ООО Мед Клиник на Ярославской
5.0
12 отзывов
+7 (903) 777-88-09
ул. Ярославская, д. 27, офис 300 А, Чебоксары
Детализация рейтинга

Отзывы о Мед Клиник на Ярославской

Аватар пользователя Светлана Быкова
Светлана Быкова

Не очень то любила ходить по клиникам а в платной так вообще оказалась впервые, однако мне на удивление здесь все понравилось. Обратилась с жалобами на боли в пояснице, обследовали, сделали назначения, по цене все устроило, работают на совесть.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Была слабость и я даже однажды опала в обморок. Сказали что у меня аритмия, была удивлена так как еще довольно молодая и никаких проблем с сердцем раньше не было, начала лечение в мед клиник на ярославской, кроме всего прочего назначили иглорефлексотерапию. Методика очень понравилась, так как все основано там на воздействии на точки на моем теле, никаких лишних медикаментов. Но при этом оказалось что метод очень действенный, однозначно мне помог, и хочу его всем посоветовать как и клинику.

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 17 апреля 2018

Наташа, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Мисалова
Галина Мисалова

Делала иглоукалывание по назначению доктора так что была уверена что метод мне подходит на сто процентов, его мне назначали в комплексе с рядом других мер от вегето-сосудистой дистонии. до начала сеансов боялась игл и уколов, но во время первого де приема поняла что напрасно - врач поставил иглы так что я даже ничего не почувствовала. А когда вышла из кабинета, то не заметила никаких ни покраснений ни изменений на кожи. следов не было. Так что ходить на иглорефлексотерапию в мед клиник на ярославской мне было в удовольствие, я на ней расслаблялась, один раз даже задремала, так что еще и нервы поуспокоились.

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 26 февраля 2018

Здравствуйте уважаемая Галина! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!

Аватар пользователя Лилия Блокова
Лилия Блокова

Для меня медклиник стала настоящим спасением. До того как я попала в эту клинику никто не мог мне помочь восстановить обменные процессы в организме. Сахар все время скакал, а в поликлинике от меня только отмахивались. А здесь подошли к проблеме серьезно, подобрали правильно лечение и теперь все стабильно.

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 26 февраля 2018

Лилия , спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!

Аватар пользователя Ева Придорожко
Ева Придорожко

Очень хочется поблагодарить врача с этой клиники, это настоящий специалист по вопросам опорно-двигательного аппарата. Пришла сюда с шейным хондрозом, а от него уже и головные боли были и боли в спине и тд. Врач разобрался в вопросе, назначил правильное лечение и спустя 2 недели я уже практически не ощущала болей, а спустя месяц и вовсе забыла о такой проблеме.

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 23 января 2018

Здравствуйте, дорогая Ева! Мы приложили много усилий чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!

Аватар пользователя Андрей Вишневский
Андрей Вишневский

Не являюсь сторонником пищевых добавок и каких-то особенных диет чтобы привести свое тело в тонус, но зато люблю активно заниматься спортом, хотя иногда это бывает довольно неудобно для меня из-за погоды. Чтобы всегда была возможность поддерживать тело в должной форме, я хожу на фитнес в эту клинику, нравится здешняя обстановка и персонал.

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 12 декабря 2017

Андрей, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Аватар пользователя Женечка
Женечка

Чтобы избавиться от боли в области позвоночника, я послушала совет мамы и обратилась за помощью массажиста в этот медицинский центр. Понравился подход, с которым врач изучил мои проблемные области, а также как бережно он относится к своим клиентам. Никаких претензий нет, напротив, все нравится, процедуры приятные и доставляют уйму удовольствия, да и ощущение легкости и бодрости после каждого сеанса заставляет чувствовать себя окрыленной! Рекомендую обращаться в Мед Клиник на Ярославской, особенно если столкнулись с болью в спине, или даже если просто устали и хотите отдохнуть после тяжелой недели - смело звоните и записывайтесь сюда!

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 13 ноября 2017

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Маша
Маша

Прошла здесь курс антицеллюлитного массажа, даже не думала что с моей проблемой можно было покончить навсегда! В этой клинике мне помогли убрать то, от чего я не могла избавиться несколько лет! Современные методы и специалисты творят чудеса!

Мед Клиник на Ярославской
Официальный ответ компании
Жирнова Галина Михайловна 13 ноября 2017

Маша, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Аватар пользователя Яскина Жанна
Яскина Жанна

Здесь, прохожу курс кавитации после того, как начала худеть. Процедура не разочаровала меня и помогла приумножить, спасибо Мед. Клиник, достигнутые на тот момент результаты, к тому же оказалась безвредной, безболезненной и достаточно эффективной. Надеюсь не разочароваться и к концу курса.

Аватар пользователя Юшкова Анисья
Юшкова Анисья

Испытав страшное подозрение о наличии онкообразования, я немедленно обратилась в эту клинику для обследования и консультации онколога. Придя в Мед клиник на Ярославской 27 в Чебоксарах, я попала на прием к Ираиде Степановне Васильевой. Доктор провела обследование и сказала слова, которые я мечтала услышать как можно скорее - никаких опухолей у меня нет. При этом Ираида Степановна постоянно поддерживала и успокаивала меня, по сути - не дала мне паниковать. После получения результатов обследования она назначила мне ряд профилактических мер. Общаться с этим доктором было легко и приятно.

Аватар пользователя Юлия Китченко
Юлия Китченко

Если бы кто-то пару лет назад сказал,что я смогу похудеть с помощью диеты,я бы в это врядли поверила. Просто я пробовала уже это и не раз,а итог всегда был один-никак. Я даже смотрела передачи по питанию,платила деньги в интернете за диеты звезд,но ничего кроме разочарования они мне не принесли. Спустя несколько лет,решила снова обратится к этому способу.Похудеть же все равно хожется.Но в этот раз я сменила тактику и сразу отправилась к врачу-диетологу в центр мед клиник на Ярославской.И диета помогла.Врач мне объяснил это тем,что она была составлена с учетом индивидуальных особенностей организма.Сейчас воодушевилась и планирую перейти на правильное питание по совету диетолога.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 3 ноября 2017

Юлия , сегодня начиталась отзывов , что в этой клинике убеждением навязывают кредиты . Что то подобное с вами происходило?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Записалась на прессотераию по совету сестры. Ей очень помогло привести в порядок сразу несколько зон:пресс,ноги и бедра. Мне как человеку,который ведет почти что сидячий образ жизни очень пригодилось.Неожиданным плюсом стало то,что подтянулись не только жилистые яжки,но и на ягодицах бугорков и складок стало поменьше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 3 ноября 2017

Евгения, сегодня начиталась отзывов , что в этой клинике убеждением навязывают кредиты . Что то подобное с вами происходило?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Гришина 15 января 2018

@Вера, абсолютная правда!