ООО ИНСЭЙЛ
5.0
3 отзыва
+7 (999) 705-98-19
проспект Станке Димитрова, д. 54 А, оф. 22, 62, 49, Брянск, 240005
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНСЭЙЛ

Аватар пользователя ТеплоГазстрой Компания
ТеплоГазстрой Компания

Отзыв о работе компании ООО ИНСЕЙЛ. Деятельность моей компании: производство ЖБИ изделий, комплектация стройплощадок по Москве и МО. Моя почта: info@gbi-ts.ru Хорошая компания! Хорошие ребята, уже состою с ними в партнерских отношениях, даже совместно зарегистрировали новое юр. лицо, для более удобного проведения сделок, так как уже работаем более трех лет и нас никто ни разу не подвел. Также данные ребята разработали сайт специально для работы над моим проектом и запустили Яндекс.Директ. Все замечательно, плачу много, но не жалею, что работаю с данной компанией. Как говориться - качество стоит ДОРОГО! Ранее пробовал работать еще с двумя колл центрами, но ничего не вышло, все предлагали значительно дешевле и заманчивые условия, но в итоге оказалось что это совсем не то, что я хотел. Очень благодарен, что нашел такого партнера, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие Вашей компании ООО ИНСЕЙЛ. Спасибо! Отправил официальный отзыв на почту компании и направил разрешение на публикование нашего отзыва на Вашем сайте.

Аватар пользователя Равиль
Равиль

С ООО Инсейл работаем с февраля 2017 года. Цель нашего проекта - назначение встречи для заключения договора. Изначально работу делал один менеджер, затем с ростом нашей компании мы подключили еще одного менеджера. Почему мы арендовали Вашего менеджера, а не наняли к себе в штат? Все просто! Это выгодно, процессами обучения и улучшения качества работы, занимаюсь не я (не трачу время и нервы). Также не нужно создавать рабочее место (стол, компьютер, телефон). Благодарность в этом отзыве направляю: Руслану Александровичу (руководитель отдела продаж), Надежде (проект-менеджер), а также менеджерам Юле и Зое. Зачем пишу отзыв? В общем, для таких же Заказчиков как и я сам. Не стоит нанимать менеджеров на дому, лучше заказать в колл-центре и спать спокойно. Еще раз спасибо! Через месяц планируем брать еще менеджера. Так что, готовьтесь =) C Уважением, ИП Мухутдинов Равиль Закирович НПФ Газфонд https://gazfond.ru/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Александрович
Андрей Александрович

Достоинства: Недорогая цена, всегда на связи, хорошие разработчики и менеджеры.Хорошее ведение Яндекс Директа + хорошее принятие входящей линии. Недостатки: Немного задержали с запуском сайта, но в итоге все звонки принимаются сразу, за исключением вечернего времени(не работают 24 часа). Комментарий: Отличная компания, сотрудничаем на постоянной основе, готов советовать всем. Заказывали разработку и продвижение сайта - все очень оперативно и все на уровне.