ООО ГортестСибирь
5.0
5 отзывов
+7 (383) 363-31-42
ул. Коммунистическая, д. 40, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о ГортестСибирь

Аватар пользователя Andrey Druzhinin
Andrey Druzhinin

Огромное спасибо Анне Сенкус за отзывчивость, высокий профессионализм, оперативность и ответственность! Она помогла нам получить необходимые документы для импорта товаров из-за границы! Для нас это начало нашей деятельности и она сыграла очень важную роль в том, чтобы всё получилось! Действительно, прекрасный специалист!!!Компания "ЛЮБО", г. Благовещенск. 11.05.2018.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Получали экспертизу промышленной безопасности через эту компанию. Отдельное спасибо хочу сказать Анне Сенкус. Очень вежливый и приветливый человек, а помимо этого настоящий профессионал своего дела!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Капустина
Екатерина Капустина

Срочно портебовались штрих кода, не знали куда обратиться. Нашли в интернете организацию ГортестСибирь, позвонили. Сотрудники приветливые, все рассказали, причём доходчиво)) оформили все в этот же день! Очень рада, за сотрудничество с Гортестсибирь! Девочки спасибо!

Аватар пользователя Лариса Краснова
Лариса Краснова

Открыла свой салон красоты и чтобы у меня была возможность оказывать услуги людям, мне потребовалось получить сертификат на предоставление услуг. По совету знакомого предпринимателя обратилась за помощью в данную компанию, которая за короткий период времени, за не большую стоимость, сделала качественно все необходимые документы. Осталась очень довольна оказанными услугами.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Через эту организацию выполнили сертифицирование нескольких видов нашей продукции по ГОСТ Р. Работа была выполнена быстро и эффективно, все сертификаты соответствия получили. В случае неудачи возврат денег обещали, но этого и не потребовалось. Нас результат устроил, будем обращаться.