спасибо большое за быстрый ответ и качественно организованную работу.

Аватар пользователя Олег
Олег

К врачу я долго собирался. Все делами был занят. Доктор даже немного меня поругал, сказал, что раньше нужно было приехать. Перед началом лечения пришлось заехать в лабораторию Биомаркер. Я сдал ЭЛИ-Н-Тест-12 у них быстро все. Я убедился во всем сам. Работают классные специалисты, очередей длинных нет. Быстро получил результаты. Ставлю оценку отлично и рекомендую.

Аватар пользователя Иришка Казначеева
Иришка Казначеева

В клинической лаборатории Биомаркер сдавала анализ ЭЛИ-П-Комплекс-12. Несколько лет с мужем не можем зачать еще одного ребенка. Гинеколог сам порекомендовал поехать именно сюда. Мне понравился этот центр. Персонал вежливый, аккуратно взяли анализ. Все прошло без боли, стерильность в кабинетах полная. Есть врачи, с которыми можно пообщаться если нужно.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нужно было сдать Эли-Гасто-Тест. В лабораторию Биомаркер посоветовал врач поехать. С доктором я общался долго. Жена отправила на консультацию. Я поехал, но врач меня вот еще и тест отправил сдавать. Хорошо, что в лаборатории работают быстро. Можно их рекомендовать! Я все проверил сам у них кругом порядок. Я результаты получил быстро. От меня отличная оценка.

Аватар пользователя Настя
Настя

Я сдала без проблем Эли-Кардио-Тест. А потом мой лечащий врач назначил курс лечения. Тест я сдала в лаборатории Биомаркер. Мне у них понравилась. Нет шума суеты и волокиты. Работают у них опытные и вежливые специалисты. Все спокойно объяснили, в общем, я рекомендую лабораторию. Я приехала все сдала, получила результаты. Минимум времени потратила так вот.

Аватар пользователя Степан
Степан

Мне давно нужно было к доктору обратиться. С сердцем было не все ладно, покалывало по вечерам. Только недавно получилось отложить все дела и к доктору приехать. Врач Эли-Кардио-Тест сказал сдать. В лаборатории Биомаркер не заставляют долго ждать. Специалисты люди дела. Они все быстро сделали! Я получил результаты теста. От меня отличная оценка за хороший сервис.

Аватар пользователя Kirill Ivanov
Kirill Ivanov

У меня наследственная предрасположенность к инсультам, поэтому доктор посоветовал сдать ЭЛИ-Н-Тест-12. Он выявляет нарушения в нервной системе. Кровь взяли быстро и безболезненно, синяка не осталось. Даже не было противного ощущения, что из тебя эту кровь вытягивают, как веревку. Я остался доволен профессионализмом лаборантки, которая так ловко все сделала.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я обратилась в лабораторию Биомаркер по совету своего репродуктолога, она мне назначила сдать ЭЛИ комплекс из 12 показателей. Цена здесь намного дешевле, чем сдавать отдельно каждый показатель. Лаборатория понравилась, всё чистенько, мед сестра была вежливой, брала кровь аккуратно, я даже не почувствовала сам укол. Результат был готов через несколько дней.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сдавал здесь недавно кровь, выбрал два разных анализа - Эли-Кардио-Тест и Эли-В-Тест. Кровь сдавать раньше не любил, так как в подростковом возрасте не раз падал в обморок при этом. Здесь же у меня с самого начала было состояние уверенности и спокойствия из-за видимого профессионализма врачей и ответственности персонала. Процедура прошла без проблем, даже понравилось, буду ждать результатов.

Аватар пользователя Nazarbek Jabrailov
Nazarbek Jabrailov

Меня кардиолог отправил сюда, чтобы я прошел эли-кардио-тест. Обслуживание хорошее, принимают почти сразу, без очереди. Все приветливые, адекватно общаются, все тут чисто и стерильно. Кровь взяли безболезненно и достаточно быстро, после чего осталось дождаться результатов (их присылают по почте). Все прислали в обозначенный срок, так что я остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Полищук
Сергей Полищук

Лаборатория мне понравилась, я у них сдавал анализ крови ЭЛИ-Висцеро-Тест-24. Главное отличие от обычных больниц в том, что тут себя чувствуешь очень комфортно. Врачи взяли кровь очень аккуратно, боли и неприятных ощущений вообще не было. К тому же ответ не пришлось долго ждать, на следующее утро все было готово. Поэтому доволен, что сюда обратился, все сделали быстро и качественно.

Аватар пользователя Екатерина Минич
Екатерина Минич

Лаборатория приятно удивила своим подходом к клиентам и профессионализмом медперсонала. Сдавала "Эли-кардио-Тест" (по показаниям), кровь взяли быстро и аккуратно, на утро никаких синяков или покраснений. Действительно, в лаборатории везде чистенько, весь персонал одет в медицинские халаты- сразу чувствуется ответственный подход к делу! Ценовая политика вполне разумная, что также не может не радовать)

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Обратилась в "Биомаркер" для проведения анализов по пакету "Эли-Гасто-Тест". Доверилась им, так как это целая клиническая лаборатория и очень много хороших отзывов. Не ошиблась. При сдаче крови обратила внимание на полную стерильность как самого кабинета, так и шприцов, салфеток и т.д. (все одноразовое). Прокололи не больно, даже синяка не было, а анализы были готовы через пару дней. Цены не кусаются. Мне лаборатория очень понравилась.

Аватар пользователя Олег
Олег

Мне клиническую лабораторию «Биомаркер» друг посоветовал, когда спросил, где быстрее всего я смогу пройти «ЭЛИ-Н-Тест-12». Я подробно рассказал, про тест другу он сказал, что в этой лаборатории делают все анализы оперативно. В общем, я очень волновался насчет теста, но к счастью для меня все обошлось. Лабораторию рекомендую персонал тут отличный и цены нормальные.

Аватар пользователя Елизавета Васина
Елизавета Васина

Пришла сюда по совету знакомой. У меня вдруг стал побаливать живот, решила провериться. Сдавала здесь Эли-Кардио-Тест, посмотрели желудочно-кишечный тракт и поджелудочную железу. Оказалось, никаких серьезных заболеваний выявлено не было, напрасно переживала. Еще понравилось, что сотрудники все вежливые и компетентные, хорошо встретили, да и сделали анализ сравнительно быстро.

Аватар пользователя Геннадий Клименко
Геннадий Клименко

Мне нужно было срочно сдать Эли-Гастро-Тест и для этого обратился сюда. Прием был по записи в определенное время, как до этого заранее через сайт записался. Первое, что понравилось в этой клинико-диагностической лаборатории это уровень квалификации врачей и всего персонала. Не просто взяли анализ, но и подробно ответили на мои вопросы. Второе это конечно же достоверный результат, потому что используют новейшее оборудование. В общем, мне у них понравилось, сдача анализов без проблем прошла.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

У них в лаборатории сдавал Эли-Кардио-Тест, потому что по предписаниям врача понадобился. Сразу отмечу хорошо слаженную работу врачей и всего персонала. По записи и без каких-либо очередей приняли, аккуратно взяли анализ - боли вообще не почувствовал. Подробные результаты ответа на утро были готовы, забрал все без проблем. Доволен остался таким обслуживанием.

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

С детства всегда боялась сдавать анализы, особенно венозной крови. В этот раз у меня снова закружилась голова и я чуть не потеряла сознание, но благодаря быстрой реакции внимательных сотрудников все обошлось. Все прошло успешно и достаточно быстро, я не испытала никаких неприятных ощущений и теперь менее боюсь всех этих процедур благодаря этой клинической лаборатории.

Аватар пользователя Женя Нестеров
Женя Нестеров

Решил именно у них пройти Эли-Гастро-Тест, это место мне посоветовала моя мама, так как она у них уже обслуживалась и осталась довольна. Врачи компетентные и все специалисты вежливые, провели оценку состояния желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы. Раньше у меня с этим были небольшие проблемы, но сейчас оказалось, что все уже позади! Результат был точным и готов за короткий срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Кривошеева
Олеся Кривошеева

Нужно было пройти медкомиссию и сдать анализы, в государственной клинике я не успела, поэтому решила съездить в "биомаркер", анализы сдавал на вич и наркотики. Процедура эта не долгая, результаты пришли быстро. Персонал в лаборатории отличный, знающие свое дело. Расценки в лаборатории адекватные. Результатом осталась довольна, буду у вас постоянно анализы сдавать.

Аватар пользователя Виталий Онищенко
Виталий Онищенко

Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о клинико-диагностической лаборатории Биомаркер. Обращалась 14 февраля для сдачи анализов на антитела коронавируса. Стоимость не большая, анализы взяли быстро, результаты были известны в тот же день. Понравилось отношение персонала к своим посетителям. Буду обращаться еще к вам. Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Антон Василенко
Антон Василенко

Сдаю анализы в вашей лаборатории постоянно, из последних анализов, это были мазки на коронавирус, брали с неба и носа, результат пришел довольно быстро. А обычно сдаю анализы раз в год ,для профилактики тяжелых заболеваний, типа онкологии и прочее. Дискомфорта никогда не получал, лаборанты очень классные ребята, профессиональные и с чувством юмора. Я доволен)

Аватар пользователя Марат
Марат

Некоторое количество времени назад я наблюдал у себя какие-то проблемы с желудком или печенью , точно не могу сказать просто были неприятные ощущения в тех областях. Решил обратиться сюда для сдачи анализа, записался и пришел на анализ крови. Всё было без болезненно и довольно-таки быстро. Через несколько дней результаты пришли на почту, что очень удобно. Рекомендую!