ООО Шоу-ресторан&бар "ЛаЛаЛэнд"
4.6
19 отзывов
+7 (499) 686-05-35
2 - ой Донской проезд, д. 10, Район Донской, Москва, 119071
Детализация рейтинга

Отзывы о Шоу-ресторан&бар "ЛаЛаЛэнд"

Аватар пользователя Анжелика Романенко
Анжелика Романенко

Последний раз были здесь две недели назад, отмечали День Рождения! И как всегда место очень порадовало! Отдельное спасибо персоналу, за быстрое и качественное обслуживание. Звук на высоте, даже если петь не умеешь, то в данном заведении запоёшь, потому как установлено очень хорошее оборудование. Всем рекомендую! Собираемся в эти выходные в очередной раз отдохнуть в этом замечательном месте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 сентября 2017

@Анжелика Романенко, Огромное спасибо за то, что нашли все-таки время написать отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас ещё.

Аватар пользователя Анна Иловайская
Анна Иловайская

Не совсем для меня понятный жанр заведения,обслуживание великолепное.Но как то вы должны себя позиционировать как ресторан а не как караоке.Ваш персонал понимает это но молчит,так что советовала бы сменить амплуа

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Полковникова
Елена Полковникова

Ходили с мужем во вторник. Любим попеть, поэтому стараемся в караоке выбираться в любые дни,кроме пятницы и субботы, когда много народа и приходится ждать своей очереди по полчаса и более. Вечер прошел славно. Всё было на уровне: кухня, обслуживание, звук. Порадовало, что делают обновление каталога песен. Есть совсем свежие песни. Посетители, которые подтягивались после нас, все были на удивление поющими. Это тоже порадовало. Будем к Вам возвращаться. Надеюсь будете держать свой уровень.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Елена Полковникова, спасибо за отзыв. Каталог песен мы обновляем постоянно, поэтому Вы можете найти даже самые последние модные новинки. Обязательно приходите! И непременно найдите к нам на празднование Нового Года!

Аватар пользователя Зульфия Бабаева
Зульфия Бабаева

Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно.Будем отмечать день рождение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Зульфия Бабаева, спасибо за отзыв! И обязательно приходите отмечать день рождения. Поверьте,это стоит того! Нравится всем нашим гостям.

Аватар пользователя Игорь Полковников
Игорь Полковников

Отмечали день рождения в этом ресторане. Клюнули на акцию с возможностью своего алкоголя. Это конечно не совсем бесплатно, т.к. был пробковый сбор по 500 руб за бутылку, но значительно дешевле, чем если бы мы заказывали алкоголь в баре. А учитывая, что любимые нами напитки в баре бы стоили ого-го сколько, идея нам понравилась. Сам вечер, думаю, нам всем запомнился. Во-первых,мы отмечали в будний день и посторонний народ в ресторан стал подтягиваться только после 22 часов. Поэтому мы в зале были практически одни. Пели и танцевали от души. Да и к еде претензий нет - всё было очень вкусно. Однозначно ставим за вечер 5 баллов! Возьмем этот ресторан себе на заметку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Игорь Полковников, спасибо что согласились оставить отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях! Если ещё не определились с местом встречи Нового года, то обязательно приходите к нам! Будет весело!

Аватар пользователя Игорь Бурда
Игорь Бурда

Решили с женой поужинать в пятницу.И были приятно удивлены вежливым обслуживанием, интерьер просто супер а кухня просто гастрономический взрыв .Моя жена любит попеть и я тоже получили море удовольствия от музыки. В следующие выходные пойдем уже с друзьями..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Игорь Бурда, спасибо за отзыв! Надеюсь увидеть Вас у нас в гостях ещё не один раз! Обязательно приходите на нашу новую уникальную шоу программу, которая проходит с четверга по субботу.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Решили спонтанно сходить с подругами в караоке. выбрали La La Lend и не пожалели. Очень понравилась атмосфера: песни на любой вкус, дружелюбные официанты, вкусная кухня. Подарили десерт за хорошее исполнение)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Кристина, рады что Вы выбрали для отдыха именно наш ресторан! Надеюсь теперь Вы у нас будете постоянными гостями.

Аватар пользователя Зульфия Бабаева
Зульфия Бабаева

Были с мужем в пятницу, друзья пригласили. Всё очень понравилось,уютный интерьер,вкуснейшая кухня а самое главное это караоке мы получили столько эмоции что хватит до следующих выходных , на которые мы с друзьями опять пойдем...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 20 сентября 2017

@Зульфия Бабаева, передавайте привет своим друзьям и спасибо за то, что посоветовали сходить к нам. Приходите обязательно. Не забудьте заранее забронировать столик. На выходных как правило зал полный.

Аватар пользователя HavOk
HavOk

Были здесь позавчера с приятелем. Очень необычная, приятная атмосфера за счет интересного интерьера, но и что самое важное - караоке отличное) Кроме этого очень понравился уровень обслуживания и вкусная кухня. В общем время провели отлично, обязательно еще вернемся)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 14 сентября 2017

@HavOk, Большое Вас спасибо за отзыв! Поскольку мы открылись недавно,нам очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова!

Аватар пользователя Александр Аксенов
Александр Аксенов

Отличное караоке, нам очень понравилось, ходили туда компанией, атмосферно и петь можно и послушать можно, мы остались с хорошими впечатлениями, а главное очень понравилось женам. Обязательно еще посетим!

Аватар пользователя Danny Boy
Danny Boy

Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда. Там периодически обманывают на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Хотел подеться своим мнением про "Ла Ла Ленд"! Каждые выходные с компанией посещаем ваше заведение и каждый раз остаемся очень довольны!) Кухня, бар - все очень быстро и вкусно, обслуживание на очень высоком уровне. Твердая 5!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

И мне понравилось место! Была там два раза, никаких проблем, недостатков, хороший уровень обслуживания, уютная атмосфера! И самое главное, на что я лично всегда обращаю внимание в подобных заведениях высокого уровня, это чистота в зале, чистые приборы, нет проблем с блюдами по типу несвежести продуктов или волос в салате. За это отдельное спасибо!

Аватар пользователя Magmer
Magmer

Интересное место, можно вечерком зайти. Не плохое меню и бар, хотя цены оставляют желать лучшего. Можно в караоке попеть или хотя бы послушать отдыхающих. Атмосфера тоже в порядке. Со свободными местами тоже проблем не возникло.

Аватар пользователя Александра Сумарокова
Александра Сумарокова

Моя твердая 5!! Спасибо тем, кто слушал мои завывания, спасибо за качество звука и сервиса. Место очень радует ,хочется возвращаться сюда снова и снова. Были с подругой неделю назад и Ждите нас снова, уже большой компанией.

Аватар пользователя Алисия
Алисия

Нелохое место, как собственно и цены. Атмосфера приятная и всегда не мало людей. Мы с мужем сами частые гости у вас) И кстати оригинальное название, хотя я бы не сказала что интерьер напоминает фильм))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Алисия, спасибо, что согласились оставить отзыв! Конечно мы Вас знаем и любим! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

Аватар пользователя Руслан Иванов
Руслан Иванов

Мы с друзьями очень любим караоке. Мы на выходные пошли отдыхать делать было нечего вот и решили сходить отдохнуть .Звук великолепный был особенно такая музыка была красивая очень. Сходите отдохните вам понравится

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Руслан Иванов, спасибо за отзыв и рекомендации!

Аватар пользователя Алеша Букин
Алеша Букин

Ходили недавно в караоке La La Land и решили поделиться своими впечатлениями.Ходили мы семьёй.Я,моя жена и дочка Сашенька.Ей 15.Нам все очень понравилось.Звук хороший.Композиции на любой вкус.Еда вкусная.Цены нормальные средние.Всем рекомендую.Хорошо проведете время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Алеша Букин, рады что для семейного похода Вы выбрали именно наш ресторан. Наш каталог песен обновляется постоянно,поэтому Вы всегда можете увидеть в нем даже самые последние и модные песни. Приходите к нам ещё. Будем ждать!

Аватар пользователя Timur Sabirov
Timur Sabirov

На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения. Все остались очень довольны. Всем советую. И кстати сейчас проводиться акция. Акция продлится до 30 октября. можно приходить со своим спиртным. Нужно заплатить 500 рублей за бутылку. Это очень выгодно если приносить с собой коньяк или виски. Всем советую. Еще обьязательно приду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Герард Сливин 17 декабря 2017

@Timur Sabirov, спасибо за отзыв! Да, в связи с открытием была такая акция, но сейчас уже не нужно с собой что-то приносить. Просто приходите сами и отдыхайте в свое удовольствие!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Рыбинцева
Наталья Рыбинцева

Посетив это заведение, скажу, что осталась довольна, хорошая обстановка. Не могу сказать, что я любительница петь, но посидеть в компании, где все вкусно едят и развлекаются это определенно здорово. Персонал тоже был довольно приветлив

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Неплохо повеселились в этом караоке с друзьями, отмечали день рождения на прошлых выходных. Приветливый и услужливый персонал, кухня на твёрдую четверку. Если не знаете как отметить праздник, идите в караоке))

Аватар пользователя Николай
Николай

Был там с супругой она очень давно хотела сходить и все никак не получалось. Атмосфера классная, реально как в голливудском фильме оказываешься, жена была в полном восторге. Еда лично мне не очень понравилась, ничего особо интересного по меню, но ради атмосферы и развлечения сходить можно