ООО Тругор
5.0
3 отзыва
+7 (925) 049-98-30
пос. Малаховка, Касимовское ш., д. 3 А, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Тругор

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У соседки потек змеевик. Когда я поднялся к ней, то обнаружил маленькое отверстие, толщиной как от иголки, а по периметру его ржавые разводы. Наш змеевик прослужил нам 15 лет, но сейчас делаем ремонт в ванной и он попросту уже не вписывается в интерьер, поэтому решили заменить его на более современный. Учитывая опыт соседки, выбирал себе очень тщательно, прошестерил весь интернет и пообщался со знакомыми торгашами в этой сфере. Мой выбор – Тругор. Прежде всего, из-за того, что он качественно обработан изнутри трубы полимером, что защищает металл от блуждающих токов, и как следствие от ржавчины и протечки. Гарантию производитель дает солидную – 5 лет. Ну и интересные есть модели у них, одну из необычных выбрал себе.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Когда делал ремонт в ванной, выбору полотенцесушителя я совсем не уделил внимания - просто купил первый попавшийся нужного мне размера, и очень зря, так как уже через 2 месяца он начал ржаветь снизу, а ещё через полтора - начал капать. Заменил я его на змеевик Тругор, мне знакомый посоветовал, так как себе полгода назад такой же установил и доволен. Теперь и я рад, производитель наш, отечественный, гарантию дали на 5 лет, значит в качестве уверенны и цена очень хорошая. Покупал в официальном интернет-магазине производителя, для надёжности. Сейчас уже полгода прошло, полотенцесушитель отлично выглядит и снизу и сверху, ржавчины не наблюдается. А всё потому, что внутренние стенки труб Тругор имеют полимерное покрытие - наш производитель о качестве своего продукта заботится, и это радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Не знаю даже это мне так не везло с полотенцесушителями или же может кто то еще сталкивался с подобными проблемами. Через некоторое время нашла для себя ответ, что нужно учитывать не только внешний вид, но обязательно должна быть защита от электрокоррозии. Я доверилась нашему отечественному производителю Тругор, и как оказалось не зря. Полотенцесушитель в виде лесенки, смотрится хорошо, со своей задачей сушки справляется, сделан из добротной нержавеющей стали и он уже с защитой от этой самой коррозии идет. У него внутренняя стена трубы покрыта специальным полимером благодаря чему он не ржавеет, как те наши предыдущие. Будем проверять на практике дальше и надеюсь он прослужит еще долгое время.