ООО Коттеджный поселок «Ропшинская Долина»
4.9
9 отзывов
+7 (812) 967-25-80
Солнечная улица, д. 1, Ломоносов, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Коттеджный поселок «Ропшинская Долина»

Аватар пользователя Константин
Константин

Узнали, что открыта вторая очередь продаж в Ропшинской Долине, поедим смотреть, давно уже присмотрели его с целью покупки, но на Михайловской Горке, не было подходящих участков. Поселок понравился расположением, и то что к нему есть подъезд есть с трех сторон. Супруга, говорит, хорошо что он на разумном расстояние от шоссе.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Искали с мужем загородный дом или участок для жизни, не для отдыха. Конечно, важно, чтобы от города было недалеко, но и по цене приемлемо. Именно в Ломоносовском районе, нам предложили то, чего мы хотели в поселке Ропшинская Долина. До КАД всего 9 км, рядом В Ропше есть вся необходимая инфраструктура. Коммуникации подведены, есть даже газификация, а похвастаться этим может не каждый поселок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Искали место для строительства дома с минимальной инфраструктурой хотя бы, а нашли просто обалденные варианты в Ропшинской Долине в Ленобласти. Скажу так ,инфраструктура здесь полноценная, есть всё необходимое для жизни - магазины , садик , школа, газ,интернет, естественно, электричество

Аватар пользователя Michail Troshev
Michail Troshev

Перебраться за город в спокойное место,где нет ни пробок, ни привычного городского шума, хотели уже давно. Вот наконец взвесив все за и против остановились на выборе участка. Все аргументы в пользу Ропшинской долины,там и коммуникации уже все подведены, и до города не далеко.А самое главное природа и сам воздух, выйти прогуляться тут по лесу, будет одно удовольствие, да и дед наш рыбак заядлый, а тут в округе озер штук 20 будет.

Аватар пользователя victor novin
victor novin

В стоимость земельного участка в Ропшинской долине входит и оформление документов, что является для нас большим плюсом. А дом можно построить любо по собственному проекту или по предложенному. Не так давно знакомились с генеральным планом строительства - осталось приятное впечатление от увиденного. Решили больше не искать землю под строительство, а обосноваться тут. Отличное место для нашей мечты - загородного отдыха!

Аватар пользователя натуська александровна
натуська александровна

Когда покупаешь участок, хочешь, чтобы было все! А главное, чтобы цена не купалась! Это место прекрасно! Воздух чистый, метро недалеко есть, есть где гулять, отдыхать и наслаждаться красотой местной природы !

Аватар пользователя Камиль Власенко
Камиль Власенко

Искали место для постройки дома в уютном месте недалеко от города, но чтобы со всеми коммуникациями было и не захолустье. Дело это оказалось весьма не простым, пока мы не попали в Ропшинскую долину, тут все наши критерии выбора и сошлись. Участки там есть в продаже, цена на уровне 2014 года. Застройщик строит дома как по своим проектам, так и по желанию клиента. Готовые дома очень приличные, вся архитектура выполнена со вкусом и по срокам не задерживают, да и инфраструктура радует своей степенью развитости.

Аватар пользователя Кирилл Романов
Кирилл Романов

Был в гостях в Ропшинской долине и возвращался с чувством ,что тоже скоро туда перееду на ПМЖ. Пока еще есть в продаже участки. Место очень красивое, инфраструктура для жизни готова. Главное - газ и электричество есть. Считай,что с отоплением вопрос решен. А электричество - 15 квт на участок - это за глаза хватит. Магазин рядом в поселке, банк и больница тоже. Друзья живут и радуются, наконец то вырвались из города, вот и я к ним присоединюсь скоро.

Аватар пользователя DimasSN
DimasSN

Не знаю как вам, а мне в Ропшинской долине понравилось. Может еще не самый элитный поселок в округе, но близится к этому. Я думал, что уже нет продаж, но оказалось ,что продлили. А то, что - поселок газифицирован, электричество на каждом участке - 15 квт, то это тоже радует. Но еще поразило и порадовало наличие проводного интернета). И решил, что надо брать тут участок, сам строить дом не буду , тут есть уже готовые дома на любой вкус.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Полентова
Елена Полентова

Мы ещё весной приобрели здесь участок. Пока дом не успели отстроить, деньгами надо собраться, но бытовку поставили и приезжаем сюда просто отдыхать и наслаждаться природой и дышать чистым воздухом. В следующем году уже будем задевать строительство. Соседи, кстати, попались нам хорошие . Общаемся с ними и черпаем опыт, иногда собираемся вместе на шашлычок

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Нашли хороший участок в поселке Ропшинская Долина, близкое расстояние к Питеру, есть вся инфраструктура. Рядом с посёлком школа и детский сад. Коммуникации подведены к посёлку, что очень удобно. Хорошая местность вокруг, чистый воздух.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Вот и мы посетили участки в Ропшинской Долине. Нам все здесь понравилось. Решили для себя, будем здесь и купим для себя участок. Мы выяснили у местных жителей, как у них дела с коммуникациями, оказывается, сюда уже подвели газ. Цена нас полностью устраивает, оформим рассрочку. .

Аватар пользователя Лариса
Лариса

После осмотра участков ИЖС в Михайловской горке. Все обдумав в семейном кругу, решили тут и покупать. Находится всего в 10 км от города. Рядом в поселке Ропше есть садик, школа. Сам поселок в целом хорошо развит. По коммуникациям вопросов нет, уже проведен и газ. На участках проведено межевание. Будем покупать в рассрочку, сейчас идут выгодные условия.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

На днях ездили смотреть садовые участки. Что мне очень понравилось в коттеджном поселке Ропшинская Долина , так это то, что садовые участки недорогие, но многие говорят, что в ближайшее время может быть подорожание. Кроме того, сейчас открыт второй этап. Но, самое главное, есть подъезд к садовым участкам со всех трех сторон, что очень удобно.

Аватар пользователя ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ
ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ

Коттеджный поселок Ропшинская Долина мне очень понравился своим расположением, такой красоты давно не видели в этих краях, особенно понравилось наблюдать закат на экскурсии в части поселка Царский Склон. Основной поселок находится на разумном удалении от трассы, поэтому проблем с комфортом не будет. Отличный район, лучшая удаленность от города. Долго искали что-то подобное, наконец-то нашли. Мы рассматривали другие варианты, но везде тоже самое, только здесь уже проведено электричество и газификация.

Аватар пользователя Люба Белая
Люба Белая

п. Ропшинская Долина выглядит здорово, но участки тут дороговаты, что многих отталкивает, но нас устроило абсолютно все. Комфортные условия, инфраструктура в полном порядке, жить здесь действительно будет в радость.

Аватар пользователя Егор
Егор

Среди огромного выбора земельных участков решил выбрать землю в Радужном поселке. На мой взгляд отличный вариант под строительства дома. Адекватная стоимость земли в сочетании с удачным расположением.

Аватар пользователя Марина  Леонтьева
Марина Леонтьева

Участок не далеко от города хотим купить в Ропшинской долине. Места тут очень красивые, снег только сошел, все участки сухие, ходить можно в обычной обуви. Особенно хорошо тут летом, пикники,хоть каждый день можно устраивать. Условия для жизни все есть,газ,свет, даже кабель для интернета протянут.