ООО Строительство жилых комплексов "Авиатор"
5.0
24 отзыва
+7 (800) 755-44-41
ул. Имени Валерия Гассия, д. 2, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительство жилых комплексов "Авиатор"

Аватар пользователя Яна Аск
Яна Аск

ЖК отличный, расположение удобное, все нравится. Квартира комфортная, цена адекватная, нас с мужем все устраивает. Выгодное расположение - тоже плюс. До центра города минут 20, магазины, ТРЦ, школы, садики, поликлиника - все очень близко. Рекомендуем )

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы тоже купили квартиру в этом комплексе, шикарная однокомнатная квартира целых 52 метра на 16 этаже с шикарным видом на горы и реку Кубань, пока только положительные эмоции, дом стоит, работы ведутся, ждем ключи!!! Спасибо Светлане за помощь в выборе квартиры!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Купил квартиру в этом ЖК, потому что полностью согласился с аргументами, которые привел мне менеджер Андрей, когда представлял квартиру. Аэропорт рядом, через транспортную развязку до Краснодара ехать 20 минут, дом из монолит кирпича, рядом строится много инфраструктурных зданий. Таких преимуществ мне было достаточно.

Аватар пользователя Вадим О.
Вадим О.

Реально в последнее время темпы строительства идут серьёзными темпами. Нравится приезжать на площадку и наблюдать за строительством ЖК. Думаем что день заселения уже не за горами и обрисовываются вполне конкретные сроки. С нетерпением ждём окончания стройки.

Аватар пользователя Алина Воробьева
Алина Воробьева

Видно, что работы возобновились и сейчас ускоренными темпами застройщик наверстывает упущенное время. Место нам нравится - мы частенько в этих краях отдыхаем и останавливаемся на съемных квартирах. Решили, что стоит купить в этом жилом комплексе двухкомнатную. Уже ездили на прошлой неделе на встречу, чтобы обсудить детали по оплате с Алисой Викторовной.

Аватар пользователя Елена Лисицина
Елена Лисицина

Рады, что сотрудничаем с инвестором "Авангард". Строительство не стоит на месте. Постоянно уточняем информацию у Захарова Андрея. Все этапы стройки пока совпадают с запланированными. Надеемся, что заселимся в срок!

Аватар пользователя Михаил Корнеев
Михаил Корнеев

В этом ЖК недавно приобрели квартиру. Понравилось, что появился новый надежный инвестор Авангард, который запустил и продолжает строительство этого комплекса. Так что ждем не дождемся когда уже можно будет заселится в свою новенькую квартиру.

Аватар пользователя Василий
Василий

У нас недавно прибавилось жильцов в квартире, к жене переехала мама из деревни. И я решил, что нужно купить квартиру побольше. Пришлось поспрашивать в агентствах недвижимости о ценах. Недвижимость в нашем городе сейчас в цене и найти трехкомнатную квартиру не просто. Поэтому я, в общем, и решил взять ипотеку в этом новом ЖК. Проценты тут пока невысокие и скоро у меня будет квартира с хорошим видом.

Аватар пользователя Сергей Волосков
Сергей Волосков

Сын переехал 5 лет назад сюда!Купил уже 2 квартиры! Теперь я покупаю!Проверенный вариант! Грамотно составили договор с Гавриловой Анастасией! Квартира находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, . Комплекс расположен на преобладающей высоте всего в 300 м от реки Кубань!Микрорайон активно развивается!

Аватар пользователя Мария Павлова
Мария Павлова

Купили здесь квартиру и очень довольны! Комплекс современный, технология строительство надёжная, рядом есть вся необходимая инфраструктура и дороги. К тому же инвестор надёжный. Ждем с нетерпением получения ключей.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне давно нужно было решить проблемы с жильем, но не было под рукой денег. Мне друг предложил взять ипотеку в новом комплексе. Сказал, сейчас все деньги вкладывают в этот комплекс, инвестор обязательно все доведет до конца. Поэтому и я тут не побоялся взять ипотеку, проценты нормальные предложили.

Аватар пользователя Павел Алексеев
Павел Алексеев

Выбирая квартиру,обратил внимание на этот ЖК, инфраструктура понравилась, а когда был на экскурсии,дом осмотрел. Менеджер Захаров Андрей помог определиться с выбором, теперь жду окончания строительства и будем заселяться

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

Муж сам лично занимался поисками покупки квартиры и предложил мне посмотреть ЖК Авиатор. Дом еще не достроен, но смотрится уже довольно не плохо и район хороший. Для мужа было важно, чтобы к аэропорту не далеко было и этот ЖК нам подошел больше всех. Большой плюс, что рядом школа, садик и магазины. Отельная благодарность Захарову Андрею за то, что все подробно рассказал и показал. Приобретенной квартирой мы довольны.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я в покупке квартир не сильно хорошо разбираюсь, у меня друг работает с недвижимостью он в курсе, где лучше цены. Мне хотелось купить квартиру в новом ЖК на будущие так сказать. Он мне и порекомендовал «Авиатор» сказал, если сейчас вложусь в этот шикарный жилой комплекс, потом смогу получать неплохую прибыль со своей квартиры. Комплекс почти готов к заселению еще немного и все будет достроено.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Неплохой комплекс, приобрели здесь жилплощадь, вышчло не очень дорого, а точнее совсем недорого. Недавно были на объекте, стройка идет полным ходом! C нетерпением ждем сдачи и долгожданного новоселья.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я свою старую квартиру продал и искал себе новое жилье, хотел, чтобы нам с женой и ребенком в нем не было тесно. Жилой комплекс «Авиатор» сейчас рекомендуют многие риелторы у нас в городе из-за расценок. Сейчас цены там не сильно кусаются, но знакомый специалист по недвижимости сказал, что цены недолго будут низкими. В общем ЖК почти готов инвестора знакомый проверил, так что все отлично скоро мы въедем в новую трехкомнатную квартиру осталось недолго.

Аватар пользователя Nikita Iicenko
Nikita Iicenko

Решил приобрести квартиру в ЖК Авиатор после смены подрядчика, так как удобное местонахождение,20 минут езды к центру Краснодара. Так же меня заинтересовало то что рядом и АЗС, школа, садик, Продуктовая сеть, и близость к федеральной трассе и аэропорту. Приехал в офис, мне показали планы строения, я решил что надо осмотреть всё на месте. Со мной поехал сотрудник Захаров Андрей который рассказал и показал всё. Заключить договор мне помогла сотрудница фирмы Гавриловна Анастасия, которая консультировала в нужную минуту. Цена очень даже и приемлемая, по местным меркам я бы сказал не дорого. Вот жду когда разрешат начать делать ремонт, мою квартиру уже сделали охота обустроить своё гнёздышко.

Аватар пользователя Миша
Миша

Я хотел купить квартиру в старом районе там жилье для меня более привычное, но друг уговорил меня посмотреть жилой комплекс «Авиатор». Сказал, что будет там жилье брать пока цены низкие. Комплекс расположен недалеко от реки Кубань. Я пообщался с руководителем отдела продаж меня Гриза Алиса Викторовна, убедила в правильности решения моего друга. Он решил взять ипотеку и купить квартиру в центре я решил сделать, что и он взять ипотеку это лучше чем окраина.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

После долгих мытарств по съемным квартирам решили с женой присматривать себе жилье. Посчитали, что новый, строящийся жилой комплекс "Авиатор" - очень перспективное место для жилья. Дом нам показывал Захаров Андрей (мы ездили сами посмотреть строительство). Темпы очень хорошие, видно, что спешат уложиться к сроку. Так что заключим договор на покупку двушки.

Аватар пользователя Анастасия Филипенко
Анастасия Филипенко

Приобрели здесь однокомнатную квартиру в строящемся доме, на прошлой неделе закончили с оформлением всех документов. Да, у застройщика проблемы были в 2015 году, но сейчас другая компания в строительство инвестировала и теперь работа нормально идет. Наш дом планируется к сдаче в середине 2018 года. В принципе цены тут вполне доступные, район удобно расположен - инфраструктура развита, и качество строительства хорошее. На объекте были на экскурсии, сами все видели. Так что пока все в порядке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 17 декабря 2018

@Анастасия Филипенко, здравствуйте! Хотела узнать, вы купили квартиру во 2й очереди?...Мы хотим приобрести кв. В Авмюиаторе в 3й очереди, и сомневаемся, все ли будет хорошо со строительством? Вы получили ключи от квартиры?

Аватар пользователя Максим
Максим

Я живу на съемном жилье это не очень комфортно, меня всегда могу выселить. Поэтому я работал и копил на квартиру, мне понравилась идея приобретения квартиры в строящемся современном комплексе. А руководитель отдела продаж Гриза Алиса Викторовна, убедила меня полностью в правильности моего решения. Жилой комплекс скоро будет достроен и есть ипотека на выгодных условиях. Я думаю, что покупать жилье нужно сейчас потом цены ощутимо вырастут, я не упустил шанса и друзьям уже посоветовал посмотреть этот жилой комплекс.

Аватар пользователя Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева

Была в отделе продаж этой фирмы, который прямо у дома находится, изначально шла с мыслью купить тут 1 комнатную квартиру. Менеджер Захаров Андрей меня приветливо встретил, предложил взять в первой очереди, которая уже сдана. Дом 16 этажный, купила квартиру в итоге на последнем этаже, так как люблю жить на высоте. Заселились, сейчас обустраиваем квартиру.

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

Купили у этого застройщика квартиру в ЖК Авиатор в 6 подъезде строящегося дома. Сейчас есть возможность купить квартиру по оптимальной цене, позже цена будет значительно дороже. Сначала мы боялись покупать здесь жильё т.к. у застройщика были некоторые проблемы, что сказывалось на темпах строительства. Когда увидели что работа строителей снова стала кипеть мы сразу взяли в банке кредит и вложили в строящуюся недвижимость. Теперь мы специально приезжаем на это место наблюдать как продвигается строительство и метр за метром растёт наш дом в высоту.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Собрались покупать квартиру в ЖК "Авиатор", съездили на экскурсию - показывал все Андрей Захаров - но все время на этом объекте и находится. Очень понравились и расположение дома (вся инфраструктура рядом) и сам дом (не панельный, а как оказалось монолитно-кирпичный) и планировка квартир. Андрей рассказал что года два назад были проблемы с застройкой, но сейчас все наладилось. Осталось только решить, вопрос с ипотекой и можно брать.