ООО StyleFitness
5.0
4 отзыва
+7 (495) 432-32-83
ул. Песчаная, д. 4, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о StyleFitness

Аватар пользователя Денис
Денис

Крутой сайт! Я сам себе подобрал программу тренировок, узнал много полезной информации. И понял, что как же сильно я раньше ошибался. Занимался фитнесом топорно, но сейчас понял лучше медленно но эфективно, чем быстро но бессмысленно!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказала у них индивидуальную диету, и сижу уже месяц. Забегу сразу вперед, люди пустышек не продают. За этот месяц я уже скинула около 4кг лишнего веса. Планирую еще минимум 5, чтоб чувствовать себя комфортно. На занятия фитнесом нету времени, поэтому приходится сидеть на диетах. Но может быть мне и надо было обратиться к кому, кто мог бы мне говорить как правильно и в тоже время поддерживать морально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надя
Надя

Отличный сайт! Я раньше постоянно изнуряла себя различными диетами, и как обычно пробовала самые строгие с жесткими ограничениями. Но наткулась на этот сайт ,и потихоньку затянуло меня читать статьи. И в конечно итоге поняла, что не было смысла издеваться над собой. Следую основным их советам. И уже 3 месяца живу спокойно не сидя на диете, и при этом потихоньку сбрасываю лишний вес))

Аватар пользователя Антон
Антон

Покупал у них книгу путеводитель по фитнесу. Написано все довольно таки интересно. Особенно первые 5 глав, которые отвечают на много интересных вопросов для любого начинающего в фитнесе. Читалось легко, плюс цена хорошая. Да и сайт у них хороший. Много полезного можно прочитать.