Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
5.0
5 отзывов
+7 (499) 369-54-04
ул. Мироновская, д. 33, стр. 26, Район Соколиная гора, Москва, 105318
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «ТАВИ» на Мироновской

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я приходила на прием доктора Гасана Кадиева. Все понравилось. Он ставил мне две пломбы за два посещения, работа выполнена аккуратно, предварительно ставил укол анестезии. Доктор приветливый, квалифицированный, в общении приятный. Рабочее место и оборудование в хорошем состоянии. Мне посоветовала этого специалиста знакомая, которая также ходит к нему. В целом осталось хорошее впечатление о самой клинике.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 3 августа 2021

Здравствуйте, Ксения. Спасибо за подробный отзыв о стоматологе нашей клиники Кадиеве Гасане Ширваниевиче. Он работает у нас уже более 12 лет, имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, может решать большой спектр стоматологических проблем. У него очень много постоянных пациентов, в т.ч. из Москвы и из ближайшего Подмосковья. С уважением, администрация клиники ТАВИ.

Аватар пользователя Тегмине
Тегмине

Редко обращаемся в данную клинику. Последний раз делала здесь пломбирование зуба. По времени прием длился меньше часа. В работе доктора могу отметить профессионализм. Фамилия врача Кадиев. Я всегда к нему записываюсь, потому что мне нравится, что он относится к пациентам, к своей работе. Только положительно могу охарактеризовать врача. О клинике я узнала из интернета.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 10 июля 2021

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники Тави.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Понравилось тактичное обслуживание. Доктор умеет общаться с клиентами, вылечил кариес. Была у Ларисы Евгеньевны. Для меня главное при выборе доктора — удобное расположение стоматологии (ближайшая к дому). Кариес вылечили за два приёма. От инструментов раздражения не было. В клинике бываю по мере необходимости, примерно раз в год.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 10 июля 2021

Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашем стоматологе-терапевте Абрамовой Ларисе Евгеньевне. Лариса Евгеньевна - стоматолог высокой квалификации и с большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ТАВИ.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Эту стоматологическую клинику я посещаю довольно часто. Мне нравится доктор Кадиев, он хороший и внимательный человек. Я у него прохожу целый комплекс лечения: установка коронки, пломбы. Данный специалист все услуги оказывает не больно и хорошо. Администраторы вежливо и хорошо общаются с клиентами, записаться можно на прием на удобное время. Раньше можно было в клинике попить кофе и чай, но сейчас это убрали в связи с пандемией, я с пониманием к этому отношусь, в целом все нормально.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 10 июля 2021

Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за теплый отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, обычно оказывает весь комплекс услуг. В период пандемии, как Вы заметили, нам пришлось адаптировать интерьер под требования: установить дополнительные рециркуляторы воздуха, убрать автоматы для чая и кофе (но по желанию мы выносим), красными линиями обозначить где стоять и сидеть посетителям и т.п. Но все пациенты отнеслись к этому, как и Вы, с пониманием. Спасибо. Администрация клиники Вероника.

Аватар пользователя Мария
Мария

Стоматологическую клинику посещаю по необходимости. Последний раз была в ноябре, получала справку. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Все врачи в клинике внимательные и аккуратные. Записывалась на прием по телефону, сложностей не возникало. Администраторы приятные, вежливые и доброжелательные. Выбрала клинику из-за удобного территориального расположения. Цена на услуги нормальная. Интерьер в клинике хороший.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 10 июля 2021

Здравствуйте, Мария. Выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе и рады, что Вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда постараемся Вам помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники ТАВИ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Наблюдаюсь в клинике уже почти год. Если только возникает какая-то проблема, я уверенна, что специалисты ее решат, поэтому сразу бегу. Хочу еще отметить работу администраторов, которые трудятся как пчелки. Всегда приветливые, добрые, доступно оповещают о ценах, услугах, времени. Всегда звонят перед каждым приемом, напоминают и уточняют, смогу я посетить их клинику или нет. Мне нравится, когда люди такие ответственные и приятные. Работу выполняют идеально. Я вылечила зубки от кариеса, хожу на отбеливание и профессиональную гигиену. Большое спасибо!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мама не часто ко мне приезжает, но в этот приезд я решила сделать ей сюрприз. Она давно хотела установить протезы. У них в городке нет хороших специалистов, поэтому записала ее в свою любимую стоматологию «Тави». Я тут частенько решаю свои проблемы, всегда качественно и без боли. Мама осталась очень довольна работой всего коллектива. Мы получили прекрасный результат. У мамы даже лицо поменялось. Говорит, что протезы удобные, ей с ними легко. Уже кушает без проблем, и даже не снимает.

Аватар пользователя Мария
Мария

Как-то был у меня случай. Щелкала семечки и откололся кусочек зуба. Записалась в «Тави». Удобно, что они работают до 20:00. Все такие обходительные и внимательные, а еще позитивные. Мы вместе с доктором посмеялись над такой комичной ситуацией и занялись исправлением ошибки. А зуб то еще и передний. Выполнили работу качественно, что вообще не заметно, что какие-то манипуляции были проведены на данном зубе. После этого случая стала ходить на лечение и профессиональную гигиену только сюда!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Стоматология «Тави» мне очень нравится. Уже много лет подряд я лечусь только там. За это время (а это примерно 3 года) не было ни разу проблем и недопониманий ни с докторами ни с администрацией клиники. Лечат они прекрасно. Перелечивать потом ничего не нужно! Из последних услуг в клинике я делала профессиональную гигиену ротовой полости и отбеливание AIR FLOW. Результатом безумно довольна! С вашего позволения фотографии не буду показывать, для меня зубы это как-то сильно интимно что-ли. Но поверьте на слово, что результат просто потрясающий! Поэтому я уже как опытный пациент стоматологии «Тави» заявляю, что они действительно лучшие в своём деле, причём по разным направлениям стоматологии! Я очень рада, что в свое время к ним обратилась и пришла на лечение! Теперь здоровье и красота моих зубов в надёжных руках!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Зубы у меня всю жизнь были проблемными. Сколько себя помню раз в месяц-два всегда находился повод сходить к стоматологу. Но после того, как начал посещать «Тави», походы к стоматологу стали реже! Все благодаря грамотному лечению и домашнему уходу, который мне там посоветовали. Поэтому клиникой я очень доволен и рекомендую ее!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Прекрасная клиника. Всей семьей там лечимся уже несколько лет. Каждый раз после лечения мы все выходим очень довольные и счастливые! Я вообще раньше никогда не любила лечить зубы, но в «Тави» доктора все настолько хорошо делают, что прям даже приятно к ним ходить!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Это хорошая стоматология. У них работают классные доктора, которые лечили почти всю нашу семью, все досконально объясняют. И ценник на услуги не завышен, что очень для меня важно. С удовольствием всегда туда хожу!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хожу в эту клинику 10 лет к доктору Кадиеву. Живу я очень далеко, и езжу именно к нему, потому что самое главное для меня - мастерство и профессионализм доктора. Впечатление всегда самое лучшее. Доктор всегда проконсультирует, правильно назначит лечение. Всегда доброжелателен. В самой стоматологии всё нормально, неплохое оборудование.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Первый раз была в данной клинике. Обращалась за удалением зуба. Всем осталась довольна. Перед удалением мне сделали рентген, поставили анестезию, всё, как положено. Укол сделали безболезненно, я нормально отошла после анестезии. Зуб удалили быстро, никаких затяжных действий врача не было. Впечатление о докторе осталось хорошее. Могу отметить профессионализм специалиста, он умеет в нужный момент подобрать нужные слова, достойный врач. Отношение ко мне было очень хорошее, мне понравилось. Выбрала клинику, так как она близко к дому и отзывы хорошие. У меня хорошее впечатление сложилось о клинике.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Всё хорошо. Осталась довольна качеством лечения. Специалист хороший, понравился тем, что очень подробно всё рассказал, показал, приятный в общении человек. Лечение прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя нормально. Лечили с анестезией, отошла от неё хорошо, без побочных эффектов.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Андрей Борисович 15 июня 2021

@Дарья, Добрый день, Дарья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ТАВИ.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Регулярно прихожу на чистку зубов в эту клинику, к стоматологу Димову. Довольна результатом, потому что нет отложений камней. Стоматолог отзывчивый, отвечает на все вопросы. По ценам сейчас не очень удобно, но прихожу, потому что врач работает по улучшенной системе чистки зубов.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Первоначально я просто зашла сюда, чтобы попробовать сделать гигиену. Потом попала на лечение к Наталье Анатольевне Нефедовой, сделала у нее один, потом второй зуб и теперь хожу только сюда. У нее я пломбы разные делала и всегда оставалась довольна результатом. Сейчас хожу к Анатолию Георгиевичу Димову на протезирование микрокоронки. Нравится, что у него все четко, аккуратно, все по делу, без лишней информации. Он сразу мне все объяснил, составил план лечения, по стоимости сориентировал. У доктора вообще легкая рука. Он очень уважительно относится к пациенту. Мне нравится его профессионализм, компетентность, доброжелательность, вежливость. Рекомендую всем этих специалистов! Сама клиника тихая, уютная. Я видела всех администраторов и могу сказать, что все любезные. Мне всегда предварительно звонят, время подтверждают.

Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Официальный ответ компании
Администрация клиники 10 июля 2021

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за приятные отзывы. Вы их написали сразу 2. Судя по нашим записям, медкарте и дубликатам гарантийных талонов, Вы первоначально лечились у стоматолога-терапевта Нефедовой. Некоторые зубы были сильно разрушены, терапевтическое лечение было нецелесообразным. И Вам предложили микропротезирование у Димова Алексей Георгиевича. Микропротезирование вместо пломбирования - это очень надежная и проверенная технология. Желаем Вам всего наилучшего. Администрация клиники ТАВИ.