ООО Автобосс, клуб руководителей автобизнеса
5.0
1 отзыв
+7 (495) 989-11-26
ул.Арбат, 12, Район Арбат, Москва, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о Автобосс, клуб руководителей автобизнеса

Аватар пользователя Олег
Олег

Клуб проводит интересные и познавательные мероприятия. Отлично сбалансированное количество информации и примеров для понимания. Большое количество спикеров сформировало разносторонность мнений и взглядов. Планируем приобрести абонемент для нашей компании. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

С апреле 2018 на базе нашего ДЦ проводился Coaching по «10 шагам сервиса». Были проведены мероприятия по выявлению слабых сторон автосервиса, начиная с записи клиентов, заканчивая обзвоном через 48 часов. Была проведена работа с каждым сотрудником индивидуально, наглядно продемонстрированы документы, необходимые для работы и правильность их заполнения. Сделаны акценты на точки контроля и отчетность. ДЦ Автобан выражает Автобосс благодарность за полезное обучение и за высококвалифицированных сотрудников. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

В 2018 году консультант компании Автобосс проводил аудит в нашей компании. На тот момент мы столкнулись с рядом проблем: не все департаменты справлялись с трафиком, возникли сложности подготовки автомобиля к продаже. Мы решили взглянуть на существующие проблемы со стороны. Предложение компании «Автобосс» оказалось лучшим по стоимости и срокам. Аудит проводился специалистом «Автобосс» ,которому мы очень благодарны за решение нашей задачи. Его профессионализм позволил быстро оценить происходящие в нашей компании процессы, наметить зоны роста и составить понятные для нас рекомендации. Сейчас мы находимся на этапе внедрения тех рекомендаций, которые мы получили. Спасибо.