ООО You - Ai
5.0
5 отзывов
+8 (800) 700-11-82
ул. Розанова, д. 4, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о You - Ai

Аватар пользователя Фортюша
Фортюша

Лечила зубы в You-Ai этим летом, качеством предоставленных услуг удовлетворена абсолютно, прошло всё прекрасно, переводчик очень помогал и даже поддерживал. Вылечила все зубы, нуждающиеся в лечении за три дня, у нас не получилось бы так быстро, и это при том что мне не просто пломбы ставили, а лечили три зуба с удалением нервов и пломбировкой каналов. Одним словом, клиника - хорошая. Даже план лечения могут предложить удаленно, если отправить снимок больного зуба на номер по Вотсапу!

Аватар пользователя Alina Barischuk
Alina Barischuk

На протяжении двух дней, которые я была в клинике you-ai, меня не покидало чувство - что меня ценят как клиента и дорожат мною, весь персонал обходителен, переводчик практически не покидал меня, все подробно объяснял и показывал, при общении с доктором не возникало каких либо недопониманий. Все понравилось, отношение к клиентам просто великолепное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Несмотря, что стоматологическая клиника You-Ai находится не в нашей стране, решился полететь, так как нужно было ставить зубной несъемный протез, к тому же многие друзья позитивно отзывались о клинике. Благо протезирование прошло успешно, персонал приветливый, помогли устроиться на месте, да и после процедур провели экскурсию по городу. Можно сказать, и подлечился и отдохнул)

Аватар пользователя Amelka
Amelka

Делала в You-Ai в Хэйхэ себе полную санацию рта, и чистку, и пломбы ставила, и каналы лечила, сразу всё решила сделать раз уже поехала. Качество меня устраивает, и красиво получилось и гарантию дали. Думаю, поеду снова туда, если проблемы какие возникнут с зубами, преимущества очевидны.

Аватар пользователя Timur F
Timur F

В клинике You-Ai понравилось. Современное оборудование, врачи квалифицированные, ну и по ценам куда приятнее чем в России. Полечил два зуба и поставил два металлокерамических моста, вышло совершенно не дорого. Мосты сели хорошо сразу же, коронки такого же цвета, как и мои зубы, работа высокого уровня. Теперь отправляю в You-Ai жену на лечение, клинике можно доверять, и я не переживаю.